Soccer.ru

Мбаппе недоволен, что его меняют чаще Неймара и Ди Марии

03 февраля 2020, 17:45

Спортивный директор «Пари Сен-Жермен» Леонардо провел встречу с главным тренером парижан Томасом Тухелем и форвардом клуба Килианом Мбаппе. Напомним, что последний, уходя на замену в матче с «Монпелье», выражал недовольство в адрес немецкого специалиста.

По мнению 21-летнего футболиста, действия Тухеля не соответствуют позиции клуба, который использует Мбаппе для коммерческой деятельности и медиа.

Французский нападающий недоволен, что его чаще других меняют первым из атакующих игроков. А форвард Неймар и полузащитник Анхель Ди Мария остается на поле. Мбаппе же уходил на замену целых 5 раз в нынешнем сезоне.

Ранее об этой ситуации выразился Ди Мария.

Все комментарии
dzvinka
03 февраля 2020 в 20:21
Nazi
03 февраля 2020 в 19:42, ред.
Мбаппе конечно неправ, оспаривать решения тренера не его дело.

Но и Тухель неправ. Меня самого задолбало, то что он меняет каждый раз Мбаппе. Мне лично интересно наблюдать за его игрой, но не дает тупой Тухель. Лучше бы менял Неймара, когда игра сделана, который подвержен травмам и каждое его падение чревато пропуском очередной весны в ЛЧ..

В общем надеюсь Леонардо поговорит с обоими и найдут консенсус. Иначе опять будет разлад в раздевалке и в клубе целом, а это опять 100%-ый пролет в ЛЧ.

П.С. Парижу нужен тренер с яйцами. Мотиватор и непрекасаемый авторитет. ЗИЗУ его имя. Никого другого эти звезданутые слушаться не будут. Уж такой у ПСЖ состав. Даже Клопп, при всем уважении и восхищении думаю не совладал бы с его дружеским подходом..
Leha-ha50
03 февраля 2020 в 19:15
Обиделся....и напрасно!!!
Василий 50
03 февраля 2020 в 18:54
Представляю себе истерику Месси, если его заменить.
Октябрь 1917
03 февраля 2020 в 18:51
Пора уходить.
Leki_chelsea
03 февраля 2020 в 18:22
Я бы на место мбаппе не сел бы на скамейку запасных , а вдоль поля тренировался бы .показал бы что не устал и есть силы . Этим самым и тренер понял бы , что недоволен заменой
Шишанутый
03 февраля 2020 в 18:16
Борзанул этот малый. Надо бы его осадить да не кому! В Псж нет лидера с характером, одни плаксы и тренер им под стать.
Сантус
03 февраля 2020 в 18:07
Летом малька срочно упаковывать в Реал.Думаю он уже сам дозрел...
Neymar 10
03 февраля 2020 в 18:07
мелкий кровосос наконец осознал свою никчёмную значимость , как только понял что с возвращением Неймара всё снова как и должно закрутилось вокруг настоящего лидера команды а не вокруг этого капризного малыша , который лишь с подачек может через раз замыкать в штрафной как его марокканский кумир играющий в Турине ! Теперь вместе с иждевенцем Кавани будут строить очередной заговор где как обычно во всем начнут обвинять Неймара который якобы сговорился с ручным тренеришкой Тухелем , чтобы тот давал меньше играть Мбаппэ для того чтобы в одиночку купаться в лучах славы и любви парижской публики! Одно радует , Господин Нассир скоро выручит за тебя огромные деньги и распорядится ими как следует для дальнейшего усиления команды без всяких истеричных единоличников как в ювентусе !!!
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Павел Амурский (раскрыть)
03 февраля 2020 в 18:07
То расизм, то гомофобия, ох уж эта Европа, а ну её в опу....
Павел Амурский
03 февраля 2020 в 18:01
Это расизм чистой воды.
Гость