Новости
 

Месси решил устроить революцию в «Барселоне»

06.02.2020, 18:16

Форвард «Барселоны» Лионель Месси недоволен работой руководителей клуба.

Сообщается, что аргентинец хочет, чтобы нынешний президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу ушел в отставку, а на его место по итогам выборов пришел новый функционер.

Легендарный футболист считает, что главным тренером команды должен стать Хави, который сейчас возглавляет катарский «Аль-Садд». Также 32-летний игрок недоволен работой спортивного департамента каталонцев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер El Chiringuito Фото: Антон Зайцев, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Барселона, Аль-Садд
Персона: Месси Лионель, Бартомеу Хосеп, Хави
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
07.02.2020, 15:44
Нету! Иначе давно бы назначали тренеров и покупали игроков без оглядки на капитана. И дело даже не в президенте клуба, а еще и во владельцах. Пока ФК Барселона считает Месси своим богом, последний будет влиять на решения о назначениях. Сейчас всех собак в приобретении Коута вешают на президента клуба и зама по трансферам. Но, как-то разом все забыли, что пока Лео не позвал Филипа, тот из Ливера никуда не собирался. Так, что или все в Барсе должны понять, что игрок - это работник, пусть и один из самых лучших в мире, или хвост будет продолжать управлять собакой. Впрочем к руководству Аргентинского футбола это тоже относится.
  0
калач
07.02.2020, 11:34
все правельно Месси говорит. Все последние трансферы это только подтверждают. Сетьен вобще откуда вылупился не понятно
  0
Nazi
07.02.2020, 09:36
3 липовых ЗМ подарили, он еще чем то недоволен.. С миллиардом в кармане за голы осусенам.. Тьфу.
  2
Правдин Семён
07.02.2020, 09:07
Желтушный бред.
  0
Генадий Павлович
07.02.2020, 09:02
Вчера директор, сегодня президент барсы, завтра президент Испании, а после завтра президент нашей страны...
  1
max74
07.02.2020, 08:53
Революция любит прихавывать своих детей ))
  0
Кьянти
Кьянти
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07.02.2020, 06:34, ред.
Это одна из любимых моих цитат Д. Беста. Кстати это именно он у меня на аве. Бест был кумиром моего отца, который привил мне любовь к футболу.
  0
pele1981
07.02.2020, 03:53
Да что этот гном себе позволяет? Выгнать его и всего делов! Лет пять уже толку от него никакого, одна только вонь!
  2
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ Nety-net (раскрыть)
07.02.2020, 00:59
Тоже вариант, но надо в бизнесе шарить... я просто не в курсе успешные ли у него фирмы, проекты... или он просто бабло в них вливает потому что может себе позволить.
  0
goalaktika
07.02.2020, 00:55
Ахахх! Днем раньше наехал на сп.директора клуба, но, этого оказалось мало!! Теперь, требует увольнения президента)) Мелочь капризничает, дайте кто нибудь ему лейса
  1
Ozabot
07.02.2020, 00:36
Должны уйти оба, тогда будет революция. Бартомеу — сплошные ошибки в управлении и абсолютно бездарные решения, за которые еще три-четыре года назад надо было гнать. А Месси просто должен уйти, чтобы «Барселона» вышла из-под его тени и начала строить новую команду. Если любишь — отпусти, Лео.
  1
mihaluch
07.02.2020, 00:14
Как бы эта революция не стала перманентной.
  0
Nety-net
Nety-net
ответ Armyan4eG (раскрыть)
06.02.2020, 23:21
По мне так Пике норм вариант на должность Бармалея. Парень с характером.
  0
Funny_Smailik
06.02.2020, 23:03
Согласен с Месси что Бармалею давно пора на выход. Все последние 5 лет его косяки начиная с Неймара =)
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ Тага Дага (комментарий удален)
06.02.2020, 22:59
Не навязывай мне своих пристрастий и мировоззрений, любой футболист просто наемный рабочий, пусть благодарит работодателя, за высокооплачиваемость и за то что возятся с ним с юных лет или выкупит барсу ,платит себе зарплату ,увольняет и покупает кого хочет, на адекватный ответ не рассчитываю,так что не трудись
  3
Apsny
06.02.2020, 22:58
О, его решение полностью поддерживаю)))
  0
lobsterdam
06.02.2020, 22:26
ну все прямо как у нас...
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Стеллс (раскрыть)
06.02.2020, 22:22
Не будем мы расходиться,мы обязаны базарить постоянно,а то как то скучно.

Вот это интересно- (Про Дэвида Бекхэма) Он не умеет бить левой, не умеет играть головой, не умеет отбирать мяч и забивает очень мало. А в остальном он отличный парень.
Джордж Бест (1946–2005) — североирландский футболист
  1
Vave666
Vave666
ответ борька (раскрыть)
06.02.2020, 21:51
Кокорин отсидел свое, дайте ему завершить карьеру там, где он хочет. А если он вам не нужен, дайте уйти. У него куча предложений. Может, «Спартак» его возьмет – хоть один нормальный трансфер сделает за всю историю существования.
  0
борька
06.02.2020, 21:47
Известный футбольный эксперт, чемпион СССР 1962 года в составе «Спартака» Валерий Рейнгольд дал свою оценку ситуации, в которой оказались «Зенит» и нападающий Александр Кокорин.

«У меня вопрос к господам чиновникам из Санкт-Петербурга: вы что творите вообще, вы чего хотите? – заявил Рейнгольд в интервью «Спорт день за днем». – Так нельзя с человеком поступать, просто нельзя! Все, что случилось с Кокориным – беда.

Он отсидел свое, вину свою оставил за решеткой. Сейчас стал умнее. Наверное, смотрит издалека за тем, как складываются дела у Мамаева в «Ростове». У того все в порядке. Зачем гнобить парня, издеваться? Это неуважение не только к нему. Он что, раб?

Фактически «Зенит» наказывает его еще раз. За что? Мне это непонятно. И самое интересное, руководство клуба молчит. Ну скажите, господин Миллер, Медведев, Ротенберг – что вы хотите?

Если Кокорина хочет видеть в своей команде Семак – то вообще вопросы отпадают. Главный тренер хочет этого игрока. Он что, должен каждому доказывать, что Кокорин ему нужен? Это такой бардак, такая безответственность со стороны руководства «Зенита», что просто диву даешься!

Он свою жизнь отдал за этот вид спорта – и в ЦСКА, и в «Зените», и в сборной России. Вы-то что в этом понимаете? С ума сошли, что ли? Это вам не кнопочку нажимать на бензоколонке и не газ пускать в вентиле. Это судьба человека, его жизнь.

Кокорин отсидел свое, дайте ему завершить карьеру там, где он хочет. А если он вам не нужен, дайте уйти. У него куча предложений. Может, «Спартак» его возьмет – хоть один нормальный трансфер сделает за всю историю существования.

Если они хотят, чтобы он поднял с колен «Сочи», то это глупость несусветная. «Сочи» уже в ФНЛ, ловить им нечего, я смотрел турнирную таблицу. Никакой Кокорин там не поможет. Даже Месси и Роналду не помогут. Дураку ясно – «Сочи» смотрит в первый дивизион, как грязный на баню.

Зачем дергаете игрока, который, честно говоря, может играть за сборную России? Загнали в «Зенит-2». Он что, за рубль двадцать там играть должен? У него жена красивая, ребенок, он должен существовать. Не нужен футболист – отдайте в другой клуб.

А так «Зенит» поступает по-скотски: ни себе, ни людям».

Напомним, что Кокорин отказался играть за ФК «Сочи» на правах аренды и теперь тренируется в Турции вместе с «Зенитом-2». Ранее стало известно об интересе к 28-летнему форварду со стороны калининградской «Балтики».
  1
Стеллс
06.02.2020, 21:45
Спорт пишет сегодня, что Месси и Абидаль пожали руки и помирились. Бартомеу сказал,что речь об увольнении Абидаля даже не идёт.Расходитесь вы,не позорьтесь.
  1
beefs
06.02.2020, 21:44
Аргентина захватывает Испанию...
  0
ALBA BARCELONA 21
06.02.2020, 21:38
"Пора сказать решительно и бесповоротно, что с врагами нужно биться, а не соглашаться".

Лионель Месси аль Росарио.
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ Тага Дага (комментарий удален)
06.02.2020, 21:27
Он никто, обычный наемный рабочий, только ожиревший и обнаглевший, он не владелец барсы, но барсуки сами виноваты, столько лет идти на поводу алчного гнома, вот и результат, пока были Хави и Иньеста, они его приземляли, а сейчас вообще страх потерял
  3
Armyan4eG
06.02.2020, 21:27
Главное источник "серьезный"...))
А насчёт президента, то давно пора, лучший вариант это Лапорта.
Хави рано в Барсу тренером.
  3
League1
06.02.2020, 21:18
Всё ясно с жадным гномом. Новый улучшенный контракт хочет.
  1
neomessi
06.02.2020, 21:06
Может СМИ напишут про то что он хочет стать Батя Римским?
  2
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
06.02.2020, 21:06, ред.
Ну ты хотя бы достоверность этой информации проверь)
Барселона не может взять и выкинуть игрока из за какой-то желтой газетенки. Так дела не делаются на таком уровне)
  1
дурман
06.02.2020, 21:05
И провозгласил НЕЗАВИСИМОСТЬ КАТАЛОНИИ 😎
  3
DepoRuS
06.02.2020, 21:05
Источник такой себе. Местная программа, где все обсуждают какие трусы у Месси или очки у Переса
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
06.02.2020, 21:01
Тебе бы наверное очень хотелось, чтобы так сделали)
Но увы, так поступает с легендами клуба только Реал🤷‍♂️
  1
VIPded
06.02.2020, 21:00
Гном совсем охренел...)))
  4
Hamman
06.02.2020, 21:00
Правильной дорогой идёте товарищи!
  4
Летучий-Голландец.
06.02.2020, 20:59
Власть народу, земли крестьянам)) написал Месси в инстаграме.
Название новости, это конечно топ!)
  2
Октябрь 1917
06.02.2020, 20:59
Хватает революции в сборной Аргентины.
Месси уже наруководил командой своей страны.
Скоро перестанут попадать на чемпионаты мира.
  5
RamonCSKA
06.02.2020, 20:53
ого вот это чсв
  0
Mi6
Mi6
06.02.2020, 20:52
Ни в одной команде он уже не заиграет. Пусть идёт и другие расцветут
  1
Против ЦСКА
06.02.2020, 20:52
Аргентинская мышь...
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06.02.2020, 20:46
Месси,когда надо не бунтовал-позоры от Ромы и Ливера,потому,что трус Вальверде был в его подчинении,когда пришел Мужик Сетьен начал бунтовать,не за команду а лично за себя,так как видно,что он не может влиять на Сетьена.
Не верю я ему,когда миллионы фанов по всему миру после этих разгромов от Ромы и Левера хотели отставки физрука и мощенника Бартомеу,тогда Месси молчал с столовой ложкой во рту а сейчас "патриот"Барсы,когда пришел строгий тренер.
Если Сетьен или Месси,я выберу Сетьена,если один из них должен остаться в Барсе а второй покинуть Барсу.
  1
Верг
06.02.2020, 20:43
  0
galem72
06.02.2020, 20:42
Что за ***ню сочиняют эти таблоиды...
  0
Beka_byaka
06.02.2020, 20:27
Бред. Абидаль высказал свое мнение, Месси четко ответил. Не из поддищка как тут пишут многие не бунтуя. А четко ясно и в точку.
А новость про всякие революции это желтизна которая накручивает ситуацию с абидальем!! Но что самое тошнотное что все на это ведутся. Как дети. 100 коментов за короткий срок. Какже всех вас он волнует а?? Да все у него четко, никому ничего доказывать не обязан, все рекорды его ещё долго будут жить. И спасибо Месси и Роналду за тот уровень футбола который мы сейчас видим!!!

Стыдно за тех кто не понимает это.
  0
Белорусский вокзал
06.02.2020, 20:23
Боже мой, какие заголовки пошли на соккере. Явно комментов не хватает раз вновь за экстримал взялись
  1
explay-
06.02.2020, 20:15
Кто бы что не говорил а Лео правильно делает что бунтует. Посмотрите какие результаты и изменения при Бартомеу, свыше 1 миллиарда долларов потрачено, куплено более 40 игроков, 11 из них сейчас в команде, держали до последнего Вальверде, который откровенно говоря выставил Барселону посмешищем, не повлияв никак на игры против Ромы и Ливерпуля. Я миллион раз это писал (и не рад что оказался прав) что после ухода Лапорты пошёл полный бардак, нужно было его переизбирать когда тот выдвигался снова, но мы то знаем как проходят выборы. Напомню что при Лапорте работала Ла Масия, та самая легендарная, которая дарила нам таланты в лице Иньесты, Хави и многих других. Нужны перемены, поддерживаю Лео на сто процентов.
  2
Бубнин
06.02.2020, 20:13
По сообщению источника сообщается
  0
Roman73
06.02.2020, 20:04, ред.
Быстрее контора устроит революцию (псевдореволюцию ) в России, чем Месси в Барселоне. Зачем им они и так наверху.
Месси , как Брежнев с ним хорошо, но прогресса не видать. Застой.
  0
Стеллс
06.02.2020, 20:00
Ерунда полная,кто в это может поверить?Но как возбудились одни и те же персонажи,для них эти бредни и публикуются.Выборы в следующем году,Хави можно только похитить и заставить насильно быть тренером,у Ситтьена контракт на 2,5 года с возможностью расторжения новым президентом.
  0
dok66
06.02.2020, 20:00
Месси рулит ? Или пилит ?
  0
амурец
06.02.2020, 19:55
Зажрался по ходу
  0
Pervomaez