ЦСКА оказался сильнее «Нордшелланда» в рамках товарищеского матча.

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Магнуссон, Карпов, Фернандес, Бистрович, Обляков, Ахметов, Влашич, Сигурдссон, Чалов.

Отметим, что это уже второй контрольный поединкок ЦСКА за сегодня. Ранее москвичи обыграли «Ориуэлу».

Категория: Протоколы
Матч: ЦСКА 2:0 Нордшелланд
Serg_Diamond
06.02.2020, 09:31
Чалов хорош в подыгрыше, техника работы с мячом у него на высоком уровне. Но как наконечник атак он слабоват. Ему нужно играть вторым нападающим. Что-то не то у него и со скоростью - убежать когда впереди есть свободное пространство он не может - ищет глазами партнеров вместо того чтобы решать самому. Наверное не хватает уверенности и наглости. Это может прийти с опытом.
  0
Cергей Герасимов
ответ tims (раскрыть)
06.02.2020, 09:05
Так "прокатили" его в первую очередь журналисты и фанаты. У нас же стоит 5-6 матчей на очень хорошем (по меркам чемпионата) уровне отыграть и всё!!! Тебя уже называют звездой и пророчат светлое будущее в лидерах Топ-5. По большому счету, Феде рано переходить в Европу. Даже в среднем Фулхеме или Весте сядет на лавку вторым запасным с той игрой, которая у него в этом сезоне. Но вот понимает ли это сам Федя?
06.02.2020, 01:14
Ну ты слишком строг.)) Это пока тока предсезонка да ещё под нагрузкой. Точно не повод наизнанку выворачиваться.) А насчёт неопределённости: она будет пока он неопределённо играть будет, а как тока заиграет на полную тут и определённости начнут вырисовываться. так что ему по любому весной надо показывать максимум, для своего же будущего.)
05.02.2020, 23:50
С Чаловым надо что-то делать. Обнадёжили парня, что место его в Европе, прокатили, и не может он теперь психологически вернуться в своё прежнее состояние. Да скажите ему твёрдо, что пока он остаётся в ЦСКА или, наоборот, - уйдет, как только найдётся подходящий, выгодный клубу и игроку вариант. Неопределённость не способствует полной отдаче Чалова на поле. Лично я не вижу у него большого желания хотя бы добросовестно играть. Про юношеский задор... это - не о нынешнем Чалове...
  1
SHMEL
SHMEL
ответ Великолепный (раскрыть)
05.02.2020, 23:15
Мне тоже так кажется.Караев очень хорош.
  1
SHMEL
SHMEL
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
Шкурин с Караевым играли в первом сегодняшнем матче и отметились голами.А в матчах чемпионата думаю они обязательно будут играть,толковые ребятишки.
  0
SHMEL
05.02.2020, 23:11
Игра понравилась, особенно то, как играли после забитых мячей, легко и непринужденно контролировали мяч и ход игры в целом.
Доброго здоровья Анатолий !
Связка Шкурин - Караев хорошо себя показала, а Чалов - Шкурин, пока нет. (Правда по одной игре судить трудно, но ВМГ виднее). Хотелось посмотреть на связку Чалов - Караев.
  2
Свидетель Великой Победы
ответ КРУЖКА БРАГИ (комментарий удален)
05.02.2020, 21:57, ред.
Тот Ливер может только Семьлихову СЕМЕРОЧКУ отгружать.)))
  2
05.02.2020, 21:57
На самом деле мне понравился матч, хорошо играли, много комбинировали, быстро двигали мяч, и это под нагрузками и без замен. Молодцы!
05.02.2020, 21:51, ред.
Этот бы Реал спартаку СЕМЕРОЧКУ отгрузил.:)))
Как ты правильно заметил этот Реал с первого места вышел из нашей группы.))
  2
viv
viv
05.02.2020, 21:43
А кто из наших клубов в еврокубках в 2019 году одержал великую победу?...
  2
05.02.2020, 21:40
Ганчаренко им во время матча и в перерыве уже ценных указаний надавал.Все идёт по плану.
  2
05.02.2020, 21:39
ЦСКА.
  2
Дед за ЦСКА
05.02.2020, 21:38
Акинфеев !!! Такой мяч вытащил в начале второго тайма.!
Основа без замен повторила итог первой игры с испанцами ( 2:0) .
Мне понравилась игра Чалова и Карпова. К защите ( кроме прокола на первых минутах второго тайма) вопросов нет, а Арнор и Фёдор не забили. Есть над чем работать. Удачи парням !
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
05.02.2020, 21:37
И напрасно. Федя на армейскую основу то не тянет, какое там Челси?!?
  0
viv
viv
05.02.2020, 21:32, ред.
Главное что ни

Базель(Пятирик), Брага, Бенфика...ахаха

А Эспаньел обыграли в последнем туре на выезде...когда все наши клубы проиграли ..
  1
oFANATo
05.02.2020, 21:26
Влашич красавец, опять гол да ещё голевая в придачу.
  4
viv
viv
05.02.2020, 21:24
Не пройти спартаку квалификации ЛЕ. Если да же по пенальти Локо проигрываете.
05.02.2020, 21:19
Радует то, что два новичка в первом матче забили. Ну и без Николы - никуда!!! А вот Федя опять погулять вышел???