Soccer.ru

Лаксальт может стать игроком ЦСКА. Ранее сообщалось об интересе «Спартака»

30 января 2020, 20:38

Полузащитник «Милана» Диего Лаксальт может перейти в ЦСКА.

Уругваец проводит нынешний сезон в аренде в «Торино». Он не хочет возвращаться в стан «россонери».

Ранее сообщалось, что Лаксальтом интересуется «Спартак».

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Шамаич (раскрыть)
31 января 2020 в 17:37
Появится или нет Лаксальт в ЦСКА, ещё вопрос. А вот то, что Федун подобрал за Гинером Соболева свершившийся факт.
drug01
31 января 2020 в 12:55
Опять все эти утки
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 января 2020 в 10:17
Ну вам виднее)
Просто у вас сейчас очень средний составчик, и он может чего-то добиться только с помощью тренерских идей. Крутых тренерских идей. Что-то подобное и у нас - нет звёзд типа Промеса и Алекса, много молодежи. Это не Зенит)
Kerri
31 января 2020 в 00:37
"И, словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!"
В. Высоцкий
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
30 января 2020 в 23:56
Давай по порядку. Такума пока в аренде, а значить все возможно. Вспомни сколько раз уходил в аренды Дзюба, или Джано. Дальше Ндиайе . Ему только 18 лет, у него первый контракт и он в команде. Шарлия приходил игроком обоймы , но не захотел ждать и ушел. Гогуа и Лукас были в аренде. Для того и аренда, чтобы посмотреть что дальше делать. Петкович, Пашалич, Шюрле тоже были в аренде и не подошли. Это нормально. Что касается Ганчаренкр и Облякова, то у каждого свое мнение. Я высказывал свое много раз. Облякрв , на мой взгляд, с учетом возраста 21 год потенциально один из лучших полузащитников в РПЛ. Ты можешь утверждать, что у поклонников Спартака полное единство по таким фамилиям как Цорн, Шюрле, Понсе, Тил, Мирзов?, да и Федун далеко не всеобщий любимец. Так что это обычная футбольная жизнь и не надо интерпретировать ее аспекты как тебе выгодно
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 января 2020 в 23:24, ред.
Да? Что-то у вас в последнее время много промахов стало - Такума, Ндийе, хорват из Белупы, Гогуа, Лукас.
И каждый тур читаешь тут ваши недовольства игрой команды, а Облякова реально уже проклинают (манго тот же). Уже и Ганчаренко гоните из клуба. Якобы тянет своих белорусов, а других маринует на лавке.

Плюс ссоры на уровне руководства: Бабаев-Якунчиков, Гинер не у дел, банкротство, тень ВЭБа, запрет на покупки и т.д. и т.п. + неважное выступление в Европе, откровенное наплевательство на Лигу Европы, нет?

Это ли лучшая обстановка, микроклимат и отношение к игрокам?)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
30 января 2020 в 22:35
Макс, не горячись. Тебя понесло не туда. Костя Кучаев был претендентом на участие в составе сборной на ЧМ-18, но получил разрыв крестов, восстановился, сейчас прибавляет и является безусловным игроком основы..Облякрв - безусловный игрок старта и капитан молодежной сборной РФ. Дима Ефремов был в составе ЦСКА около 6 лет. Уходил в аренду, приходил снова, но не закрепился в основе. Так бывает в любой команде. Сейчас, когда у него нет контракта с ЦСКА , клуб продолжает его лечение и реабилитацию. Так что ты выстрелил мимо. ЦСКА один из лучших команд в РПЛ по обстановке в команде, микроклимату и отношению к игрокам. Могу утверждать и ты с этим согласишься. ЦСКА никогда не был проходным двором в селекции (приходят и уходят пачками), в отличие от Зенита, Спартака , Рубина. Я понимаю твою неприязнь к соперникам, но нужно быть справедливым.
viv
viv ответ makkie (раскрыть)
30 января 2020 в 22:24
Так мы и играем ...и 0:7 не проигрываем...и не сидим на 10 месте в РПЛ...
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ makkie (раскрыть)
30 января 2020 в 22:15, ред.
Ранее сообщалось, что Лаксальтом интересуется «спартак».

Ну и чего ваши не взяли его? Или с антирекордами в ЛЕ и 7 мячей за матч устраивает играть с Зобниным и Бакаевым))
Шамаич
30 января 2020 в 22:08
Гинер за Спартаком подбирает))))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 января 2020 в 22:05
Фиг с этими утками. Есть и по интереснее новости.
Братья Березуцкие приехали на второй сбор ЦСКА в Кампоамор. Можно посмотреть на сайте нашего клуба.
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2020 в 21:56
Кто, Кучаевы и Ефремовы, от которых вы плюёетесь?
Или враг всея цска - Ванька Обляков? Ну играйте ими, с антирекордами в ЛЕ и 5 мячей за тайм)
VAN ARM
30 января 2020 в 21:18
ну куда нам их девать)))) если только зениту и спартаку перепродавать)))))))))))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Красно Синий воин (раскрыть)
30 января 2020 в 21:11
Я дополню. Утка или шУтка
Лысый-Шарлатан
30 января 2020 в 21:00
Милан его отдаст бесплатно главное чтобы свалил и не сидел но контракте)
drug01
30 января 2020 в 20:58
Надо еще проверить его !
Красно Синий воин
30 января 2020 в 20:56
Утка...
Footbolista
30 января 2020 в 20:55
От коней утки разлетаются в разные стороны...
oFANATo
30 января 2020 в 20:52
Ерунда...у ЦСКА хватает полузащитников. Похоже агент Лаксальта не знает, кому бы ещё впарить свой неликвид.
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2020 в 20:47, ред.
    Свидетель Великой Победы
    Свидетель Великой Победы ответ LOpp (раскрыть)
    30 января 2020 в 20:45, ред.
    это спартак подбирает не нужного ЦСКА Соболева. И идёт по пятам ЦСКА.
    LOpp
    30 января 2020 в 20:40
    цска как всегда - идёт по пятам Спартака
    Гость