Новости
 

Червиченко: «Семак — ещё не такой тренер, чтобы хлопать дверью»

02.02.2020, 09:58

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал возможный уход из «Зенита» главного тренера команды Сергея Семака

Конечно, может Семак хлопнуть дверью. Но я не думаю, что это станет большой проблемой для «Зенита». Мне кажется, что Сергей — ещё не такой тренер, чтобы хлопать дверью. Он точно не такая звезда, какой является для Испании Зидан. Семак — не запредельный уровень даже для России. Заменить его точно не составит для «Зенита» большой проблемы. Тем более, если тренер начал так много публично рассуждать. Поймите, нанятый человек сегодня работает, а завтра ему показали на дверь и «до свидания». Разбираться с игроком — это все-таки дело хозяев, начальства. Раз сказали так, значит ты, тренер, сиди дальше и занимайся своей работой. Мое мнение: вот это бряканье языком Семаку еще обязательно припомнят. С другой стороны, ситуация совершенно идиотская, потому что если «Зенит» не сможет выиграть чемпионат, то тренер сможет кричать, что это случилось по той причине, что не оставили Кокорина. А вот если выиграет «Зенит», то скажут: видишь, и без Кокорина хорошо справились, чего ты возмущался? Ситуация абсурдная, дурная.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Червиченко Андрей, Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Саныч
02.02.2020, 15:04
Семак умеет так хлопнуть дверью, чтобы никто не слышал.
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ mars6791 (раскрыть)
02.02.2020, 14:28
Показать
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
02.02.2020, 14:23
Такова жизнь).
  0
112910415
02.02.2020, 13:27
хлопнуть дверью он может, конечно..
но жена будет ругаться и заставит чинить !
  0
Levadia
02.02.2020, 11:46
Червиченко советует пойти по пути "пиджака"?)))
  0
drug01
02.02.2020, 10:58
До тренера экстра ему далеко!!!!! Как игрок он был хороший!!!
  0
Байкал-38
02.02.2020, 10:57
Семаку быстро указали его место когда он огрызнулся. Ну и кость кинули в виде продление контракта, но как мы знаем компенсация за разрыв контракта руководство Зенита не пугает. По крайней мере она будет намного меньше чем у уволенных заезжих варягов.
  0
mars6791
02.02.2020, 10:54
Вот не та ситуация , чтобы влезать Семаку в эти разборки, разборки денежных мешков по поводу петрушки Кокорина. Это попытка показать свое Я, кстати не очень большое и независимое, или глупая игра в дружбу с Кокориным. Если они друзья , то так пусть и говорит - нет Кокорина , нет и меня в Зените. А сейчас может получится так , что и Кокорина не будет в Зените, и позиции Семака ослабятся в клубе (даже если Кокорин и останется). Вообще вся эта свистопляска - это проблема лично Кокорина.
P.S. Свое Я могут показать немного тренеров в России, все мы их знаем. Один из них Бердыев. Неудобен многим руководителям клубов (и не только клубов), но и очень продуктивен в работе. Семак пока не дорос до этого уровня.
  2
Сергеевич вернулся1
02.02.2020, 10:34
Зато Семак-отец герой. Все эти Миллеры, Медведевы, Роттенберга, Рубашки, Кириенки помрут в одиночестве. В холодной постели. А Богданыч, уйдет с улыбкой, в кругу своих детишек, автобуса внуков и скажет Анюте даже напоследок:
"Давай ещё одного".
  2
ildar_3871
02.02.2020, 10:23
Семак физрук !)
  0
ДАША Д
02.02.2020, 10:23
Семак быстро учится.
  0
Garrincha58
02.02.2020, 10:13
хоть бы не выиграли но сейчас в стране нет команды которая бы способна отыграть отставание, может ЦСКА? буду болеть за них
  0
marvel777
02.02.2020, 10:06
ну да нужно быть таким терпилой как Олежа Спартаковский видимо)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт