Soccer.ru

Агент: «Кокорин готовится ехать на второй сбор „Зенита“»

27 января 2020, 14:57

Форвард «Зенита» Александр Кокорин не поедет на сбор «Сочи». Об этом заявил агент футболиста Кирилл Логинов. Ранее генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко поделился мнением о ситуации с арендой футболиста.

Поедет ли он на второй сбор с «Сочи»? Нет, не поедет. Будет ли Кокорин тренироваться с «Зенитом-2»? Пока этого не произошло, у него выходные, и он готовится ехать на второй сбор команды.

Когда станет известно окончательное решение? Я сказал, что он не поехал с «Сочи». Этого достаточно.

Все комментарии
Т34
29 января 2020 в 18:43
Опять тема тема о петухе раскрутилась. Где Кокорин, там обязательно скандал.
abrek123
28 января 2020 в 11:54
Учитесь у какорина как взять два золота с Зенитом не выходя на поля отдыхая в сизо и по клубам)))
Vadik
28 января 2020 в 05:56
Неплохой вброс по Кокорину сделали! Его хулиганство так живо не обсуждали, как возможную аренду в Сочи!)))))
drug01
28 января 2020 в 00:36
Кокорина хотят все......!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Трезвый повар (раскрыть)
27 января 2020 в 23:09
Юноша есть несовместимые понятия. Например, лёд и пламень, огонь и камень, или Кокорин и уважение
ANATOLY KANDAUROV
27 января 2020 в 23:07
А тебе контракт предлагали? И на сколько?
виктор ххххх
27 января 2020 в 23:06
да... все что ли рехнулись? Кто такой Кокорин и чего и где он добился? Ему уже под тридцатник, а замечен только в пьянках и загулах и из-за него такой переполох устроили...
удав
27 января 2020 в 22:05
главное чтоб не к второй ходке готовился
karnager
27 января 2020 в 22:00
Походу во время отсидки Кокоша завелся очень влиятельными контактами. Наверное, они даже имеют компроматы на Миллера, а теперь и Сашка знает что-то. Вот и может гнуть свою линию.
shlomo
27 января 2020 в 21:38
Что за хрень...или непонятный пиар.....
Сп62
27 января 2020 в 21:20
Наши агенты самые компетентные среди специалистов и тренерских штабов. Слушайте только их.
ildar_3871
27 января 2020 в 20:46
В зените бардак как всегда , как и в Газпроме !
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Трезвый повар (раскрыть)
27 января 2020 в 20:28
Бедные владельцы кафе в Сочи, то ли прикручивать стулья к полу, то ли нет, ну ни какой ясности.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2020 в 20:00
Это, конечно, досадно.. Но тут вопрос не в меркантильности, а в спортивной форме.
На носу Евро, и хотелось бы видеть Кокорина в хорошей форме без золота, а не скамеечника с медалью на груди. ..
VAN ARM
27 января 2020 в 19:58
что за пляски? клуб игрока на место поставить не может!
oFANATo
27 января 2020 в 19:39
Похоже в газпроекте испугались, что (по слухам) УЕФА после информации об аренде Кокорина в Сочи и это уже 9-ый трансфер из проекта в Сочи началась проверка этого факта. По слухам УЕФА может отстранить зенит от еврокубков на пять лет.
зигзаг
27 января 2020 в 19:33
Да пусть остается, одним лентяем больше или меньше для зенита нет разницы.
На игру зенита и позоры в еврокубках это никак не повлияет
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2020 в 19:33, ред.
В тюрьме он жаловался на боль в колене (если не врал, не знаю). И через полгода после выхода он и подлечился и форму набрал? Учитывая ,что пару месяцев из этого срока был отпуск?
Я согласен с тобой, что Кокорин не крепостной, но здесь выгода для обеих сторон.
Один набирает форму, другие экономят немного денег ;) Ну и помощь фарму никто не отменял..
З.Ы. А если останется в Питере и не потянет? Сидеть на лавочке?
Я не оправдываю руководство, просто вижу в этой "ссылке" логику...
nubom
27 января 2020 в 19:08
Я думаю Зениту и Сочи надо пристроить Сашу "сыном полка".
beefs
27 января 2020 в 18:52
Ничего, кокоша, о ломают...
Трезвый повар
27 января 2020 в 18:30
Какие амбиции? Какая голова? У Кокорина через 5 месяцев заканчивается контракт. Вы думаете он при таком отношении высшего руководства продлит его?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2020 в 18:27
А его никто и не гонит из Зенита. Просто надо отбросить амбиции и включить голову: -где он быстрее наберёт форму, в Питере или в Сочи? Или он считает, что потянет основу Зенита?
Трезвый повар
27 января 2020 в 18:19
Кокорин заслуживает уважения. Под угрозой ссылки в Зенит 2 не согласился уходить в вынужденную аренду. Важно что Семак поддерживает игрока и всё теперь зависит только от самого Александра
particular
particular ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2020 в 18:06, ред.
Слава богу, что такие известия узнаю не из Ваших комментов... Америку для меня не открыли...
А быть родственником, - ещё не значит, что владеть ситуацией и соответствующими профессиональными знаниями, навыками и независимостью...
Gunslinger
Gunslinger ответ spartach n1 (раскрыть)
27 января 2020 в 17:59
А фоткал-то кто?
Нет, назови!
Я жду!!! :)))
Байкал-38
27 января 2020 в 17:47
Кокорин опять в розыске!!! Теперь уже за фк "СОЧИ".


grazie100
grazie100 ответ spartach n1 (раскрыть)
27 января 2020 в 17:46
Спартак в этом сезоне покаже нам всем свою глубину погружения в футбол.
Jeck Denielse
27 января 2020 в 17:38, ред.
А Саша Кокорин это точно один человек ??
Как Логинов и Медведев могут говорить об одном игроке...но который будет находиться в двух командах одновременно...
Сдаётся мне - кто то из них врёт...))
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 января 2020 в 17:23
Да кому он нужен сейчас? Только бомжам лишь. Все вьются вокруг звездюли-капризули-в Сочи не пойду -это не хочу... А по факту-в марте 29 лет . Последие 2 года -один год в больнице -второй на киче. То что он на прежний уровень не вернется это понимают все кроме бичарни. Пусть наяривают на него дальше. как и на Дзюбу.
ДАША Д
27 января 2020 в 17:21
Похоже с Сочи вышел облом.
Гость