Soccer.ru

Радимов: «Не собираюсь давать советы Кокорину»

05 февраля 2020, 17:40

Наставник «Зенита-2» Владислав Радимов похвалил форварда команды Александра Кокорина.

Ему, конечно, первые дни было тяжеловато, поскольку он пропустил несколько тренировочных дней, но сейчас он втянулся и трудится наравне со всеми. Как тренер могу признаться, что я очень доволен, что пацаны могут поучиться у такого высококлассного футболиста. Не отказываюсь от своих слов — Кокорин может стать лучшим бомбардиром весенней стадии чемпионата России. В любой команде.

Мы поговорили. С первого дня я сказал так: «Саша, я не буду задавать тебе вопросы, ты взрослый парень, столько прошёл за последнее время, что сам разберешься». Советовать? Нет, нет — решение принимать только ему самому. Что касается работы, то к нему нет ни малейших вопросов. Его очень хорошо восприняли пацаны, он здорово работает на тренировках. Ну а мастерство Кокорина и обсуждать нечего.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
06 февраля 2020 в 09:34
Радимов имел ввиду не советы/подсказки в тренировочном процессе, а советы, как поступить Кокорину в сложившейся для него ситуации в отношениях с Зенитом и продолжения карьеры футболиста.
Grey33
Grey33 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 февраля 2020 в 20:31
В том то и дело. Если бы умел думать головой, давно бы уже играл в топ лиге а не баланду на нарах хлебал.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ДСА (раскрыть)
05 февраля 2020 в 19:25
Если честно, то такое глупо писать! Если Влад и захочет забухать, то только не с такими!
Не стоит ровнять всех по спартаковским принципам. Давно уже всем понятно, что не Краснодар!
ДСА
05 февраля 2020 в 19:19
А забухать на пару всегда готов.
max74
05 февраля 2020 в 19:05, ред.
Так он вроде и не просил советов
mihaluch
05 февраля 2020 в 18:57
Кокорин как дядька-наставник будет в "Зените2". Он сам будет советовать, а не ему будут советовать.
112910415
05 февраля 2020 в 18:56
не помогут тут советы
ermak6848
05 февраля 2020 в 18:51
Советы в тренировочном цикле нужны всегда
Остапчук 67
05 февраля 2020 в 18:42
Тренер всегда должен давать советы игроку, кем бы он ни был.
Кокорин далеко не звезда, чтобы лепить из него "священную корову".
А Радимову с такими взглядами нечего делать в профессии тренера.
Сергеевич вернулся1
05 февраля 2020 в 18:41
Редактор!). Будь добр, если открыл ковычки, то и закрыть неплохо было бы). Или волшебное слово забыл?).
susanin ultrazenith
05 февраля 2020 в 18:35
Кокорин сам разберётся, что дальше делать!
Project Pandora
05 февраля 2020 в 18:07, ред.
У меня знакомый с Родимовым водку пьянствовал периодически. Говорит, что у того от алкоголя голову сносит так, что хоть уходи и прячься. Очень неуравновешенный товарищ. Впрочем, он и на поле особой сдержанностью не отличался.
Ангел неБесГрешен
05 февраля 2020 в 17:54
Слишком дофига у него советчиков. А сам думать он, походу, не умеет...
Гость