Новости
 

Дубль Роналду не оставил шансов «Фиорентине» в 22-м туре Серии А

02.02.2020, 16:27

«Ювентус» переиграл «Фиорентину» в матче 22-го тура Серии А. Отметим, что форвард туринцев Криштиану Роналду стал вторым игроком в истории «Юве», которому удалось забить в девяти подряд матчах Серии А.

После этой встречи «Ювентус» занимает первую позицию в таблице (54 очка), а «Фиорентина» располагается на четырнадцатой строчке (25 очков).

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Фиорентина» — 3:0 (1:0)
Голы: Криштиану Роналду 40 (пенальти), Криштиану Роналду 80 (пенальти), де Лигт 90+1

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, де Лигт, Бонуччи, Сандро, Бентанкур, Пьянич, Рабьо, Дуглас Коста (Бернардески 83), Игуаин (Дибала 67), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Фиорентина»: Дронговски, Чеккерини, Пеццелья, Игор, Поль Лирола (Агудело 89), Бенасси, Пульгар, Геззаль (Влахович 60), Дальберт, Кутроне (Соттил 73), Кьеза
Главный тренер: Якини Джузеппе.

Предупреждения: Кьеза 33, Бонуччи 35, Пеццелья 39, Геззаль 50, Чеккерини 80

Судья: Паскуа Фабрицио.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ювентус»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ювентус 3:0 Фиорентина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
spectator
03.02.2020, 11:02
ну что Кьеза рвал старуху?
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ h8you (комментарий удален)
02.02.2020, 23:53
Сутки, за оскорбление.
  2
Don Nerazzurri
02.02.2020, 22:38
Господи боже мой, какой позор!
  0
galem72
02.02.2020, 22:37
Фиалкам можно было и не приезжать к гоббам.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ ГОРНОЛЫЖНИК ВАСЯ (комментарий удален)
02.02.2020, 20:34
Аньелли требует от рефери хеттрики.
  2
Caniggia
02.02.2020, 20:31
Пенальти -тоже голы!
  0
S.T.A.L.K.E.R.135
02.02.2020, 20:22
Показать
RUSTY8
02.02.2020, 20:09
Вуахахахах, я пацталом)))
Паскуа тоже интеровский свистун?!!)))))
  3
Ruslik1982
02.02.2020, 19:58
пенальтей много не бывает, дельфин уже начал себя чувствовать в Юве как рыба в воде, поделился реаловским опытом с руководством Юве, как надо матчи выигрываться, что дешевле покупать судей, чем игроков
  3
alexgurzan
alexgurzan
ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален)
02.02.2020, 19:31
Уже поправил.
  2
abrek123
02.02.2020, 18:41
И вот такую голубятню видят все дети кто смотрит футбол ужас...
  4
S.L.I.P.
02.02.2020, 18:37
По комментариям может сложиться впечатление, что пенальти в футболе - это, во-первых,не по правилам, а, во-вторых, виноват в назначении пенальти сам бьющий его :)) хейт крепчал
  2
abrek123
02.02.2020, 18:37
Ого они долбятся в засос видать любовь)))
  0
Leha-ha50
02.02.2020, 18:21
Даешь пенки в каждом матче!!!
  3
Leha-ha50
02.02.2020, 18:02
Похоже Юве своего не упустит.
  0
25процентный клоун
02.02.2020, 18:00
Показать
Заур-ЗВЕРЬ
02.02.2020, 18:00
два пеналя это конечно дубль по пеналям)))
  0
Bom Bom
02.02.2020, 18:00
Слишком много времени уходит на принятие решений, слишком много касаний при обработке мяча, слишком много передач в никуда. Преображений, ради которых и приглашали Сарри, не видать. Даже в последнем сезоне при Аллегри было как минимум не хуже.
Фанатам Ливерпуля лучше помалкивать по поводу пенальти. Поставленное - верх справедливости в сравнении с тем, что дали в самом начале финала ЛЧ.
  2
Estiva
02.02.2020, 17:47
ну хоть в пенках лучший пенальтист заслуженно хорош, хотя ему бы у Чиро поучиться качеству игры, тот на голову выше как нападающий последние два года. Цифры не врут.
  5
Neymar 10
02.02.2020, 17:46
Этому Паскуа явно не хватает одной буквы в его имени ! Но стоит признать Фабрицио очень хорошее приобретение для старухи синьоры ! Умеют ведь усилится кем надо . Жаль конечно Антонио Конте и Интер , ведь ему теперь даже три Эриксена в составе не помогут , когда у твоего врага есть такая суперзвезда как Фабрицио !
  3
ManUnited28
02.02.2020, 17:44
Думаю никто не удивлён))
  0
Action
02.02.2020, 17:42
Фиалки проиграли потому что

Владение мячом 74% - Ювентус 26% - Фиорентина
Передачи 681 - Ювентус 216 - Фиорентина
Точные передачи 617 (91%) - Ювентус 153 (71%) - Фиорентина.

Цифры не врут
  1
dino-hsv
02.02.2020, 17:37
чем больше кабинетус проплачивает вот таких вот пенок, тем ближе он к серии В :)

ждём очередного кальчополи
  4
матос
02.02.2020, 17:27, ред.
Цирк епта )
  1
Шишанутый
02.02.2020, 17:10
Красава Рон тащит Ювентус!! А гном завидует молча, он наверно седня опять сухим с поля уйдет.
  2
Рыжик-Мурыжик
02.02.2020, 17:10
Дважды Пеналда!
  0
ДАША Д
02.02.2020, 17:07
Пенальти решили судьбу этого матча.
  0
Steven Gerrard 008
02.02.2020, 17:04
Ливерпуль Роя Ходжсона с Йовановичами и Конческами был намного интереснее чемпиона серии Б)
  5
Rex04
02.02.2020, 17:02
Пеналдо мля,как он меня раздражает....
  2
Neymar 10
02.02.2020, 17:02
больше пенальти , королеве пенальти ! еще столько рекордов впереди ! Чё зеваешь , судья?!! За работу , живо !!! Пенальти не волк - в лес не убежит .
  4
Steven Gerrard 008
02.02.2020, 16:58
Вся тактика кабинета это унылый ватокат в центре минут 5, затем пас на фланг и навес на Роналду. Если этот план не работает, подключается судья- главный плеймейкер команды))
  13
ОРЛОВЕЦ
02.02.2020, 16:56
Чё-т мало пенальти, Кристину надо на золотую бутсу вытянуть
  6
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ rоnaldо743 (комментарий удален)
02.02.2020, 16:54
он сейчас отрабатывает 11 метровые.... хотя в дальнейшем он будет бить 1 метровые.
  2
neomessi
02.02.2020, 16:52, ред.
Неее, все равно я думаю должна быть номинация в футболе самого лучшего пенальтиста.
Роналду молодец. Пенальти это его конек. Рад за него и за его пенальти.
Удачи и по больше пенальти.
  6
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Бабушка Маня (раскрыть)
02.02.2020, 16:51
как не удалось? он что в раздевалке забивал? ахаха!
  1
Steven Gerrard 008
02.02.2020, 16:51
Очередной отскок го4ночемпиона. Фиорентину судьи задушили, как Дженоа
  4
Бабушка Маня
02.02.2020, 16:44
С игры не удалось забить Криштиану
  0
заDOOMчивый
02.02.2020, 16:44
и снова Роналду становится тащером. После НГ набрал фантастическую форму и теперь кладет мячи в сетку штабелями. Эта игра тоже складывалась тяжело для Юве,но португалец забил два великолепных мяча, один из них должен будет претендовать на лучший месяца. Ну и МДЛгт на этот раз перепутал ворота и забил не в свои. Ждём сенсации от Ундины.
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
02.02.2020, 16:44
на следующий тур оставить же надо тоже, чтобы петухалду рекорды свои ставил)))
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
02.02.2020, 16:43
забавно, когда кабинетные, что-то орут про судейство)))) в этот раз в серию ц сразу))
  8
sihafazatron
sihafazatron
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
02.02.2020, 16:40
мс в апл просто тренируется)) готовятся к лч,к такой же кабинетной команде как ваша))
  1
eleven LC
02.02.2020, 16:40
Тут пишут что Роналду только с пенальти забивает,а вы вкурсе что у него 7 пенальти в этом сезоне у Чирро Имобиле например 9,ему тоже купили?!
  0
Санчо Панса
02.02.2020, 16:38
Наверняка многие его хейтеры будут писать, что два то гола с пенальти! Ага, прямо обхохочишься) Пенальти еще нужно забить, как ни крути. С заслуженной разгромной победой, Старая Синьора!
  0
Рыжик-Мурыжик
02.02.2020, 16:38
Дубль Роналду...ухахаха.Какой громкий заголовок о том, кто как обычно простоял весь матч у штрафной.
У Роналду сегодня день рождения, что ему опять подарили две левые пенки для статы?
  1
sihafazatron
02.02.2020, 16:37
в сериале нет никакой интриги, когда юве каждый раз заряжает судей. а с такой игрой в лч даже лион без своих лидеров могут их выкинуть)
  5
drug01
02.02.2020, 16:36
С победой важной!
  0
Superman.
02.02.2020, 16:35
Двумя словами: Роналду-Пеналду))
  2
Roman Borovikov
02.02.2020, 16:34
В следующем матче пойдёт на рекорд: поставят 3 пенальти, и новый рекорд!)))
  3
youtomee
02.02.2020, 16:32
на матчи Юве нет случайно ставок по принципу ТБ-ТМ только для пенок?)
  2
FeelGood
02.02.2020, 16:31
чё-то мало пенок судья поставил на этот раз. или платёж ещё не прошёл? ну мог бы третий ещё дать - такой хет-трик у гения сорвался... эхх...
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт