Soccer.ru

Де Йонг: «Думаю, „Барселона“ сможет одержать победу в Лиге чемпионов»

04 февраля 2020, 20:06

Полузащитник «Барселоны» Френки де Йонг выразил мнение, что его команде по силам одержать победу в Лиге чемпионов в этом году, а также сравнил тренировочный процесс при Кике Сетьене и Эрнесто Вальверде.

Я думаю, что мы сможем одержать победу в Лиге чемпионов в этом году.

Между тренировочным процессом Сетьена и Вальверде есть разница, но они хотят добиться качественного контроля мяча, но и в этом компоненте есть различия.

Я доволен своим уровнем работы, но не совсем, я убежден, что я все еще могу повысить качество своей игры.

Также недавно Френки заявил, что команда вернула себе уверенность после победы над «Валенсией».

Все комментарии
амурец
05 февраля 2020 в 05:16
может и сможет, но не одержит
Pervomaez
04 февраля 2020 в 22:37
Максимум полуфинал
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2020 в 22:16
Дембеле купили за 150 млн,но за эти годы он играл где то 20% времени,и вот новая новость:"Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле снова получил разрыв сухожилия правого бедра и пропустит остаток сезона-2019/20.
И так с начало года почти не играл и в первых же тренировках Сетьена опять поломался.
Для чего траты на его лечение и держать его и давать зарплату не понятно.
Леха Малышев
Леха Малышев ответ Roman73 (раскрыть)
04 февраля 2020 в 22:13
Я думаю не создаст проблем
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2020 в 22:02
Не уважать Зидана невозможно.На самом деле хочу финал испанский,чтобы заткнуть аполовцев.
Рыжик-Мурыжик
04 февраля 2020 в 21:16
Только если на приставке
Roman73
04 февраля 2020 в 21:10, ред.
Если остальные семеро откажутся !
А так уже Наполи создаст проблемы.
Groove000
04 февраля 2020 в 21:09
Я тоже так каждый сезон думаю...
neomessi
04 февраля 2020 в 21:01
С такой игрой надо думать о выходе в 1/4.
Стеллс
04 февраля 2020 в 20:44, ред.
Учитывая полное доминирование в ЛаЛиге последние 10 лет,можно было и сосредоточить усилия на ЛЧ,плюнув на Примеру.Но не умеет так Барса,в отличие от Реала,поэтому будем смотреть.
ALBA BARCELONA 21
04 февраля 2020 в 20:36
Финал с Реалом опеспечен.
Jeck Denielse
04 февраля 2020 в 20:29
Одну победу в плейофф возможно....
RaulReal
04 февраля 2020 в 20:16, ред.
Ну женскую Лигу Чемпионов я тоже думаю выиграете, а мужскую выиграть одного актёрского таланта мало, надо ещё яйца иметь. Хотя можете потереть железные яйца у тех кто выигрывал этот кубок 3 раза подряд может повезёт.
Гость