Soccer.ru

Конте: «Я выиграл АПЛ в первом же сезоне, у Клоппа до сих пор 0 трофеев»

02 февраля 2020, 18:33

Главный тренер «Интера» Антонио Конте сравнил себя с наставниками «Ливерпуля» Юргеном Клоппом и «Манчестер Сити» Хосепом Гвардиолой:

Я выиграл АПЛ с «Челси» в первом же своем сезоне, а во втором взял Кубок Англии.

Клопп за 4 года до сих пор не завоевал ни одного трофея в Англии. Гвардиола в первом своем сезоне в «Манчестер Сити» также не взял ни одного трофея.

Ранее Конте похвалил полузащитника «Интера» Кристиана Эриксена

Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2020 в 12:20
    Павел Амурский
    03 февраля 2020 в 08:10
    Всё впереди.
    Evgeny Moreman
    02 февраля 2020 в 23:09
    Лысый бред несёт ,ЛЧ не в счёт?
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 23:09
    Не каждый шлагбаум это пенальти, если бы за каждую задержку, или легкий толчок давать пенальти, то будет 6 или 7 пенальти за матч, хотя фанаты Юве будут не против.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 22:14
    там что-то другое пригорает... ведь Лацио и даже полуживой Наполи смогли выиграть у Юве,а он с такими финансами проиграл и Старушке и каталушке у-19. Клопп полурезервным дома вынес основу 4-0 и было бы больше,только лишь свисток рефери остановил избиение "младенцев". да и ещё какое то лечо обыграть не может,пора парик проверить на вшивость.
    заDOOMчивый
    02 февраля 2020 в 21:55
    а с Интером у тебЯ такое выйдет? проиграл дублю Барсы в родных стенах и с позором вылетел из ЛЧ.
    dzvinka
    02 февраля 2020 в 21:47
    Конте лютует чет.
    воу воу, палехче.
    Meruzhan Hakobyan
    02 февраля 2020 в 21:44
    Ты клоун,а Клопп нет!
    ЮЗИК
    02 февраля 2020 в 20:55
    Это не показатель класса тренера
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 20:42
    Я тоже сегодня все видел своими глазами, 2 пенальти, и если первый с натягом все-таки тянул на пенальти, то второй это чисто симуляция, как и во втором матче с Атлетико в прошлой лч, ха-ха по сравнению с этими пенальти любой пенальти Ливерпуля 100%.
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 20:30
    Я бы объяснил, но думаю тебе, как и Князю объяснить невозможно, а если ты сравниваешь Челси с Лэмпардом, Терри, Дрогба, Деко и т.д с Коло Туре, Альберто Морено, Ловреном, это значит, что ты в футболе не фига не смыслишь.
    IIgopil
    IIgopil ответ DXTK (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 20:03
    ну ты то бы явно выиграл)))
    DXTK
    DXTK ответ Алексей Миллер (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 20:01
    припомни как Клопп до Скомины позорился в финалах Еврокубков........

    с Боруссией финал ЛЧ 2013 от Баварии - проиграл , с Ливером финал Лигу Европы 2016 от Севильи Эмери - проиграл, а также финал ЛЧ 2018 от Реала Зидана - проиграл.

    PS три финала проиграть подряд надо быть настоящем физруком))))))
    Лёня_ Макинтош
    02 февраля 2020 в 19:59
    иногда лучше промолчать
    IIgopil
    IIgopil ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 19:51
    Ошибки судей есть, и несколько да, в пользу ливерпуля, но они всегда были, во все стороны, и категорически не согласен, что если бы пару раз судьи не ошиблись в пользу ливерпуля, все в корне бы поменялось. Клопп, в любом случае, проделал выдающуюся работу и собрал из того Г которое было хорошую команду. Да, пару оффсайдов в прошлом году зашло, но дак они и не выиграли, в этом, кроме двух спорных моментов с МС я не видел больше прецедентов. А если ошибся судья когда-то, дак неужели ты будешь уверять что в других матчах с другими там без ошибок?
    IIgopil
    IIgopil ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 19:36
    ахахахаха
    IIgopil
    IIgopil ответ DXTK (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 19:32
    кто все? все пятеро экспертов на соккере?
    Кто еще ноль то без судей

    Ливерпуль потерял 12 очков в прошлом сезоне из-за судейских ошибок
    https://www.6/tribuna/blogs/liver_building_tower/1905782.html
    IIgopil
    IIgopil ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 19:28
    Кабинет как раз таки работает во всю, чтобы МЮ не вылетел давая пеналей в 2 раза больше чем у всех, учитывая что те по три раза за тайм половину поля то переходят.. В 2-х матчах с Ливером 4 вара было по поводу голов и все 4 в пользу МЮ. Если бы не кабинет в свое время, и прощения всех выходок падонков в лице Кинов, не видать им стольких титулов, а сейчас все встает на свои места.
    DXTK
    02 февраля 2020 в 19:26
    щас кирюша ерохин тебе объяснит.... что у тебя была команда мавра, а у клоппа середняк роджерса на багаже которого немец занял 8 место при этом и играл в двух финалах кубок Лиги и ЛЕ и оба проиграл.

    почему Роджерс круче Клоппа потому что имея Миньоле на воротах, хрустального Стариджа в атаке, Коутинь и Джеррардов в полузащите а также мусорную защиту был вторым, и мог выиграть АПЛ если бы не лехенда Жерард, а Клопп с этими же игроками был 8 и кое как два раза четвертым. немцу понадбилось купить самого дорогого вратаря и защитника , чтобы в прошлом году стать вторым.

    PS все понимают что Клопп физрук а без вар и судей он нуль.
    112910415
    02 февраля 2020 в 19:09
    наверное, типа шутит
    Kirill Erokhin
    02 февраля 2020 в 19:08
    А как насчет следующего сезона? Не попал даже в топ 4, проиграв, борьбу как раз Ливерпулю.
    Lewa2708
    02 февраля 2020 в 19:03
    А Конте взял бы АПЛ с составом Ливерпуля сезона 15/16?. Мне кажется, что нет.
    Triem
    02 февраля 2020 в 18:53
    Не знал что он такой "скромный"! А в ЛЧ что сделал Конте?
    Bom Bom
    02 февраля 2020 в 18:51
    В первом сезоне его Челси правда был очень хорош. Летом промазал со всеми трансферами, и результаты пошли по наклонной. С ЛЧ обидно попрощались: в первом матче возили Барсу, но получили ничью, а на Камп Ноу Дембеле забил шальной, Куртуа 2 банки между ног пустил. Эта команда могла добиться больших успехов.
    матос
    02 февраля 2020 в 18:47, ред.
    а в финалах Евро кубков ты бывал как тренер , или может выигрывал там? клоун ёпт....
    работай больше и лучше с командой , которую ныне возглавляешь , а не метлой своей со рта мети....
    dimagas2
    02 февраля 2020 в 18:45, ред.
    Антошка не ерепенься после этого ты развалил то что работало в чемпионском сезоне.
    Гость