Новости
 

31 января Соболев проведёт первую тренировку за «Спартак»

30.01.2020, 12:05

Стало известно, когда в расположение «Спартака» прибудет новичок команды форвард Александр Соболев

22-летний футболист прилетит на сбор красно-белых в Дохе 30 января в 18:00 по московскому времени. 

31 января новобранец московской команды проведет первую тренировку.

Напомним, что Соболев перешел в «Спартак» на правах аренды

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Дмитрий Пукалик
В новости упоминались:
Категория: Тренировки
Команда: Спартак М
Персона: Соболев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Лысый-Шарлатан (раскрыть)
30.01.2020, 21:49
Показать
Сп62
Сп62
ответ Ген Геныч (раскрыть)
30.01.2020, 20:13
Я бы добавил, что Соболев неплохо играет головой не в пример нынешним нападающим Спартака.
  1
Правдин Семён
30.01.2020, 19:08
А когда он впервые посетит душевую на тренировочной базе? Есть еще интересные новости? Любит ли Соболев брокколи?
  0
Санчо Панса
30.01.2020, 18:10
У парня была возможность перейти в ЦСКА! Но он выбрал Спартак....Жаль, что он сделал неправильный выбор:(
  0
Трезвый повар
30.01.2020, 15:46
За оставшиеся 11 туров станет понятно стоит ли Соболев 4.5 евроляма. Если будет хорошо играть и забивать, то Спартак возможно подпишет с ним контракт летом
  1
Палыч82
30.01.2020, 15:41
Соболеву удачи и не стать новым Поповым, Савиным и Адамовым
  1
SHMEL
30.01.2020, 15:34
Показать
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ ОПС (раскрыть)
30.01.2020, 15:31
))))))))))Кхм))))!!!!!!!!!А как можно себя не проявить там,где основной форвард (Понсе) из 4 голевых моментов,реализовывает 1 в лучшем случае!!!!!!))))))Вспомни как он порол моменты,особенно в последних матчах,а при Тедеско у него их было пруд пруди,в каждом матче по 2 момента было голевых -минимум!!!!!!!!И если за сборы Понсе ноги не выправил,а скорее всего нет,то Соболев однозначно его заменит и будет в связке(Понсе-Соболев либо Соболев-Ларссон)!!!!!
  1
Ген Геныч
30.01.2020, 15:27
Ну воде как нормально для Спартака!!!!!!Этому клубу ,после продажи одувана в Порту,нужен был такой же форвард!!!!!Если бы Понсе меньше порол голевых моментов,то может быть и не пришлось бы искать другого форварда,хотя лимит еще даёт о себе знать 8+15 это ужас и иметь всего 8 легов (не в основе а в команде-вроде так новый лимит действует),то конечно же не помешает русский форвард,а может и Мелкадзе еще прибавит (в аренде у Арсенала)!!!!!

Но лучше бы подписали Комличенко,но тут всё упирается в финансовый феир-плей!!!!!!А Соболева подписали скорее всего с арендой+ право выкупа (скорее всего обязательного права выкупа,но уже в следующем финансовом году т.е до лета аренда а уже летом выкуп),что бы обойти этот самый феир-плей !!!!!!!
  0
Брулин
30.01.2020, 14:49
В любом случае ситуация в чемпионате хорошая. Если Тедеско действительно грамотный тренер, то 6 место никуда не денется.
  0
ОПС
30.01.2020, 14:13, ред.
И все таки зря дернулся посреди сезона. В Крыльях был первым и нужным, а в спартаке еще нужно умудриться себя проявить.
  1
25процентный клоун
30.01.2020, 14:06
Малкома бы нам еще, чтобы рвать лионы в полуфинале ЛЧ
  1
shlomo
30.01.2020, 13:46
Может и не заиграть...но все равно удачи!
  0
Свидетель Великой Победы
30.01.2020, 13:18
В спартаке только карьеру портить.
  2
sir_Alex
30.01.2020, 12:58
Ньюсмейкер дня! 😁
  9
Лысый-Шарлатан
Лысый-Шарлатан
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
30.01.2020, 12:56
Мирзов Бакаев Зобнин кто там еще ребята которые только деградируют) кто из Спартака уходил в Европу?
  1
Аксинья
30.01.2020, 12:54
Такая судьба периферийных клубов - продавать лидеров чтобы выжить...
  2
Против ЦСКА
30.01.2020, 12:52
Теперь каждый шаг будут комментировать.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Лысый-Шарлатан (раскрыть)
30.01.2020, 12:51
Ты лысый не спеши выводами,об этом в конце чемпа поговориим,ты там за своих попереживай
  1
Лысый-Шарлатан
30.01.2020, 12:46
Хотел в Европу а перешел в клуб которой одной ногой в фнл , Александр можешь забыть о Европе)
  1
sir_Alex
30.01.2020, 12:22
Удачи хлопцу!
  14
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт