Soccer.ru

Цорн: «Было понятно, что этот сезон для „Спартака“ – инвестиция в будущее»

31 января 2020, 13:48

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн рассказал о задачах на вторую половину сезона РПЛ и на Кубок Париматч Премьер, где красно-белые сыграют с «Локомотивом», «Ростовом» и сербским «Партизаном».

— Какие задачи на сезон? Некоторые болельщики говорят: «Не упасть бы в ФНЛ».

— Моя позиция: эти разговоры не имеют никакой связи с реальностью. Мы находимся не на том месте, на котором хотели бы быть. Думаю, что мы поправим результат. Чтобы точно не упасть в ФНЛ. Вообще, мы идем от матча к матчу. Изначально было понятно, что этот сезон — инвестиция в будущее.

— Ставится задача выиграть Кубок Париматч Премьер?

— Нет задачи выигрывать спарринги. Это отличные спарринги, хороший турнир, но главное — выводы по итогам выступления и подготовка к сезону.

Ранее работу Цорна на посту гендира «Спартака» подверг критике известный блогер и журналист Василий Уткин.

Все комментарии
Дмитрий Роганов
01 февраля 2020 в 18:14
цорн провалился.а спартаку надо выграть кубок.это сгладит сезон
Evilhuman
31 января 2020 в 23:41
С такими сказками цорн до лета протянет, бабла отожмет и норм, немцы выкрадут паспорта и домой, остальные как карта ляжет
Рыжик-Мурыжик
31 января 2020 в 22:18
Инвестуй, не инвестуй всё равно получишь...10 место
Правдин Семён
31 января 2020 в 19:15
Нормально сказал. Посмотрим.
oFANATo
31 января 2020 в 19:10
Уткин: "Цорн - плохой спортдиректор"
VAN ARM
31 января 2020 в 19:08
с пердива лучше старт))) хотя и там могут не потянуть))))))))))))
SHMEL
31 января 2020 в 19:02
Пердив хорошее будущее для пищевика.
Сп62
Сп62 ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 января 2020 в 18:25
Со слезами на глазах.
Роман Романов
Роман Романов ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 января 2020 в 18:06
Не дадут упасть в ФНЛ
Санчо Панса
31 января 2020 в 17:36
В ФНЛ, конечно, Спартак не свалится. Хотя....) Все возможно! Если они все же вылетят из РПЛ, то это будет просто праздник какой-то:)
Parma1972
31 января 2020 в 17:33
Никогда не вкладывайте деньги в идею, которую вы не можете объяснить на пальцах.
particular
31 января 2020 в 16:20, ред.
Главное, что бы инвестиции и инновации не довели до инертности и инфантильности..:)
ОПС
31 января 2020 в 16:10, ред.
Ау, ау, ау...А хрен его знает, где это будущее.
311
311
31 января 2020 в 16:05
Финансовая инвестиция в будущее Цорна!)
Некакойшенко
31 января 2020 в 15:26
Задача Спартака инвестиции в будущее.
Задачи Зенита сгнобить игроков.
Задачу ЦСКа расскажет Гинер.
Багор
31 января 2020 в 15:12
По пути в пердив разграбить свиней вот цель Цорна.
Номер 1 на этом проэкте
31 января 2020 в 15:10
У Нас на Урале начали стоить свинокомплексы , директор Аристов так же говорил, инвестиции в будущие. Цорн не у него ли спер эту поговорку ?
sir_Alex
31 января 2020 в 15:06
Свежо предание, но верится с трудом!😉
shlomo
31 января 2020 в 14:56
Время покажет....
mihaluch
31 января 2020 в 14:51
Назовёт может кто имя игрока в которого Цорн инвестировал?
Владимир_Спартак
31 января 2020 в 14:39
Золотые слова Цорна. Только, как их встроить в игру команды.
beefs
31 января 2020 в 14:36
Хорошо сказал, а как это сделать?
Брулин
31 января 2020 в 14:34
Интересный выбор, в современном футболе давно такой вариант напрашивается.
Footbolista
31 января 2020 в 14:30
В следующем сезоне проценты будем считать...
Zenit_84