Новости
 

«Спартак» арендовал Соболева

29.01.2020, 22:09

«Спартак» взял в аренду до конца сезона нападающего «Крыльев Советов» Александра Соболева.

«Красно-белые» летом могут использовать опцию выкупа.

Ранее сообщалось, что Соболевым интересовались ЦСКА и «Динамо».

В новости упоминались:
Категория: Россия: аренда игроков
Команда: Спартак М, Крылья Советов
Персона: Соболев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
30.01.2020, 13:46
От безысходности Александру пришлось идти в аренду к аутсайдеру РПЛ.
  0
30.01.2020, 10:48
в Гулиевско-Бакаевско-Мирзовскую ОПГ не подходит. Будет с Ребровым и Ещенко Ромашку возрождать)
  0
Никона
ответ пользователю makkie (раскрыть)
30.01.2020, 10:17
Если учитывать то что Динамо, что ЦСКА просто не захотели переплачивать за игрока который поиграл на уровне только пол года, а спартак подобрал, это называется не четко и тихо а совсем по другому. Я не отказываю ему в таланте, способный паренек, но зп под двуху и трансфер под 5 это для молодого футболиста более чем до-хре-на.
  0
30.01.2020, 09:33
Теперь народные могут и увисеть..
Крылья протиснулись ближе к выходу из РПЛ...
  0
Алексей Коротеев
ответ пользователю Eirek (раскрыть)
30.01.2020, 09:21
И сейчас не порадует ! ))
  0
30.01.2020, 09:19
Скоро превратят Соболева в Зобнина.
  0
Владимир_Спартак
ответ пользователю Гавроша (раскрыть)
30.01.2020, 07:58, ред.
У вас целый клуб Сочи испорченных игроков. Да ещё туда пихали Кокорина... 😁.
  4
30.01.2020, 07:57
Тихо и без шума. Давай Саша раскрывайся и дальше. Ждём яркой игры и голов.
  4
30.01.2020, 07:29
Теперь всё зависит от Тедеско, как он понимает роль Соболева в команде и готов ли ему доверять! Ну и конечно сам футболист должен понимать в какой он пришёл клуб и что от него ждут миллионы болел Спартака! Молодой перспективный нападающий с российским паспортом, пожелаю Соболеву удачи и закрепиться как в основе команды так и в сборной!
  5
30.01.2020, 05:54
Спартак своего конкурента ослабил!!!!
  1
за
ответ пользователю Гавроша (раскрыть)
30.01.2020, 05:25
Показать
30.01.2020, 04:52
это же не Заболотный !
  2
30.01.2020, 04:29
Показать
30.01.2020, 02:02
Как в воду глядел пару недель назад, что с такими агентскими запросами - только в Спартак.
  1
30.01.2020, 01:12
Молодец СПАРТАК.Уж куда Соболева только не сватали,то в АПЛ,то переходит к коням,то в динамо.А СПАРТАК просто взял его в аренду.Отличный игрок,и я считаю шикарный ход от спартаковцев.
  2
30.01.2020, 00:35
Эх саня,саня...Чтож ты так позоришься то?
  1
30.01.2020, 00:27
В принципе,никто ничего не потерял. Спам на игрока посмотрит,Соболев посмотрит на Спам.Только если Крылья могут в игре потерять,но зато денег меньше надо будет тратить.
  0
30.01.2020, 00:04
Эдакий русский Зе Луиш.) Неплохо бы если так будет.
  0
ziborock
ответ пользователю Союзник противников (раскрыть)
29.01.2020, 23:57
Разница в том что ты людей на категории неправильно делишь!
  3
29.01.2020, 23:52
неплохое решение!
  3
Eirek
ответ пользователю makkie (раскрыть)
29.01.2020, 23:51
Дай ты бог.
Давно сильными форвардами нас Отечество не радовало)
  1
Ruslan Volkov
ответ пользователю mihaluch (раскрыть)
29.01.2020, 23:45
Ну да в Балтику к вам отправить и заиграет мастером его сделаете
  0
makkie
ответ пользователю Eirek (раскрыть)
29.01.2020, 23:41
Понятно, что 50/50, но в этом и прелести футбола.
Уж если Санчесы, Мхитаряны и Погба не могут заиграть в топ-клубах, чего говорить о более скромных ребятах типа Соболева?
Пусть доказывают, молодо-зелено - силы и желание должны быть.
  6
makkie
ответ пользователю Snake Plissken (раскрыть)
29.01.2020, 23:38
Колхозники тоже могут в бутик зайти, но увидев цену тут же слинять.
Примерно так и вышло.
Что-то многовато кем цска интересуется, только все почему-то отказывают банкротам.
Слушайтесь батю ВЭБа и не шалите :)
  6
Eirek
ответ пользователю makkie (раскрыть)
29.01.2020, 23:38
Такой же кот в мешке, как и Комличенко.
Тем интереснее будет матч 29-го)
  0