Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

«Ювентус» хочет вернуть Орсолини

03.02.2020, 15:23

Руководство «Ювентуса» намерено вернуть в команду полузащитника Риккардо Орсолини грядущим летом.

Футболист перебрался из туринского клуба в «Болонью» прошлым летом, но в соглашении есть пункт об обратном выкупе. Сумма сделки может составить около 25 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Valeriy Lutsak
03.02.2020, 17:26
Очень, очень верное решение! Парень просто супер! Физика, техника, скорость , удар - в есть у этого парня!!! Наконец руководство прозревать стало! Орсолини безусловно усилит атакующий потенциал Команды. Дай бог чтобы это оказалось правдой. Ещё вернуть из аренды отличного защитника Пелегрини! И не нужно никого покупать за 100 млн.
  0
Klaksvikar Itrottarselag
03.02.2020, 16:37
Весь сезон тащит Болонью - явно заслужил второй шанс, если он ему конечно нужен после стольких лет мытарств по арендам.
  1
Neymar 10
03.02.2020, 15:41
если хочешь превратится в живую мумию просиживая всю жизнь на скамейке туринской старухи как Ругани - без проблем ! Возвращайся ! Скоро еще Кьелини вернётся в строй и ДеЛихту так же придется на долгие века сидеть в обнимку со скамейкой ! Не повторяй их ошибок , парень !
  0