Новости
 

Умяров: «Я бы хотел поиграть за „Барселону“, какой смысл ехать в „Эйбар“?»

28.01.2020, 12:15

 Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров признался, что хотел бы поиграть в Европе.

Вот играешь ты в футбол и есть у тебя желание для начала закрепиться в РПЛ. В моём случае — попасть в «Спартак». В Европе я переживаю за «Барселону». Хотел бы когда-нибудь там оказаться. Это обычное дело для молодого футболиста — ставить перед собой цели и двигаться к ним. Всё зависит от желания. Мне, например, итальянская лига не особо нравится.

Предположим интерес из Испании, условия дают, как в Москве? Надо думать: кто тренер, что в клубе? Какие болельщики, стадион, база, куча разных моментов. Если это условный «Эйбар» с 16–го места, который в паре шагов от зоны вылета, какой смысл туда ехать? Смотря откуда ты уезжаешь. На данный момент в «Спартаке» мне всё нравится. Если что-то пойдёт не так, будем думать. Но прямо сейчас я хочу добиться чего-то здесь.

Ранее Умяров посоветовал молодым игрокам читать книги и учить английский язык.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport.business-gazeta.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Барселона, Эйбар
Персона: Умяров Наиль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален)
02.02.2020, 06:30
Слушай,завязывай меня во вранье обвинять!За словами своими следи.Я где-то сказал,что проиграли оба матча?Ничья была сродни сливу.Простым языком я тебе скажу :"обос....лись".Короче,я больше тебе отвечать не буду.Можешь не утруждать себя
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален)
01.02.2020, 05:07
Не приврал,а ошибся.Я не утверждал!Ну обыграли и что?Зато потом слили два матча и не вышли из группы.А Чехи вышли
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален)
31.01.2020, 23:11
Это было в 2014-м вроде.Короче бесполезный спор.Удачи!
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален)
31.01.2020, 06:46
Да ниче.Чехи тоже не слабая сборная.
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален)
30.01.2020, 02:38
Ну так я и говорю,что отлично сыграли только с Голландией.Вто время,как Испании влетели 3:0 и 4:1
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален)
29.01.2020, 12:18
Какую бронзу взяли?Отыграли отлично только с Голландией.Матча за третье место не было.Туркам бы с большой вероятностью продули,так как сборная Турции была тогда сильна.А про 90-е разговаривать смысла нет,т.к.это было давно.
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален)
29.01.2020, 01:23
С чего это вдруг?Потом плачем,что в ЕК и на уровне сборной полные нули.В нашем чемпе напрягаться то особо не надо.
  0
RamonCSKA
28.01.2020, 22:54
так спартак тоже в шаге от вылета только в рпл, а там примера
  0
Евгений Быстров
28.01.2020, 18:02
Вот в этом и беда наших паспортистов,Барселоны им подавай))))Вы с мячом научитесь обращаться сначала.Да кто вы такие вообще?
  1
Евгений Быстров
28.01.2020, 18:01
В Эйбаре спросят:"а кто такой умяров?"
  2
Санчо Панса
28.01.2020, 16:50
Да ты зажрался, Умяр! Эйбар то посильнее Спартака - середняка будет. Так и будешь играть за пупсиков, если такой принципиальный)
  1
Александр Зверев
28.01.2020, 16:37
Один фиг, что с Эйбаром в Сегунду, что со Спартаком в ФНЛ)))
  0
SHMEL
28.01.2020, 16:33
С тем уровнем,что у Умярова Эйбар это предел мечтаний...
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Тень Аналитика (комментарий удален)
28.01.2020, 15:50
Согласен, удачи Арсеналу
  1
ДАША Д
28.01.2020, 15:49
Из Эйбара до Барселоны ближе.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ valt134 (раскрыть)
28.01.2020, 15:36
Думаю поезд уехал,спасти его уже невозможно,это ужу диагноз.
  3
lobsterdam
28.01.2020, 15:24
для начала следовало бы научиться как следует играть в футбол, чтобы заметили, ну а потом уже публично рассуждать об интересе из Испании (но ни в коем случае не Эйбар!). Разборчив чересчур!
  1
Бубнин
28.01.2020, 15:19
Месси давно его уговаривал, и Наиль сделал правильный выбор!
  3
Верг
28.01.2020, 15:07
Чувак даже в женский состав эйбара не пройдет, а тут про мужской говорят
  7
Александр Кузнецов 5
28.01.2020, 14:36
Ну хотя бы для того, чтобы минимум 6 раз за сезон сыграть с Реалом, Барсой и Атлетико. У всех наших клубов за весь евросезон набирается меньше встреч с грандами, чем у аутсайдеров Ла Лиги или АПЛ.
  2
marvel777
28.01.2020, 14:31
Ну да из голландии,швеции и тд футболисты почему-то не против и через Эйбар в топ клуб попасть а нашим Барсу сразу подавай - не меньше
  2
ermak6848
28.01.2020, 14:19
Наиль! Играй где можешь - хоть на Луне...
  0
dzvinka
28.01.2020, 14:18, ред.
в условных Валенсии и Севилье далеко не у всех есть такие зарплаты как у всякого неликвидного шлака с паспортами в условных Спартаках и Зенитах... о чем вы, куда им переходить от корыта? да там еще и играть надо будет, конкурировать, иначе выбросят на помойку через пол года)))
  2
valt134
28.01.2020, 14:16
Спасать, СРОЧНО спасать парня надо! В Кащенко! Однозначно в Кащенко!!!
  2
Ангел неБесГрешен
28.01.2020, 14:13
С чего бы вдруг открылся такой словесный понос? Не иначе, курнул че то...
  1
spartach n1
spartach n1
ответ ildar_3871 (раскрыть)
28.01.2020, 14:11
Скоро у барсуков играть будет некому ))
  4
Barca is my love
28.01.2020, 14:06
Умяров за Барсу может только на приставке в фифу сгонять сидя на диване
  7
particular
28.01.2020, 14:05
Не всегда спортивный прагматизм и увлечённость творческой натуры совпадают по времени и месту..:)) Если есть смысл, - то он здравый... Хуже, когда бессмыслица...
  12
ildar_3871
28.01.2020, 13:53
Сейчас никто не едет в Барселону , все едут в Рубин !
  7
Олег Пастушков
28.01.2020, 13:43
Умярову за «Барселону» только в FIFA поиграть светит :-)
  1
Leha-ha50
28.01.2020, 13:27
Не все мечты сбываются!!!
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ realdogge the gunner (комментарий удален)
28.01.2020, 13:27
Позорится только Арсенал лондонский, но это уже норма
  1
Ravshan878
28.01.2020, 13:24
Вот он балбес. Зачем ехать Испании когда рядом Казань.
  3
Caniggia
28.01.2020, 13:20
В результате этот демагог окажется в условном Волгаре.
  4
Ruslan3132
28.01.2020, 13:15
В Европе я переживаю за «Барселону».

Уже крест можно ставить на нем ))
  1
Serg_Diamond
28.01.2020, 13:10
С таким подходом этот товарищ никогда не будет играть ни в какой Европе.
  6
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Виссарионович (комментарий удален)
28.01.2020, 13:02
Толку от этих предложений, если они идут от команд из второй половину чемпионата, которые в ЕК играют реже Спартака?
  0
Лакшери
28.01.2020, 12:48, ред.
Почему их не привлекает сам факт выступления в топ чемпионатах, против мировых грандов? Как они собираются становиться сильнее? Играя в донном перекупленом РПЛ?
  2
LOpp
28.01.2020, 12:41
глупо рассуждает.
из Эйбара легче попасть в Барселону, чем из Спартака.
  6
VAN ARM
28.01.2020, 12:40
все грезят контрактами как у месси))) и пофиг где ))))))))))
  0
VIPded
28.01.2020, 12:36
С такими целями не в Спартак надо было идти...)))
  0
Zenit_84
28.01.2020, 12:35
Нереально
  0
Юрниекс
28.01.2020, 12:32
Показать
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Виссарионович (комментарий удален)
28.01.2020, 12:27
Это он к тому, что ехать куда-то помимо топ клубов просто бессмысленно. В России ты получаешь от футбола намного больше.
  0
Strikers188
28.01.2020, 12:23
Если это условный «Эйбар» с 16–го места, который в паре шагов от зоны вылета, какой смысл туда ехать?

Почему условный Эйбар из зоны вылета чемпионата Испании ему не интересен, хотя сам играет в такой же команде , только в более слабом чемпионате России
  1
drug01
28.01.2020, 12:20
Желания большие.....!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт