Новости
 

Боярский: «Семак рассчитывал на Кокорина»

28.01.2020, 16:21

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский считает, что форвард команды Александр Кокорин еще может пригодиться питерскому клубу. 

Семак рассчитывал на него, Саша не поехал в «Сочи» и играет практически бесплатно в команде. Я считаю, что его нужно оставить. Не знаю всех тонкостей про перевод во вторую команду, может быть, это временное явление. Но мои ожидания связаны с тем, что рано или поздно эта ситуация изменится. Пока что там идут какие-то подковёрные игры. Ну да бог с ним, не печальтесь, всё будет нормально.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Боярский Михаил, Кокорин Александр, Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bazuka-Limon
29.01.2020, 07:53
газпромовские боссы не считают нужным считаться с Кокориным после заключения.типа как сказали так и будет.а Шурик покочевряжится немного да делать нечего - поедет в Сочи.
  0
cska1948
cska1948
ответ ArtemBzdn (раскрыть)
28.01.2020, 20:59
Похоже Боярский не последний, раз Г.С.Орлов молчит.
  0
oFANATo
28.01.2020, 19:26
Боярский: «, Саша не поехал в «Сочи» и играет практически бесплатно в команде.»

Д'Артаньян, не смеши людей. Бесплатно он играет.
  1
Caniggia
28.01.2020, 18:26
Ждём движухи от главного глобального порешальщика всех вопросов Мишки Боярина. Видимо без него этот улей (Миллер, Медведев - Семак - Кокоша) никак не разрулить.
  1
ArtemBzdn
28.01.2020, 18:21
Боярский самый последний узнал. Ждет звонка. А Кокорин уже НИКОГДА не будет играть в Зените, это уже всем понятно. Главное: даже не знает, что бесплатного ничего не было - все за лямы.
  2
dino-hsv
28.01.2020, 17:52
создаётся впечатление, что этот "мастер парковки" является официальным представителем зенита. слишком много боярского в последнее время
  3
Jeck Denielse
28.01.2020, 17:29
Боярский: «Если мне позвонит Семак, я ему помогу»
22.01.2020, 16:43

Боярский: "Все будет нормально"
28.012020, 16:21

.....видать не позвонил...
  2
112910415
28.01.2020, 17:26
Кокорин должен срочно позвонить Семаку, Семак срочно позвонит Боярскому, а уж тот всё разрулит : обещал !
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Александр Зверев (раскрыть)
28.01.2020, 17:17
Ты не понял, гражданин. Речь идёт о полляме, заплаченном за тренировки и восстановление с момента выхода на волю и по настоящее время.
  1
makkie
makkie
ответ LOpp (раскрыть)
28.01.2020, 17:14
Не знает он... Боярский приедет к нему во двор и припаркуется на месте кокоринского отчима.
Вот тогда узнает силу "счастливого клинка" :)
  4
Бубнин
28.01.2020, 17:12, ред.
Ротенберг: "Ну-ка дайте микроскоп! Таак, Семака вижу. Боярский? А вон, не разглядеть, рибалта что ли какая-то.."
Миллер: "Хавьер Рибалта, спортивный директор."
  0
rubinovyi2
28.01.2020, 17:03
"Ну да бог с ним, не печальтесь, всё будет нормально."
Если что,всегда ведь можно за какое-нить Тосно поиграть..))
  4
МапС
28.01.2020, 16:54
Народный комментатор зенита Гена Орлов исчо не высказался? Наверное, фамилию Кокорина вспоминает...
  5
Grey33
28.01.2020, 16:50
Надоела уже эта Санта-Барбара.
  1
Александр Зверев
Александр Зверев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.01.2020, 16:44
Спроси у Уткина про полляма на тренировках...
  0
LOpp
28.01.2020, 16:43
Отчим Кокорина: Я не комментирую заявления Михаила Боярского. Это неправда. Я понятия не имею, кто это. Мне это неинтересно.
  7
Jeck Denielse
28.01.2020, 16:43
Что значит "рассчитывал"????

Рассчитывал...рассчитывает...и будет рассчитывать...
  2
ermak6848
28.01.2020, 16:39, ред.
Показать
Footbolista
28.01.2020, 16:37
  5
drug01
28.01.2020, 16:32
Пусть играет!
  1
shur
28.01.2020, 16:30
...живёшь же Михал Сергеич без Арамиса, и без Какошки проживёшь!
  0
ANATOLY KANDAUROV
28.01.2020, 16:28
Получил почти два ляма за время отсидки, потом полляма за тренировки и это боярский считает " бесплатно" к халяве присосались однако крепко.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт