Soccer.ru

Фати в Примере забил столько же, сколько Винисиус, Родриго и Йович в сумме

03 февраля 2020, 18:35
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

Дубль нападающего «Барселоны» Анссумане Фати принес победу «сине-гранатовым» во встрече 22-го тура чемпионата Испании с «Леванте».

На счету 17-летнего испанца уже 4 гола в нынешнем сезоне Примеры. Таким образом, Фати забил столько же мячей, сколько и у полузащитников «Реала» Винисиуса Жуниора и Родриго и форварда «сливочных» Луки Йовича.

На счету Винисиус и Йовича по одному голу в нынешнем сезоне чемпионата Испании, а Родриго забил 2 мяча.

Фати является воспитанником «Барселоны». «Реал» же потратил на приобретение трех вышеназванных игроков 150 миллионов евро.

Все комментарии
viking88
viking88 ответ Cергей Герасимов (раскрыть)
04 февраля 2020 в 15:21
нее, он кибер-спортивный проект открыл) будет бабки на игрушках поднимать)
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ viking88 (раскрыть)
04 февраля 2020 в 08:34
Бейлу некогда в гольф играть, у него новый проЭкт. Вроде каку-то акадЭмию открыл или вроде того
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2020 в 08:30
не знаю как насчет снайпера, а в дельфинарии засияла бы новая звезда
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2020 в 08:29
Так вроде когда сливочные подписывали Виню, то кричали шо суперфорвард и пачками в Бразилии закатывает. А теперь он забивать не умеет? За те деньги, что за него отвалили, он и в воротах должен уметь стоять
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2020 в 08:26
Ну сравнил хрен с трамвайной ручкой. Ибра был уже уровня звезды европейского футбола, когда пришел в Барсу. А в академии барсуков скорей всего с детства учат, что нужно играть на хозяина
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ mihaluch (раскрыть)
04 февраля 2020 в 08:22
Особенно про то, что воспитали. Скупают первоклашек сотнями и ждут когда кто-нибудь выстрелит. При этом Барсе самой запрет влепили на подписание молодняка.
Ros S
04 февраля 2020 в 07:02
Кокорин в этом сезоне забил столько же сколько и Роналдиньо, Роналдо, Зидан, Фигу, Р.Карлос.....т.е - 0
mihaluch
04 февраля 2020 в 06:33
Какое-то глупое сравнение.
Ангел неБесГрешен
03 февраля 2020 в 22:44
....а если резушьтат одинаковый, зачем платить больше?
Valeron112
03 февраля 2020 в 22:37
Мда) Златан в Билане хохочет от новости соккера.
Apsny
03 февраля 2020 в 22:22
Дембеле подарить кому-то..
Правдин Семён
03 февраля 2020 в 22:12
Ну и хрень придумали!
А можно еще так:" Дзюба забил в 1,5 раза больше, чем форвард Барселоны Фати и нападающие Реала Родриго,Йович и Винисиус вместе взятые! "При этом Дзюба достался Зениту бесплатно.
Александр Белоусов
03 февраля 2020 в 21:55
Напомните-ка, где сейчас Кркич?
neomessi
03 февраля 2020 в 21:51
Очень много авансов.
Дай бог чтобы не зазнавался
andrefino13
03 февраля 2020 в 21:28
И ещё хотелось бы у автора спросить, что делать то теперь будем, как выходить из ситуации?)))
andrefino13
03 февраля 2020 в 21:24
Фати под крылом Месси.
ALBA BARCELONA 21
03 февраля 2020 в 21:23
Потому,что его учит бить по воротам и забивать Месси.
Шишанутый
03 февраля 2020 в 21:22
Не о чем новость. Реал первый а Барса глотает за ним пыль - вот это главная новость!!
bublikyo
03 февраля 2020 в 21:02
Норм новость, а почему не сравнивали статистику Алькасареса или Дембеле
ARMENIAN
03 февраля 2020 в 20:31
Все ровно пофиг что на барсу что на реал!
dino-hsv
03 февраля 2020 в 19:45
какая разница, если до серьезных футболистов расти и расти всем четырём
Байкал-38.
03 февраля 2020 в 19:40
Фати красава!!!
Kavaro
03 февраля 2020 в 19:26
С такой же удачей можно писать, Рамос и Варан забили больше чем Гризман и Дембеле, на них Барса потратила 250 лямов.
viking88
viking88 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
03 февраля 2020 в 19:14
думаешь все таки играть начнет?) как бы Бэйл его в гольф не переманил))
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Ruslan3132 (раскрыть)
03 февраля 2020 в 18:54
Пока он начнет и похудеет, сезон кончится, а потом все по новой аххах
particular
03 февраля 2020 в 18:54, ред.
Возможно, они не такие скороспелые фрукты, а долгоиграющие карамельки..:))
Пока, рентабельность и результативность Фати более убедительны..:))
Leha-ha50
03 февраля 2020 в 18:49
Ни о чем. Рано петь дифирамбы. Посмотрим , что будет дальше?!?
sihafazatron
03 февраля 2020 в 18:47
....+смолов
Ruslan3132