Новости
 

ЦСКА хочет приобрести 20-летнего игрока «Андерлехта»

29.01.2020, 10:50

ЦСКА собирается приобрести 20-летнего полузащитника «Андерлехта» Алексиса Салемакерса.

«Андерлехт» планирует выручить за трансфер хавбека не менее 7 млн евро. Российский клуб готов осуществить полноценный трансфер.

Однако отмечается, что футболист не планирует покидать бельгийский клуб этой зимой.

Ранее также сообщалось, что правый полузащитник «Лорьяна» Джимми Кабо оказался в сфере интересов ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Андерлехт
Персона: Салемакерс Алексис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
29.01.2020, 21:57
До лета много воды утечёт.
  1
Александр Рябов
29.01.2020, 20:55
А чё такого старого? Почему хотя бы не 16-летнего? Уже ветеранов скупать начали!
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Almazny (комментарий удален)
29.01.2020, 19:37
Как раз- таки ,он один из немногих,кто оставляет его на плаву и дает надежду на будущее.Это говорю не я,а болельщики Монако.
  1
liverpool-today
29.01.2020, 19:23
Не надоело цска брать молодых перспективных, которые так и остаются в далёкой перспективе. Уже как раньше чуйки нет. Никто не взлетел за последнее время
  0
Red blu
Red blu
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
29.01.2020, 18:26
Надо ещё не забывать про лимит на легионеров.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Red blu (раскрыть)
29.01.2020, 18:11
Аренда - не панацея. ЦСКА с Бекао ни аренда ни право выкупа не помогли. Это хороший игрок, перспективный бельгиец. Такого можно и нужно сразу выкупать. Только не верю что договорятся
  2
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Almazny (комментарий удален)
29.01.2020, 17:21
Монако и без Головина-клуб 62овый...
  0
Red blu
29.01.2020, 17:11
Для начала пускай себя покажет в аренде. А то видете ли давай им сразу полноценный трансфер.
Некоторые с Педрой Рошей и Малкомом уже прокололись взяв сразу по полной стоимости.
  0
Absinthe3
29.01.2020, 16:57
И снова Цска хочет, планирует, надеется, рассчитывает)))
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ spartach n1 (раскрыть)
29.01.2020, 16:50
онопко единственное чем может гордится спартак))))))))))
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Александр Северный (раскрыть)
29.01.2020, 16:24
Точно также как вы Заболотного,Бухарова и еще с десяток футболистов?Так как вы губите никто не сможет.
  0
SHMEL
29.01.2020, 16:23
Вот это уже больше похоже на правду.Этого парня можно смело подписывать.
  1
Александр Северный
29.01.2020, 16:13
Загубят как Чалова, однозначно.
  0
Свидетель Великой Победы
29.01.2020, 16:13
Главное в этой новости это то, что сам игрок не планирует покидать свой клуб этой зимой.
  1
Санчо Панса
29.01.2020, 16:07
Этот парень очень талантлив и уже считается восходящей бельгийской звездой! В Андерлехте он играет регулярно. Было бы интересно его увидеть в ЦСКА)
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Аналитик Зенита (комментарий удален)
29.01.2020, 15:23
Уважаемый! Не лей бензин в костер. Совершенно спокойно можно привести список из 20 фамилий, загубленных Зенитом футболистов, в том числе сб. России. Можно даже по позициям, можно в алфавитном порядке. Одного только списка в природе нет. Это список воспитанников Зенита, играющих в родном клубе. Так что грусти в одиночестве и сопельки вытирай почаще.
  1
VAN ARM
VAN ARM
ответ Пупсиков эксперт (комментарий удален)
29.01.2020, 15:03
скажи кто всегда побеждает??????))))))))) и вспомни реал и барсу))
  0
форева
29.01.2020, 14:06
Летять утки...)))
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
29.01.2020, 14:02, ред.
Буду сильно удивлен если наши за 20- ти летнего игрока отдадут 7 млн.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ коrn3512 (комментарий удален)
29.01.2020, 14:01
Так по факту это болелам спартака надо держаться. До стыковых матчей рукой подать.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.01.2020, 13:58
Это вообще не серьезный слух. 7 млн. за ноунейма.
  1
Leha-ha50
29.01.2020, 13:38
Слухи - это не всегда есть правда!!!
  0
Дед за ЦСКА
29.01.2020, 13:13
Всё это ерунда,, о том кого подпишут, знают Гинер и Бабаев.
  5
spartach n1
29.01.2020, 13:05
Много чего цска хочет,но скорей всего придётся берёз на поле возвращать и онопко ещё ничего ))
  8
oFANATo
oFANATo
ответ коrn3512 (комментарий удален)
29.01.2020, 12:53
Согласен читай ниже.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ коrn3512 (комментарий удален)
29.01.2020, 12:52
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ коrn3512 (комментарий удален)
29.01.2020, 12:51
Гуру! Сам должен понимать. Бу га га
  0
oFANATo
oFANATo
ответ коrn3512 (комментарий удален)
29.01.2020, 12:48
А то, Рейнгольд это ваше все))))
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Армейская душа (комментарий удален)
29.01.2020, 12:47
Похоже пора.)х
  0
oFANATo
oFANATo
ответ коrn3512 (комментарий удален)
29.01.2020, 12:46
Фуууу. Успокоил, а то я думал у тебя это заразно!)))))
  0
viv
viv
ответ коrn3512 (комментарий удален)
29.01.2020, 12:45
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ коrn3512 (комментарий удален)
29.01.2020, 12:43
Да же Рейнгольд не может смотреть на спартак.))))
  0
oFANATo
oFANATo
ответ коrn3512 (комментарий удален)
29.01.2020, 12:42
Показать
viv
viv
ответ коrn3512 (комментарий удален)
29.01.2020, 12:36
Рейнгольд был прав.....хуже 1:18....., 0:7....3:10...ничего нет...СРАМОТА.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ коrn3512 (комментарий удален)
29.01.2020, 12:34
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ коrn3512 (комментарий удален)
29.01.2020, 12:33
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ коrn3512 (комментарий удален)
29.01.2020, 12:25
Я конечно понимаю, ты такой смешной и милый, но не смеши людей. Бу га га
  0
oFANATo
oFANATo
ответ коrn3512 (комментарий удален)
29.01.2020, 12:24
Правда глаза колет бу га га
  0
viv
viv
ответ коrn3512 (комментарий удален)
29.01.2020, 12:23
  3
oFANATo
oFANATo
ответ коrn3512 (комментарий удален)
29.01.2020, 12:20
А великолепный это кто?
  0
oFANATo
oFANATo
ответ коrn3512 (комментарий удален)
29.01.2020, 12:19
Кричите громче, вас плохо слышно с 10 места.

Из пердива занимать 4- ые места будет проблематично. Бу га га
  2
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
29.01.2020, 12:19, ред.
Чалов ни разу не отказывался от трансфера в европейские клубы и уже мог перейти в АПЛ, если бы ЦСКА не заломил за него непомерный ценник в 30 млн. евро. Но летом по любому уйдет. А в Зенит Чалов никогда не пойдет.
  0
viv
viv
ответ ПОЛУФИНАЛИСТ ЛЧ (комментарий удален)
29.01.2020, 12:17
Московский клуб стал первой российской командой,у которой рекорд Семьлихова 0:7 и звание "семинулевые"....
  2
viv
viv
ответ коrn3512 (комментарий удален)
29.01.2020, 12:15
Это будет скорее...чем ЛеняКиевский отмоется от 0:7. ..ахахах
  0
oFANATo
oFANATo
ответ коrn3512 (комментарий удален)
29.01.2020, 12:13
Показать
makkie
makkie
ответ LOpp (раскрыть)
29.01.2020, 12:11
Ботокалипсис :)
  1
viv
viv
ответ коrn3512 (комментарий удален)
29.01.2020, 12:11
«спартак» в 4-й раз за последние 7 сезонов не прошел в групповой этап ЛЕ


«спартак» на своем поле проиграл «Браге» (1:2) в ответном матче плей-офф квалификации Лиги Европы.

Таким образом, московский клуб в четвертый раз за последние семь лет не сумел пройти в групповую стадию турнира через сетку квалификации.
  0
LOpp
29.01.2020, 12:10
Армейская душа

Что? Визжи громче - с 10-го места не слышно!
-----------------------------------------------------------------------
oFANATo


Кричите громче, вас плохо слышно с 10- го места. Бу га га
-----------------------------------------------------------------------------------
cska vperiod


Ахахах! Смешной какой коммент особенно с 10-го места.
--------------------------------------------------------------------------------

да уж, тяжеловато у коней с фантазией
  3
Сергеевич вернулся1
29.01.2020, 12:10
Что-то любит Гинер молодых). Чё они там с молодыми жеребятами делают?). Два брата из ларца с хлыстами перед табуном туда-сюда, туда-сюда?)). А потом болельщик удивляется, типа табуном друг за другом бегают). Испортит Гинер, Гончаренко-конюха так). Учить жеребца, это не тяп-ляп, а ему ведь надо скорей и даже сейчас).
Жаль жеребят..(.
  2
viv
viv
ответ коrn3512 (комментарий удален)
29.01.2020, 12:07, ред.
«спартак» – первый российский клуб в истории, занявший последнее место в группе в ЛЕ

«спартак» уступил «Вильярреалу» (0:2) в 6-м туре группового этапа Лиги Европы и занял четвертое месте в группе G.

Московский клуб стал первой российской командой, которая заняла последнее место в группе в Лиге Европы. Ахахахахаха
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт