Soccer.ru

Влашич: «Люблю ЦСКА, хочу побеждать в каждой игре»

03 февраля 2020, 09:03

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич рассказал о своем будущем в московском клубе.

Знаю, что ЦСКА заплатил за меня много денег, и понимаю, что на мне еще хотят заработать. Посмотрим, что будет, но я думаю не о том, что не в моей власти, а о следующей тренировке.

Люблю ЦСКА, хочу побеждать в каждой игре и двигаться к цели. Главная цель для нас — Лига чемпионов, а обо всем прочем подумаю по окончании сезона.

Что будет, если не попадем в ЛЧ? Это не станет проблемой.

Ранее Влашич рассказал, чего не хватает в нынешних реалиях ЦСКА.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
03 февраля 2020 в 23:48
Ты, как истинный конь конечно же не понял меня к чему я эту тему веду). Вернее понял. Понять не хочешь). Десятилетиями ваш гоблин только и делал, что ломал росфутбол в угоду себе и твоему клубишке. Ты мне ответь на один вопрос. С какого черта он убрал Толстых с президента РФС, фактически став кардиналом серым росфутболе и получивший неконтролируемый доступ к финансовым потокам РФС. Не для того ли, чтобы построить унитаз-арену, выплачивая кредит без ущерба ,для клуба, создавая пирамиду в системе?)).
Спартак, при имеющих ресурсах мог бы купить все, но не делает этого. Отсюда уважение к клубу в отличие от некоторых, которые при казалось бы колосальных проблемах каждый год, повторяю каждый год всегда в ЛЧ. А ты прекрасно знаешь, что такое ЛЧ для росклубов.
И не надо тупить, что не понимаешь о чем я. Ваш президент просчитываем, как таблица умножения. Сам болел приучил к этому спасая свою задницу, а спасая свою задницу, он ломает, гнет росфутболе, создавая хаос. Когда легче решать проблемы? А проблемы огромные, только все прикрыто красивыми, умными словами, ширмой. Так вот. Проблемы решаются особенно в финансовом плане, когда создаётся хаос. Искусственный хаос. Самый лёгкий путь это решение через судейство, создание общественного мнения, разумеется отрицательного.
Можешь не отвечать мне. Вас коней сектантов трудно переубедить). Да я и не пытаюсь, этого делать. Давно на сайте, в футболе и понимаю о чем говорю.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
03 февраля 2020 в 19:54, ред.
"Спартак, казалось бы при своих ресурсах президента, если захотел бы, мог быть на плаву всегда"
============
Красава! Сам себе и ответил. Сюда же мог бы добавить Зенит.
Сидитие уже крепко на своей пятой точке со своими ресурсами и не позорьтесь постоянными подъ...ками за "нищебродов". Где последние пятнадцать лет ЦСКА, и где Спартак?
Ещё за "секту" обижаетесь... Хотя, со дна вверх постоянно омном доплёвывать тоже дорогого стоит, уважуха! 🤣🤣🤣🤣🤣
Супервайзер
03 февраля 2020 в 15:01
В ВЭБе, который скоро станет 75% владельцем ЦСКА, тоже есть ребята, которым ты можешь понравиться, и любовь будет взаимной.))
oFANATo
03 февраля 2020 в 12:09
Респект Влашичу!!!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
03 февраля 2020 в 11:59
Знаем, как десятилетиями "пробиваетесь" в ЛЧ. Эти рывки в конце чемпа, периода Слуцкого, проходили каждый год, по одним и тем же лейкалам. Попутно у конкурентов удивительным образом начинались проблемы). Я на 200% уверен, убери вашего гоблина вы давным-давно болтались бы на 8-9 месте чемпионата. Спартак, казалось бы при своих ресурсах президента, если захотел бы, мог быть на плаву всегда. Во всяком случае не ходит с протянутой шляпой, как Гинер, в образе Кисы Воробьянинова). И при этом, этот Киса всегда на плаву в любое время года, хоть старперами, у которых труха обильно сыпалась в течении нескольких лет, так и с пионерами удивительно "талантливыми", наверно из другого теста деланные. А теперь и совсем с молокососами у которых губа не обсохла, возьмут 2 место дающее право играть в ЛЧ. И все будут умиляться великому таланту лучшего менеджера)).
Вся надежда на Гончара, что он не будет плясать под дудку своего босса и пойдет к вершине другим путем, которые проходят не за один, не за два года, тем более с таким молодняком. Подумай хорошо. Пройти путь Гинера от начала и до сегодняшнего дня в футболе. Как и с кем он оказался на вершине футбольной пирамиды.
Red blu
Red blu ответ Bordend (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2020 в 11:40, ред.
Уже одолел дважды Реал. А в первой игре в Москве вообще забил Реалу победный гол.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
03 февраля 2020 в 11:05, ред.
Ребят, вы со своим неумным троллингом всё чаще напоминаете мазохистов, ей Богу! Влаша вместе с ЦСКА хочет пробиться в ЛС, и шансы есть. А о чём мечтают опытнейшие игруны хлева? Не попасть в зону вылета... 🤣🤣🤣🤣🤣
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2020 в 10:53
    ArtemBzdn
    03 февраля 2020 в 10:14
    Не устанем повторять: ЦСКА - самые классные!
    Сергеевич вернулся1
    03 февраля 2020 в 10:04
    Эти нищеброды в последнее время много хотят. Оглянись Никола!). С кем ты хочешь? У них ещё на губах молоко не обсохло).
    Во дают) Смешные).
    VIPded
    03 февраля 2020 в 10:01
    Удачи Николе с ЦСКА!!!
    Гость