Новости
 

«Реал» вылетел из Кубка Испании

06.02.2020, 22:56

«Реал Сосьедад» обыграл «Реал» в матче 1/4 финала Кубка Испании.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Реал Сосьедад» 3:4 (0:1)
Голы: Марсело 59, Родриго 81, Начо 90+3 — Эдегор 22, Исак 54, Исак 56, Мерино 69

«Реал»: Ареоля, Начо, Габриэль Милитао, Рамос, Марсело, Хамес (Модрич 46), Вальверде (Йович 76), Кроос, Диас (Родриго 76), Бензема, Винисиус Жуниор
Главный тренер: Зидан Зинедин.

«Реал Сосьедад»: Ремиро, Горосабель, Элустондо, Ле Норман, Начо Монреаль, Субельдия, Янузай (Барренетчеа 46), Эдегор (Гевара Лахо 64), Мерино, Ойарсабаль, Исак (Муньос 70)
Главный тренер: Альгвасил Иманол.

Предупреждения: Эдегор 11, Ле Норман 19, Субельдия 66, Габриэль Милитао 77, Горосабель 86, Винисиус Жуниор 90+5, Горосабель 90+6

Удаление: Горосабель 90+6

Судья: Лаос Матеу.

Ранее из Кубка вылетел «Вильярреал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Реал 3:4 Реал Сосьедад
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
07.02.2020, 12:50
Показать
нечитайло
07.02.2020, 11:32
Красота
  0
чемпионство с душком
07.02.2020, 11:16
специально слили, чтобы по лучше подготовиться к ЛЧ
  0
galem72
07.02.2020, 11:15
Очень приятно! Берберу понравилось. ))
  0
sir_Alex
07.02.2020, 11:01
Однако! С победой второй «Реал»!
  9
Верг
07.02.2020, 10:53, ред.
Вот это перестрелка, когда реал 3 гола пропускал в посл раз?
  0
зигзаг
07.02.2020, 08:25
реал даже в комментах проигрывает Барсе
  0
Ми Ша
07.02.2020, 08:17
Позорники
  0
dok66
07.02.2020, 08:09
Думали одной левой , а и двумя не удалось пройти
  0
вячеслав остапенко
07.02.2020, 07:52
Сдали игру
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ da da da (раскрыть)
07.02.2020, 07:33
У сити отсутствует оборона, полностью
  0
Ангел неБесГрешен
07.02.2020, 06:48
Хорошая новость..
  0
Али Самаркандский
07.02.2020, 05:41
Сливочные редиски.
  0
ЮЗИК
07.02.2020, 05:29
Весёленький у них кубок получился
  1
Mangur
07.02.2020, 05:27
Без комментариев
  1
112910415
07.02.2020, 05:08
всё смешалось в доме ...
  0
Mr_Tim
07.02.2020, 04:55
Красивый счет однако) гляну обзор голов пойду, барса вылетела в добавленое время причем..
  0
Caniggia
07.02.2020, 04:35
Слили кубок не сговариваясь, Реал и Барса, ради Примеры и ЛЧ. Позор!
  1
ДАША Д
07.02.2020, 03:12
Дело вообще пахло разгромом.
  1
рус фан
07.02.2020, 01:54
Реал вылетел из кубка от Сосьедада, что тут скажешь, на своем поле 3-4 проиграть весьма позорно, надеюсь это послужит уроком для всех.
  0
real-fk
real-fk
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
07.02.2020, 00:54
Рауль и Зидан
Сегодня 00:51
ответ пользователю real-fk (раскрыть)

Как откуда ему знать ?😂😆Он с ними играет и знает уже лет 10 и знает их косяки особенно Марсело.
______________

Рамос тебе сам это лично на ушко шепнул??? 😁😁😁😁😂😂😂

Блин, остановись пожалуйся, я сейчас лопну от смеха🤣🤣🤣🤣
  0
амурец
07.02.2020, 00:53
О как, и сказать даже нечего в оправдание Реалу
  0
real-fk
real-fk
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
07.02.2020, 00:46
А почему Рамос их страховать пошёл ? Потому что он знает что они увольни и легко их можно пройти.

Арансабль как детей прошёл Крооса и Марсело , и Рамос знал что это может случится и специально рядом стал что бы остановить атаку

________

Да ты сам понимаешь, что ты несешь??? Откуда тебе знать, что знает Рамос??? Ты уже даже за Рамоса решил, что он знает а что нет???😆

И что в итоге, пришел третьим Рамос и сам превратился в увольня, которого легко прошли!
  0
goalaktika
07.02.2020, 00:20
Все дело в приоритете. У Зидана свои тараканы в голове
  0
da da da
da da da
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07.02.2020, 00:19
условно финал да,но Сити восьмерку отгрузит такому Реалу,ну за 2 игры всмысле))
  0
real-fk
real-fk
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
07.02.2020, 00:18, ред.
Если я с тобой переписывался во время матча, то наверное я матч смотрю и не с потолка беру описание игры, игроков и т.п.

Что там на счет Севильи?
  0
da da da
07.02.2020, 00:15, ред.
Показать
eleven LC
eleven LC
ответ Тага Дага (комментарий удален)
07.02.2020, 00:10
Обиделся чтоли?
  0
real-fk
real-fk
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.02.2020, 23:56
Что ты умничаешь и думаешь у тебя у одного телевизор, телефон или компьютер?
  0
25процентный клоун
06.02.2020, 23:53
Плевать на кубок. Это пыль в глаза для Сити, с которым будут матчи уровня финала ЛЧ
  1
eleven LC
06.02.2020, 23:51
Это пораженье Зидана, если бы играли как во втором тайме то у Сосьедада не было бы шансов
  0
Hamman
06.02.2020, 23:47, ред.
Проиграли потому что недооценили соперника! Думали играя в пол ноги пройдут РС!
Защита без разрушителя Каземиро становится дырявой. Бензема нужно или переходить в полузащиту, где он любит ошиваться и освободить позицию центрнапа, или выполнять свои непосредственные обязанности. А то ситуация получается комичной когда фланговые игроки добегают до линии ворот соперника, а центр атаки пуст т.к. Бензема бегал в оборону обменяться пасом с защитниками...
Если Реал всё таки купит Мбаппе, то Бензема скорее всего будет полировать лавку.
Зидан сделает выводы из сегодняшней игры!
  1
Rex04
06.02.2020, 23:45
Хаха Мадрид!!!
День удалась))))
  0
real-fk
real-fk
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.02.2020, 23:44
Рауль и Зидвн:
"Если Реал проиграет с Вальверде и Казимиро то это будет нормой , потому что Месси Хави и Иньеста в лучшие годы проигрывали , со всеми бывает"
_________

Я тебе уже объяснил в чем ты не прав!


Если завтра выйдут Каземиро, Вальверде и не выйдет Марсело в старте на матч с Сити, а Реал пропустит и проиграет, то твоя теория: - "Модрич и Кроос в полузащите , Марсело на краю защиты , вот тебе 3 гола" не сработает, ты свалишь всю вину даже не несколько игроков, на одного единственного, как сегодня спихнул всю вину на Марсело.

Ты переобуваешься на ходу!
  0
real-fk
real-fk
ответ Тага Дага (комментарий удален)
06.02.2020, 23:36
Ты что, у Реала защита на голову сильнее Ливерпульской, просто сегодня на поле не было Каземиро.© Рауль и Зидан
  0
real-fk
real-fk
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.02.2020, 23:33
Не хотел тебя обидеть, назвав Рамоса днищем, поэтому поднял до уровня среднего.

А так, конечно я не отказываюсь от своих слов, что он дно и спасает его в Реале только его харизматичные лидерские качества и игра головой в штрафной соперника.
  0
real-fk
real-fk
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.02.2020, 23:30
Рауль и Зидан.

"Если Реал проиграет с Вальверде и Казимиро то это будет нормой , потому что Месси Хави и Иньеста в лучшие годы проигрывали , со всеми бывает".
__________

О, т.е. ты уже так запел.

А совсем недавно ты тыкал ОДНИМ матчем с Аяксом, где мол Рамоса не было и из-за этого проиграли Амстердамцам.
А тут вдруг перестаховался и назвал это " СО ВСЕМИ БЫВАЕТ"

Да уж, солому ты себе уже заранее стелишь и не последователен в своих словах!
  0
зигзаг
06.02.2020, 23:29
Перес не занес сумку, вот и поганяли хорошенько прихвостней )))
  0
Шишанутый
06.02.2020, 23:28
Рад за Эдегора. Пусть его команда выйграет кубок ну или Мирандес)
  1
Шишанутый
06.02.2020, 23:28
Реал слился с ненужного турнира - во радость для барсафанов ведь их команда их то не радует ну хоть Реал порадовал. Ликуй Каталония!!
  2
Леха Малышев
Леха Малышев
ответ real-fk (раскрыть)
06.02.2020, 23:27
Вот и я беспокоюсь за ЛЧ. В Сити тоже не все гладко, но тем не менее команда матёрая.
  0
ABir
06.02.2020, 23:25
Все равно победил Реал!
  0
real-fk
06.02.2020, 23:23
Что-то меня сильно беспокоит предстоящий матч с Ман Сити.

Единственная надежда на Куртуа, так как с нашей дырявой обороной во главе с харизматичным, но как защитник средним, Рамосом, будут большие проблемы.

ПСЖ уже показал нам, что это команда из Ла лиги!
  0
Roman73
06.02.2020, 23:23
Реал играл шустро , но неорганизованно.
Не в пример Баварии.
  0
Colchoneros
06.02.2020, 23:23, ред.
Сливочные глорики давайте начинайте петь!
Что Зидан физрук!
Бензема некакущий!

А то как француз забивает то всё легенда он нам приносит победы!
  0
АНИЩ
06.02.2020, 23:22
Реал - сосьедад)) Если вы понимаете о чем я
  0
real-fk
real-fk
ответ S.L.I.P. (раскрыть)
06.02.2020, 23:16
Ты что так не говори, сейчас тебе Рауль и Зидан расскажет свои сказки о том, что оборона у Реала лучшая в истории футбола, а Рамос это просто не проходимая стена!
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.02.2020, 23:16
В одну и тужу реку нельзя войти дважды!!!
  0
real-fk
06.02.2020, 23:13
Как говорит местный эксперт Рауль и Зидан, мол Куртуа не причина, что Реал так мало стал пропускать?

Сегодня Куртуа не было, и наглядно стало ясно, чего стоит его "экспертное мнение"!

Оказывается, чтобы Реал не пропускал, по его "экспертному мнению" на поле должны одновременно быть Каземиро с Вальверде!

Но уверен, если и с ними в составе Реал проиграет, то у него в рукаве найдутся пару запасных вариантов, на кого спихнуть вину!
  0
Леха Малышев
06.02.2020, 23:12
Кстати, по третьему голу Сосьедада у меня вопрос, был оффсайд? А то смотрел с телефона
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт