Новости
 

Это'О: «Мне казалось, что Шатов способен уехать в суперклуб»

03.02.2020, 07:47

Экс-форвард «Анжи» Самуэль Это'О поддержал своего бывшего одноклубника Олега Шатова, который сейчас выступает за «Зенит».

У него очень хорошая техника, видение поля, быстрота футбольного мышления. Мне казалось, он способен уехать в суперклуб. Да, тот факт, что он давно играет в «Зените», характеризует его как сильного футболиста. Но я думаю, он мог добиться большего. Мне сложно судить, почему так произошло. Возможно, всему виной травмы.

Недавно сообщалось, что Шатов может перейти в «Рубин». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Анжи, Зенит
Персона: Это'О Самуэль, Шатов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ Брулин (раскрыть)
03.02.2020, 15:57
Все они там в Европах и Америках чудные. Пашут на тренировках, бьются не на жизнь, за место в основе, не понимая, что можно приехать в Россию и за шаляй-валяй получать больше. А если что-то пошло не так - перебраться в Китай
  0
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ Лазуревый_Мужчина (комментарий удален)
03.02.2020, 15:45
В каком он суперклубе? МЮ, Реал, Барсу, Челси, Ливер, Юве знаю, МС, Интер, Милан, ПСЖ, Тотенхем тоже знаю. В каком из них играет Шатов? В Зените? Офигеть!!! Когда бомжи стали суперклубом даже по Российским меркам? Ну кроме денег Газпрома. А Это О поиграл в грандах Европы. И за карьеру заработал наверное поболее чем Шатов играя в Зените. И далеко не факт, что Шатов в Зените же карьеру и завершит. Кокорин вон тоже в Зените получал. А теперь жалится, что з.п. у него в 2 раза ниже средней по стране
  1
Asper
03.02.2020, 15:44
Андре тоже говорил, что Шатова взял бы с собой в любой клуб. Да собственно, при АВБ были его лучшие годы.
Увы, они прошли
  0
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов
ответ Союзник противников (комментарий удален)
03.02.2020, 15:40
Ну деньги в данном случае производное от менеджмента Российского футбола, который создал все условия для зарабатывания бабла тут в полноги больше, чем в Европе, где за место в основе нужно пахать каждый день. Плюсом Аршавин подад пример того, как можно зарабатывать миллионы судя на скамейке. Хотя Шатов казался перспективнее Кокорина, ибо на мой взгляд был и более техничным и универсальнее
  0
Caniggia
03.02.2020, 15:32
Шатов кончился, как футболист, когда погнался за длинной деньгой сначала в Анжи, потом в Зенит.
  0
Верг
03.02.2020, 15:30
А уедет в рубин по итогу, за прописку в вышке сражаться
  0
la-respect0
la-respect0
ответ Лазуревый_Мужчина (комментарий удален)
03.02.2020, 15:12
Зачем ты это вы76?Этоо дважды выигрывал ЛЧ,Ла Лигу,Золото Серии А...денег предостаточно , хотя ты фан 51и - токда все ясно)
  0
вячеслав остапенко
03.02.2020, 13:50
Желаю Шатову успехов
  0
Timeless
03.02.2020, 12:13
Нет , не способен как и другие футболеры с паспортом РФ
  0
oFANATo
03.02.2020, 12:11
Шатов уже играет в супер клубе восточной Европы. Правда об этом не знает Лейпциг и Бенфика)))))
  3
Red blu
03.02.2020, 11:57
Перешел бы в свое время в ЦСКА сейчас уже играл бы в европейском клубе, как это было у Жиркова и Головина.
  1
Kuvkil
03.02.2020, 11:55
30 лет самый расцвет карьеры был бы...
  0
galem72
03.02.2020, 11:15
По мнению местных блаженных, этот ноунейм уже в "суперклубе". ))
  0
mihaluch
03.02.2020, 11:11
"Зенит" это его предел.
  0
spectator
03.02.2020, 11:00
нет еще ни одного российского футболиста способного заиграть в Топ-клубе Европы , совсем нет.
  3
Ангел неБесГрешен
03.02.2020, 10:55
Так Рубин и есть суперклуб.
А космонаФт гений тренерского искусства...
  0
cska1948
03.02.2020, 10:54
Неоправданно высокие зарплаты в РПЛ являются непреодолимым препятствием для талантливых российских футболистов. Поэтому они и не уезжают в Европу.
  4
Брулин
03.02.2020, 10:52
Зачем стремиться к большему, когда имеешь максимум благодаря лимиту - чудной этот Это’О
  2
Robinson
03.02.2020, 10:41
Нужно было в своё время, переходить в ЦСКА, глядишь по другому бы карьера сложилась.
  1
sir_Alex
03.02.2020, 10:16
Оказалось, что казалось)))
  9
ОПС
03.02.2020, 10:15
Когда кажется,,,
  0
Сергеевич вернулся1
03.02.2020, 09:59
Показать
PiterGrad
03.02.2020, 09:54
жажда легких денег...вот что его победила. Иметь паспорт РФ и получать большие деньги
  4
IKER-RAUL
03.02.2020, 09:48
всё верно сказал, Олегу надо было уезжать в Европу и в футбольном плане добился бы большего!
  0
beefs
03.02.2020, 09:47
Помешал кошелёк...
  0
Cympak-05
03.02.2020, 09:27
Кокорин Смолов Шатов Кверквелия сколько дифирамбов пели
  2
Footbolista
03.02.2020, 09:22
зенит ушатал Шатова...
  5
LOpp
03.02.2020, 09:09
Показалось...
  1
Garrincha58
03.02.2020, 08:53
ключевое слово "казалось"
  1
ДАША Д
03.02.2020, 08:53
Зенит - российский суперклуб.
  0
Zenit_84
03.02.2020, 08:41
Не сложилось
  0
Jeck Denielse
03.02.2020, 08:38
Скольким лимит с неимоверной "зоной комфорта" не позволил раскрыть свой истинный потенциал - не счесть....
Г.С.Орлов "И это уже все — пустое поколение."
  5
амурец
03.02.2020, 08:33
Шатов в суперклуб? смешно
  1
ermak6848
03.02.2020, 08:22
видимо на то есть причина, а не хотелка...
  0
112910415
03.02.2020, 08:00
Олег способен уехать в суперклуб.
Но суперклуб способен немедленно отправить его обратно.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт