Новости
 

Иванов: «Если бы Кокорин согласился на условия, я бы принёс его на руках»

30.01.2020, 16:14

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал ситуацию вокруг форварда петербургского «Зенита» Александра Кокорина.

Напомним, что недавно 28-летний футболист отказался переходить на правах аренды в «Сочи», после чего петербургский клуб перевел форварда во вторую команду.

Мы были бы не против взять Александра Кокорина, я уже это говорил, но нам не потянуть его контракт, очень тяжело. Если бы он согласился на наши условия, я бы принёс его на руках. Что касается переговоров, то мы их сейчас не ведём.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Урал, Зенит
Персона: Иванов Григорий, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nubom
30.01.2020, 19:40
Сколько не растраченной нежности у наших президентов!
  1
mars6791
30.01.2020, 19:36
Еще никто особо не видел в какой форме Кокорин , а переживаний как будто Месси из тюрьмы вышел и где же он будет играть.
  0
Свидетель Великой Победы
30.01.2020, 19:17
Большие сомнения что Кокорин согласится.
  0
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
30.01.2020, 19:15
Руки прочь от Ганчаренко.
  0
112910415
30.01.2020, 18:38
на руках лучше девушек носить
  0
ArtemBzdn
ArtemBzdn
ответ Palex (раскрыть)
30.01.2020, 17:39
Они постоянно этим занимаются. Могущественно пыхтят, а по мелочам гадят.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.01.2020, 17:32
Приветствую! Я со своей колокольни. Насколько я понимаю из данной крутейшей мыльно оперы, "Зенит" отправлял его в "Сочи" в аренду. Кокорин условно послал, ну в благодарность, что клуб не отвернулся. И если его оставят, то как минимум репутационная фишка "Зенита" пострадает.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Тень Аналитика (комментарий удален)
30.01.2020, 17:30, ред.
Репутация теперь у гендира та еще....)))
Вечером : "Мы не отдаем ведущих игроков в аренду"
Утром : "Кокорин отправится в аренду в Сочи"
.....такое уж не исправляется....)))

А вообще из многого сказанного об этой ситуации за неделю мне ближе всех речь Рабинера :
"Нефутбол управляет футболом и диктует решения о футболе. Пока это будет продолжаться (а оно будет), весь наш нефутбольный футбол будет оставаться в области ягодиц», – написал Рабинер в своем телеграм-канале.
  2
viking88
viking88
ответ ArtemBzdn (раскрыть)
30.01.2020, 17:05
Мелко мыслишь...Очень мелко. Да не сдался Миллеру твой Дзюба, плевать он на него хотел! Для Кокорина продолжается показательная порка, это дело на слуху! Другим наука, так сказать!
  1
Palex
Palex
ответ ArtemBzdn (раскрыть)
30.01.2020, 17:01
А не мелковато ли, для таких могущественных газпромовских боссов, одних футболистов крышевать, а других сливать?
  0
mihaluch
30.01.2020, 16:41
Не останется Кокорин без футбола, а "Зенит2" для него слишком хило.
  1
ArtemBzdn
30.01.2020, 16:38, ред.
Jeck Denielse. Спрашиваете в чем смысл? Саня - это конкуренция для Дзюбы, у которого покровитель Миллер. Они мощно его пиарят и лепят "клоуна" Руси. И № 1 был на Евро, если даже и проси..рать также будет. А Саша по скорости, по технике и по мастерству выше его. Вот и слили.
  1
Ангел неБесГрешен
30.01.2020, 16:35
Его не загонишь в провинцию ,там погулять негде...
  1
Jeck Denielse
30.01.2020, 16:18, ред.
Это понятно....Что в случае разрыва контракта Кокорин будет без нового клуба ровно 4 секунды.....
Но для чего это Зениту ???

В чем репутационно-имиджевая фишка....???
Не отвернуться от парня в недоброе время...И не давать играть по истечению онного...

Смысл ???
  2
unoejk
30.01.2020, 16:18, ред.
Всем добрый день. Сделали новый тест "Угадай команду": https://www.soccer.ru/guess-team
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт