Новости
 

Кокорин отметился дублем в товарищеском матче за «Зенит-2»

03.02.2020, 19:16

Нападающий Александр Кокорин, вышедший в стартовом составе «Зенита-2» на товарищеский матч против «Гремио Новоризонтино» (4:1), отметился дублем в дебютной игре за второй состав «Зенита».

28-летний форвард забил на 68-й и 69-й минутах.

Стартовый состав «Зенита-2» выглядел следующим образом: Рыбиков, Богаев, Рукас, Сазонов, Вахания, Сергеев, Кравцов, Кокорин, Тарасов, Погорелов, Ильин.

Напомним, что Кокорин был вынужден отправиться в расположение «Зенита-2» после отказа переходить в «Сочи» на правах аренды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит-2
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valt134
valt134
ответ dar_lan (раскрыть)
04.02.2020, 19:16
Давай о футболе.
  0
dar_lan
dar_lan
ответ valt134 (раскрыть)
04.02.2020, 18:10
ТВОЙ ??? ТЫ один что ли был там ??? Коль так , мы с ТОБОЙ ровесники. И не нужно , не зная человека , позиционировать себя старше , чем он и ставить себе это в заслугу. . Более удивительны ТВОИ слова о путинистах и 2000-х. годах , коль ТЫ жил в них. По мне , лучше так путинизм , как ТЫ его называешь , чем , то , что было при Борисе и ему подобным.
  0
чемпионство с душком
04.02.2020, 13:39
вот и нарисовался претендент на золотой мяч
  0
oFANATo
04.02.2020, 10:36
Показать
Trepanator
04.02.2020, 07:19
Кокорин конечно тот ещё фрукт, но респект ему за то что путинского чиновника на место поставил, а теперь и путинских корешей-олигархов
  2
ОПС
04.02.2020, 06:32
Видать есть еще порох.
  1
Ангел неБесГрешен
04.02.2020, 05:46
Кокорин рвёт и мечет...
  1
valt134
valt134
ответ dar_lan (раскрыть)
04.02.2020, 05:17
Показать
Томик
Томик
ответ Игорь Томм (раскрыть)
04.02.2020, 03:56
Я Вас умоляю. "Бухать" - особенных денег не надо. А вот "гулять" возможно особенно не на что. Да и желания, думаю, не возникает сильного.
  0
Томик
Томик
ответ S010386A (раскрыть)
04.02.2020, 03:53
Барин, ёпть. А по поводу болельщиков знаменитых и прессы - кто-то не хочет связываться, у кого-то и мнение может быть своё по этому поводу, не допускаете?
  0
valt134
valt134
ответ dar_lan (раскрыть)
04.02.2020, 02:15
А вот с 1989-1991-й я в Советской Армии тарабанил. Твой сон защищал. И НИКТО в то время не смел твой и миллионов Советских граждан сон потревожить. А сейчас тревожно...
  2
Ангел неБесГрешен
04.02.2020, 02:15
Сбежались, обсуждаете...
Боитесь, уважаете...
  0
Mangur
04.02.2020, 01:20
Без комментариев
  0
Игорь Томм
Игорь Томм
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
03.02.2020, 23:32
Форму наберёт по тихонько. Бухать особо теперь не на что. А там глядишь какой нибудь Слуцкий к себе подтянет летом. И дружненько в ФНЛ! Ато Слуцкий хвост распушил сильно после командировок и теперь собирает таких же распущенных пет.......
  1
Игорь Томм
03.02.2020, 23:23
Надо бы отметить это дело Александру! Жаль Мамаева нет рядом! Ну ничего другие угостить должны.
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ S010386A (раскрыть)
03.02.2020, 22:57
Ты не угадал у меня чёрный MALIBU.Если ты эшака хочешь купить. Я найду с Русалочка. Их у меня очень много. Но они серые. Понятно 🐷.Го.......й.)))
  2
Александр Белоусов
Александр Белоусов
ответ dar_lan (раскрыть)
03.02.2020, 22:47
Ешьте, не обляпайтесь.
  1
STVA 1
03.02.2020, 22:39
Мастерство не пропьёшь)))
  0
Xeniumv387
03.02.2020, 22:16
Лучше так, чем под мр@зей прогнутся...
  0
dar_lan
dar_lan
ответ valt134 (раскрыть)
03.02.2020, 22:15, ред.
А до 2000-го вы веселились ? А вот ВСЕЙ стране было ну никак не смешно. Или вы моложе , чем 2000 ?
  0
valt134
valt134
ответ Александр Белоусов (раскрыть)
03.02.2020, 22:12
Всей стране не смешно с 2000-го года. Смекай!
  0
dar_lan
dar_lan
ответ Александр Белоусов (раскрыть)
03.02.2020, 22:12
Это да. Ваш-то "стул" уже все забрызгал здесь.
  0
Александр Белоусов
Александр Белоусов
ответ valt134 (раскрыть)
03.02.2020, 21:51
Дзюба, прекращай, это уже не смешно.
  2
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ oFANATo (раскрыть)
03.02.2020, 21:48
Откуда информация? Агентство "ОБС"???
  1
Александр Белоусов
Александр Белоусов
ответ Grey33 (раскрыть)
03.02.2020, 21:43
Это да - стул в умелых руках творит чудеса.
  3
beefs
03.02.2020, 21:40
Надо же звезда, и там его видят...
  0
valt134
03.02.2020, 21:40
Показать
karnager
03.02.2020, 21:33
Вырисовывается новая парочка Кокорин, Тарасов ахаха
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ДСА (раскрыть)
03.02.2020, 21:28
Скорее - пахан!!!
  1
S010386A
S010386A
ответ Ravshan878 (раскрыть)
03.02.2020, 21:27
"Если честно нам по б..у" лишь бы белий ишак у Рафшана всегда был бы под рукой и все якши
  0
Ravshan878
03.02.2020, 21:21
Если честно нам по б........у) Не интересно.Как он там чали чулит бычо.
  3
oFANATo
oFANATo
ответ S010386A (раскрыть)
03.02.2020, 21:19
Как говорят, деньги есть ума не надо!
  1
S010386A
S010386A
ответ oFANATo (раскрыть)
03.02.2020, 21:11
Ну что же, если это так, то миллер показал свою недалекую сущность. Видимо в угаре той власти, полученной от первого лица, он чувствует себя всемогущим и вечным. И не понимает, что его ждет тот же конец , который он уготовил для Семака. Своими действиями он подрывает РЕПУТАЦИЮ команды, в которую теперь вряд ли пойдут порядочные тренеры и футболисты. Я не понимаю болельщиков клуба из числа знаменитостей, которые засунули язык в одно место и молчат.Я не понимаю нашу "честную независимую" прессу, включая ТВ, А ТАКЖЕ ХВАЛЕНЫЙ ВИРАЖ
  3
drug01
03.02.2020, 21:10
...а он все забивает!
  0
Serg_Diamond
03.02.2020, 21:00
Какой молодец!
  0
oFANATo
03.02.2020, 20:54
По новым сегодняшним слухам, Семак и Кокорин покинут зенит по личному решению миллера.
Сегодня руководство зенита приняло окончательное решение о будущем нападающего клуба

Второй круг Александр проведет в "зените 2", после окончания контракта, подписанного до лета этого он покинет клуб.

Главный тренер команды Сергей Семак , также будет уволен в конце сезона независимо от результатов .

На таком решении настоял глава " Газпрома" миллер, который в свое время был одним из главных сторонников приглашения футболиста и тенера в команду и хорошо относился к обоим.

Но отказ Кокорина на переход в аренду в футбольный клуб " Сочи" ,который принадлежит его другу Ротенбергу ,сильно обидел хозяина " зенита", также ему очень не понравилось , что Семак выступил против решения руководства команду и поддержал в этом конфликте
своего игрока, припомнили главному тренеру и провал в Лиге чемпионов, и не самую яркую игру команды в первом круге. Семак будет руководить клубом до конца чемпионата , после окончания которого с ним будет расторгнут контракт . Летом "зенит" возглавит иностранный специалист , поиском которого, менеджеры команды займутся в ближайшее время.
  5
Ангел неБесГрешен
03.02.2020, 20:49
Не захотел Сочи выручать, придётся вторую команду в ФНЛ выводить...
  2
Caniggia
03.02.2020, 20:39
Новая звезда втордива!
  1
Сп62
Сп62
ответ Санчо Панса (раскрыть)
03.02.2020, 20:21
Не переживай. Всё ещё впереди.
  0
Владимир_Спартак
03.02.2020, 20:18, ред.
Ну пока Сашок в этом измерении поиграй, а там к основе подтянут. Сразу же из острога в основу чемпиона как то.... 😞.
  1
Юрниекс
03.02.2020, 20:14
Нашел свою команду..
  1
Roman73
03.02.2020, 20:09, ред.
для шутки.
  0
Roman73
03.02.2020, 20:06
Вот она !!!
Будет ещё.
  0
Санчо Панса
03.02.2020, 20:05
Молодец, Саша! Но наверняка не на это он рассчитывал. Он ведь хотел сражаться за место с основе Зенита с Дзюбой и Азмуном...Но приходится довольствоваться тем, что есть.
  2
Трезвый повар
03.02.2020, 19:59
Молодец Александр. Желаю ему успешно завершить сезон во второй команде
  1
viking88
viking88
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03.02.2020, 19:56
ты правда в это веришь?
  0
нечитайло
03.02.2020, 19:55
Пришел в себя
  0
mihaluch
03.02.2020, 19:52
Молодец, так держать.
  0
dar_lan
dar_lan
ответ Лазуревый_Мужчина (комментарий удален)
03.02.2020, 19:50
Слишком толсто.
  1
Ангел неБесГрешен
03.02.2020, 19:46
Пускай остается. Из Зенита-2 Семак его в любой момент выдернуть может...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт