Новости
 

«Барселоне» могут разрешить подписать нового форварда

05.02.2020, 20:55

Испанская федерация футбола может разрешить «Барселоне» приобрести нового нападающего вне трансферного окна.

Причина — тяжелые травмы форвардов каталонцев Луиса Суареса и Усмана Дембеле. «Сине-гранатовые» смогут подписать лишь игрока, выступающего в Испании. Соответствующий пункт есть в регламенте Примеры.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov
ответ DEIVID_1 (комментарий удален)
10.02.2020, 20:50
ФЁДОР СМОЛОВ
  1
Incredulous
Incredulous
ответ DEIVID_1 (комментарий удален)
06.02.2020, 11:40
Ещё совсем недавно у Реала были одновременно травмированы четыре игрока нападения: Азар, Бэйл, Бензема и Асенсио. И никто не пускал сопли, какие мы бедные и несчастные, как нам плохо, ну разрешите нам подписать ещё форвардов.
  0
Incredulous
Incredulous
ответ rоnаldо743 (комментарий удален)
06.02.2020, 11:32, ред.
Ага, теперь Реал виноват, что вы облажались в суперкубке) Ну а если Барселона была категорически против нового формата, то почему не отказались в нём участвовать? Видимо потому что финансовая составляющая для Барселоны оказалась важнее собственных принципов.
  0
ЮЗИК
05.02.2020, 23:19
К чему такие привилегии
  0
070maks
05.02.2020, 22:15
только вот в ЛЧ новому игроку всё ровно запрещено играть
  0
Carradona
Carradona
ответ Cympak-05 (раскрыть)
05.02.2020, 21:54
Извиняй. Да согласен, нашёл это правило.
  0
Шишанутый
05.02.2020, 21:26
Пусть Бейла заберают. За 100 лямов.
  1
Cympak-05
Cympak-05
ответ Сантус (раскрыть)
05.02.2020, 21:26
На сколько я знаю, Луис Суарес вообще не пределах он выбил на 4м. Речь только о травмах которые от 5м если игрок получил после зимнего то если я не ошибаюсь. Не слышал что бы кто то пользовался. Пару сезонов назад тоже писали, что Барселона может воспользоваться этим правом. Но тогда клуб так и не пописал никого.
  0
ДСА
05.02.2020, 21:24
В правилах всегда можно найти лазейку.
  0
Сантус
05.02.2020, 21:21
Травмировано два напада,один давно.ТО-месяц.Комплектация команды?Ла Масия?(широко известная)*...что мешает Барсе усилиться?И если кто то владеет информацией,поделитесь,кто использовал эту опцию устава?
  0
Cympak-05
Cympak-05
ответ Carradona (раскрыть)
05.02.2020, 21:10
Это не бред. Регламент Ла лиги действительно уже давно существует подобное правило.
  0
VIPded
05.02.2020, 21:09
В принципе, правильный пунктик в регламенте.
  0
Carradona
05.02.2020, 21:08
Барселоне прибавят 5 очков в чемпионате потому, что Месси попросил, и Суарес травмирован. ))
  2
Carradona
05.02.2020, 21:07
Бред бредовый зачем такую желтуху постить?
  0
Incredulous
05.02.2020, 21:07
Тысяча и один способ, как притащить Барселону к чемпионсту.
  3
Сантус
05.02.2020, 20:59
Не...их не тащат....))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт