Soccer.ru

«Валенсия» победила «Сельту», Смолов дебютировал за команду из Виго

02 февраля 2020, 00:59
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 0Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

«Валенсия» обыграла «Сельту» во встрече 22-го тура Примеры. В составе гостей дебютировал российский форвард Федор Смолов. Недавно он перешел в «Сельту» на правах аренды.

«Валенсия» занимает четвертое место в турнирной таблице (37 очков). «Сельта» пребывает на 18-й строчке таблицы (17 баллов).

Валенсия, стадион Месталья

«Валенсия» — «Сельта» 1:0 (0:0)
Гол: Солер 77

«Валенсия»: Хауме, Флоренци (Родриго 53), Гарай (Диахаби 43), Паулиста, Гайя, Васс, Коклен, Парехо, Солер, Ферран Торрес, Гомес (Гамейро 85)
Главный тренер: Селадес Альберт.

«Сельта»: Бланко, Айду, Мурильо, Араухо (Систо 73), Васкес, Фран Бельтран (Мина 82), Йокушлу, Рафинья, Оласа, Аспас, Фернандес Лейтес (Смолов 78)
Главный тренер: Гарсия Оскар.

Предупреждения: Паулиста 20, Васс 33, Васкес 40, Флоренци 50, Рафинья 65, Гомес 80, Систо 89, Коклен 90+1, Хауме 90+3

Судья: Гонсалес Пабло.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Сельта»
Все комментарии
dok66
02 февраля 2020 в 15:49
Дебют состоялся . Нужно привыкнуть
Шишанутый
Шишанутый ответ ariec93 (раскрыть)
02 февраля 2020 в 14:58
Ну он так то уже играл в Европе. В Феенорде голандском провел один сезон в 2011 году.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 февраля 2020 в 12:17
А действительно , интересно понаблюдать и сравнить неизвестного Холанда со знаменитым Смоловым ! )))))
LAISMEN
02 февраля 2020 в 11:45, ред.
В Сельте лишь один кто умеет играть (Аспас)......все остальные ИГРОЧИШКИ
борька
02 февраля 2020 в 11:14
Удачи, , Федор!!!
lobsterdam
02 февраля 2020 в 11:13
дебют -
на 12 минут!
Ангел неБесГрешен
02 февраля 2020 в 11:07
Сразу после гола, от отчаяния выпустили...
Сп62
02 февраля 2020 в 11:04
Трудно судить о дебюте, если матч не смотрел.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
02 февраля 2020 в 10:57
Пардон именно.Как будто Хатабович вышел вот и вам гол. Куры голова. 🐔.
Некакойшенко
02 февраля 2020 в 10:45
За десять с не большим минут много не забьёшь.
А так пусть старается лучше.Не к тёще на блины приехал.
Рыжик-Мурыжик
02 февраля 2020 в 10:40
Смолов сразу подтвердил свой днищенский статус
ariec93
ariec93 ответ Шишанутый (раскрыть)
02 февраля 2020 в 10:40
Ну да, хоть к 30 годам пришло это понимание))) когда по максимуму уже выдоил Краснодар и Локомотив))
Суеверный
02 февраля 2020 в 10:36
Первый блин часто "комом".
25процентный клоун
02 февраля 2020 в 10:17
Холанд смеется над дебютом Феди.
Хорошо хоть после гола появился
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2020 в 10:04
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ КЭТиК (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 09:51
    А что он должен был в дебютном матче за Сельту хет-трик за 12 минут игрового времени делать???
    нечитайло
    02 февраля 2020 в 09:50
    Пару раз хот пнул
    вячеслав остапенко
    02 февраля 2020 в 09:16
    Поздравляю Валенсию с победой
    Паровозов
    02 февраля 2020 в 08:40
    Мячик хоть дали пару раз пнуть ?
    КЭТиК
    02 февраля 2020 в 08:23
    Чуда не случилось.
    Trepanator
    Trepanator ответ liverpool-today (раскрыть)
    02 февраля 2020 в 08:13
    А чего не смешно то? Так правильно тебе говорят,итальянцев и англичан мало за границей играет. Англичан и в АПЛ то немного😂
    nubom
    02 февраля 2020 в 07:50
    Первый - недолет!
    Против ЦСКА
    02 февраля 2020 в 07:22
    Не спас.
    liverpool-today
    02 февраля 2020 в 07:00
    Я болею за всех наших ребят за рубежом. Огромная Россия, а представлена в Европе таким ничтожным количеством игроков, что хватит пальцев рук. Конечно некоторые горе патриоты могут возразить. Мол вот итальянцев и англичан тоже мало вне родины. Но это уже не смешно, а очень грустно
    Бабушка Маня
    02 февраля 2020 в 06:39
    Удачи Феде
    Сергеевич вернулся1
    02 февраля 2020 в 06:31
    Будем следить..в щёлочку за Федей). Головешка, Федя. Пусть только думает и булками шевелит быстрей. Привык к росскоростям. И керню из головы всякую выкинуть. Дырка она куда денется?).
    ОПС
    02 февраля 2020 в 06:30
    Не помогло.
    Leki_chelsea
    02 февраля 2020 в 06:17
    Удачи Смолову очень хочу чтоб у него получилось в европе
    112910415
    02 февраля 2020 в 04:51
    тренер простодушно выпустил его сразу после пропущенного : а вдруг спасёт ..
    STVA 1
    02 февраля 2020 в 04:42
    Не долго, но с дебютом.
    Гость