Новости
 

ЦСКА сыграл вничью с последней командой чемпионата Австрии

01.02.2020, 20:55

ЦСКА на сборе Испании сыграл вничью с австрийской командой «Сваровски Тироль».

ЦСКА (Россия) — «Сваровски Тироль» (Австрия) — 2:2 (1:1)
Голы: Влашич 41 (пенальти),  Бийол 79 — Дедич 44, Майерхофер 58.

ЦСКА: Акинфеев (Помазун 46), Дивеев (Гогуа 46), Карпов (Елеев 46), Набабкин (Магнуссон 46), Щенников (Кучаев 46), Мариу Фернандес (Обляков 46), Влашич (Дзагоев 46), Бистрович (Бийол 46), Ахметов (Марадишвили 46), Сигурдссон (Чалов 46), Караев (Шкурин 46).

Ранее «Зенит» одержал разгромную победу над «Дюделанжем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Тироль 2:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VAN ARM
02.02.2020, 14:07
главное без травм)
  0
isamsn
02.02.2020, 11:45
Нормальный тренеровочный процесс...
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
02.02.2020, 09:16
Не понимаю, отчего этот провокатор до сих пор не в пожизненном бане. Столько навоза уже по веткам разбросал, а с него всё как с гуся вода...
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
02.02.2020, 06:18
Не вижу от Вазгена чувств). Не проиграла команда, где прелестно-прелестно? Замечательно-замечательно?).
Смешные кони).
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Натали. (раскрыть)
02.02.2020, 06:12
Показать
Натали.
Натали.
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
02.02.2020, 01:49
"Что-то любит Гинер молодых). Чё они там с молодыми жеребятами делают?). Два брата из ларца с хлыстами перед табуном туда-сюда, туда-сюда?))"

Ооо, да еще вон с каким энтузиазмом!
  1
Натали.
Натали.
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
02.02.2020, 01:41
Вас так интересует тема плеток, вижу?
  1
Сергеевич вернулся1
02.02.2020, 01:18
Замечательно, прекрасно, великолепно.!!!!!!!!!!
  0
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы
ответ Пупсиков эксперт (комментарий удален)
01.02.2020, 23:48, ред.
А то, это же не 6:3 от австрийского Зальцбурга, как у некоторых.
  0
dino-hsv
01.02.2020, 22:26
товарняк, не товарняк, но австрийцам реально поапплодировать хочется. их клубы уже не просто наравне, а возможно и посильнее наших. один зальцбург чего стоит
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Levadia (раскрыть)
01.02.2020, 22:24
Разумеется товарняк обычный по сравнению с супер игрой Зенита с Зальцбургом. Не напомнишь счет!!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
01.02.2020, 22:14
Можно Чалова со Шкуриным и Караевым, но тогда нужны два опорника Бийол и Бистрович. С учетом Влашича Ивану и Ильзату места в старте нет. Приятная проблема у ВМГ - иметь два состава. Давно такого не было. Непонятно почему Магнуссона вытеснил Набабкин?
  1
Дед за ЦСКА
01.02.2020, 21:56
Мне понравилась связка Сигурдсон и Караев, хорошо смотрелись, а во втором тайме удивил хорошей игрой Гогуа. Связка Чалов и Шкурин без Влашича малоэффективна. Хороший спаринг. Хорошо, что обошлось без травм.
  3
drug01
01.02.2020, 21:54
Скромно но весело
  0
oFANATo
01.02.2020, 21:48
Сегодня ничья, а как говорится вчера выиграли у второй команды Австрии ЛАСК 2:1
  1
Великолепный
Великолепный
ответ serh62 (комментарий удален)
01.02.2020, 21:39
Аланчик потихоньку набирает форму!
  1
oFANATo
01.02.2020, 21:37
Караев молодец. Нравится все больше как играет у нас на просмотре. Резкий быстрый, защитники на нем постоянно фолят, уже вторую игру зарабатывает нам пенальти.
  2
VIPded
01.02.2020, 21:36
Да и нефик в товарняках напрягаться...)))
  0
Юрниекс
01.02.2020, 21:36
А где наши напы? И новые и Федя,за которым все гранды охотятся.Понакупили барахла по дешевке...тьфу..
  0
Levadia
01.02.2020, 21:28
Обычный товарняк.
  0
minai
01.02.2020, 21:16
Кони подтверждают свой уровень.
  2
VAN ARM
01.02.2020, 21:14
нормальная тренировка!! победила дружба))
  0
Великолепный
01.02.2020, 21:05
Хороший получился спарринг
Двумя разными составами.
Посмотрели всех в деле.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Трезвый повар (раскрыть)
01.02.2020, 21:05
А перед этим ЦСКА выиграли у второй команды Австрии ЛАСК 2:1, при том, что Зенит проиграл 3:6 первой команде Зальцбургу. Так что никакой логики в результатах контрольных игр нет.
  5
Трезвый повар
01.02.2020, 21:01
Давайте обойдёмся без троллинга. В контрольных матчах результат не важен. Хотя раньше Сваровски Тироль была одной из лидеров Австрийского футбола
  2
Leha-ha50
01.02.2020, 20:58
Ну и ладно. За товарняк очки не дают!!!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт