Новости
 

Клубы РПЛ единогласно выдвинули Прядкина на пост президента лиги

05.02.2020, 10:56

4 февраля истек срок выдвижения кандидатур на пост президента российской Премьер-Лиги. Все 16 клубов РПЛ единогласно выдвинули нынешнего главу организации Сергея Прядкина. Кандидат на пост президента Премьер-Лиги высказался по этому поводу.  

Мы учли рекомендации Избиркома Российского футбольного союза по процедуре выборов президента РПЛ, клубы Премьер-Лиги приняли предложенные корректировки и проведут выборы президента Премьер-Лиги в соответствии с Избирательным регламентом РФС.

Я благодарен всем клубам лиги за оказанное мне доверие. Предварительно обсуждал с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым предстоящие выборы, и он поддержал мою кандидатуру.

Буду готовиться к выборам. 17 марта перед началом голосования представлю руководителям клубов отчет о работе лиги под моим руководством за последние пять лет и ключевые направления программы развития РПЛ на следующий пятилетний период. 

Выборы президента РПЛ пройдут 17 марта.

Напомним, ранее Прядкин высказался о переговорах РПЛ и РФС по реформе Кубка России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: premierliga.ru Фото: Твиттер российской Премьер-Лиги
В новости упоминались:
Категория: Организация: РПЛ
Персона: Прядкин Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dok66
05.02.2020, 17:00
Клубы настояли на своем
  0
Tostao
05.02.2020, 14:51, ред.
"Всё у Прядкина в порядке",-
Так сказал всем без стыда.
Нет на трансферной, на грядке
От ступни его следа.
"Наследит" такой в футболе
Только дай Серёге волю!
  2
Tostao
05.02.2020, 14:41
Короче: Прядкин - наше фсё! ))
  2
Gahi
05.02.2020, 13:05
Опять будут в прядки играть.
  1
Байкал-38
05.02.2020, 12:49
И Зенит тоже? Неужели просчитали, что это будет палево и решили не политься?
Дюков будет не доволен!!!
  1
Grey33
05.02.2020, 12:43
С глубоким одобрением весь Советский народ воспринял итоги голосования.
  0
Суеверный
05.02.2020, 12:42
Раз все клубы "за", то кто тогда против? Сейчас у команд свои проблемы, но вот арбитры не на высоте.
  0
вячеслав остапенко
05.02.2020, 12:36
Поздравляю Прядкина такой должностью
  0
Ангел неБесГрешен
05.02.2020, 12:35
Будешь нашим королём!
Песенка про Прядкина и всю РПЛ (идёт на дно)...

  1
VIPded
05.02.2020, 12:07
Спрашивается, с чего некоторые кочевряжились недавно?...)))
  0
ermak6848
05.02.2020, 12:03
поря прядкину накрывать поляну...
  0
drug01
05.02.2020, 12:02
Свой опытный человек!
  0
Footbolista
Footbolista
ответ particular (раскрыть)
05.02.2020, 11:58
Истина живет сама по себе...иронично взирая на людские споры...
  1
нечитайло
05.02.2020, 11:58
Давайте поднажмите
  0
galem72
05.02.2020, 11:53
Что и требовалось доказать! Типичная мышиная возня для демонстрации демократии и избирательности. В итоге на должность приходит тот, кто нужен кремлю для дальнейшего манипулирования.
  0
mihaluch
05.02.2020, 11:53
То выдвинут, то задвинут,то опять выдвинут.
  0
EAGinLE
05.02.2020, 11:50
Пусть будет так.
  0
морозз
05.02.2020, 11:49
Прядкин устраивает всех, это огромная редкость в наше время! Свадебный генерал!
  0
ДАША Д
05.02.2020, 11:38
И стоило бучу поднимать?
  0
Сергеевич вернулся1
05.02.2020, 11:24
Куда не плюнь везде оно, что всегда плавает и не тонет.
А результатов нет.
  2
VAN ARM
05.02.2020, 11:18
клубам виднее))))))))
  0
112910415
05.02.2020, 11:18
мелкая фронда клубов РПЛ
  0
particular
05.02.2020, 11:17
РФС гнёт свою линию, клубы желают реализации своих интересов...
Обычно, в споре рождается истина... Но не в этом случае...
  5
makkie
05.02.2020, 11:17
Предварительно обсуждал с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым предстоящие выборы, и он поддержал мою кандидатуру.
___________________________

Ахах, да ладно?
А писали, что Дюков хочет Митрофанова выдвинуть.
  0
beefs
05.02.2020, 11:07
Кто бы сомневался...
  0
Остапчук 67