Soccer.ru

Лэмпард просит от руководства «Челси» нового голкипера на замену Кепе

01 февраля 2020, 20:01

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард недоволен игрой голкипера Кепы Аррисабалаги.

Наставник «аристократов» уже попросил от руководства клуба приобрести нового вратаря. Напомним, что Кепа является самым дорогим голкипером в истории. «Синие» заплатили за него в 2018 году «Атлетику» 80 млн евро.

Сегодня «Челси» в матче 25-го тура АПЛ сыграл вничью с «Лестером». Ворота защищал 38-летний Вилли Кабальеро. Есть вероятность, что Кепа больше не сыграет в нынешнем сезоне за «аристократов».

Все комментарии
azkan
azkan ответ заDOOMчивый (раскрыть)
02 февраля 2020 в 10:30
Он и так поплыл от своей безалаберности. А сколько раз привозил?
Конечно от защиты многое зависит. Но хоть от двух в створ да еще из-за штрафной должен же один отбивать.
заDOOMчивый
02 февраля 2020 в 08:40, ред.
в том сезоне сколько он сейвов делал,в этом - тоже не мало,зря на парня бочку катите,теперь он может вообще "поплыть".Очень много зависит от ЦЗ, если они дырявые,то даже Алисон будет пропускать,потому что потеряется увернность в "сухарях".Уверен,если бы у вас была бы наша защита,то и Кепуля был бы топом и говорили,что дёшево купили. ну вот защита Рюд, Крист что можно от них ожидать? ну разве,что "немец" забьёт и то это феномен.Датчанин в основу попадал редко при прежних тренерах, Цезарь уже возрастной, Джеймс - неопытный.Вот и получается,как в басне Крылова Лебедь рак и щука. сопернику главное пройти Канте,а там уже будет легче.
заDOOMчивый
02 февраля 2020 в 08:33
легенду Италии Буфона - подпишите,тогда и дело будет в шля... ой в Кепке.
Ruslan3132
01 февраля 2020 в 22:54
Кепа за 80млн, при том что Навас ушел за 13 кажется - это позорище и развод века )) Этот кипер и 8 не стоит, имхо
Don Nerazzurri
01 февраля 2020 в 22:40
80 лямов будут сидеть на лавочке?
azkan
01 февраля 2020 в 22:38
Сомневаюсь. Наверное заставят отрабатывать деньги. Еще две-три матча на скамейке и может придти в себя. Хотя я честно говоря не видел когда он показывал игру хотя бы на 30 лямов.
Медив
01 февраля 2020 в 22:29
Три испанца осталось. Чуть поднажать и можно будет наконец от них избавиться.
Почему Ливерпуль идет на первом месте с большим отрывом? Нет ни одного испанца. Как только летом выперли Морено - сразу же поперло
Ozabot
01 февраля 2020 в 21:56
От Кепы надо было избавляться еще когда он на Сарри кидался. Уже тогда было ясно, что этот молокосос совсем зазвездился и слишком высокого мнения о себе. Глупый мальчишка.
Ozabot
01 февраля 2020 в 21:54
Пусть купят у «Милана» старшего брата Доннаруммы Антонио. Классный вратарь, дисциплинированный четкий трудяга, без выкидонов и понтов, а сидит на лавке и скучает. Еще и за копейки выйдет. За лям наверное продадут без вопросов, а то эти инстаграмные звезды уже совсем оборзели. Для них даже легенда Лэмпард не авторитет.
Van Vanovich
01 февраля 2020 в 21:44
80 лямов. вот это развод!
Levadia
01 февраля 2020 в 20:35
Кепка дырявой оказалась.)
VIPded
01 февраля 2020 в 20:33, ред.
Верните Чеха! Больше толку будет! )))
dimagas2
dimagas2 ответ TOR громовержец (раскрыть)
01 февраля 2020 в 20:20
А он им был?)))
TOR громовержец
01 февраля 2020 в 20:14
А чего так,Кепа уже не топ?
VAN ARM
VAN ARM ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
01 февраля 2020 в 20:11
нет игорь самим нужен !! а вот второй вполне подойдёт!!!!!
Октябрь 1917
01 февраля 2020 в 20:06
Акинфеев?
Гость