Новости
 

Сарри: «Думали, что сможем играть в медленном темпе»

27.01.2020, 12:02

Наставник «Ювентуса» Маурицио Сарри поделился впечатлениями после поражения от «Наполи» в 21-м туре Серии А.

Мы были пассивны на протяжении всего матча. Думали, что сможем играть в медленном темпе.

В этом поединке мы были на шаг позади в каждой ситуации. Как будто мы играли в замедленном режиме. Я не могу винить кого-то из нашей команды в этом поражении, ведь весь коллектив выглядел пассивным.

Источник: Football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Сарри Маурицио
Матчи: Наполи 2:1 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
27.01.2020, 20:47
Не знаю, как «Юве», но вот «Наполи» эта победа ой как нужна была. Очень значимый шаг на пути к оздоровлению клуба после всей этой мыльной оперы. А сеньора свое так и так возьмет: где мытьем, а где катаньем.
  1
renamed 20
ответ пользователю Тень Аналитика (комментарий удален)
27.01.2020, 14:32, ред.
А Челси чудом дошедший до финала и выигравший его? Какая та невидимая сила и отчётливый фарт это сделали.
  0
Juve14
ответ пользователю Евгений Макрушин (раскрыть)
27.01.2020, 13:48
Дело именно в Сарри, он тактик никакущий и мотиватор нулевой, с таким составом, пусть и не самым классным, хороший тренер СериюА без сильного напряга бы прошёл.
  1
27.01.2020, 13:32
Почему он не погнал команду и не взвинтил темп? Совсем прокурил мозги, походу.
  0
27.01.2020, 13:10
Особенно своей убогостью впечатлил Матюйди. Походу фанам Юве придётся расстаться с мечтой о победе в ЛЧ в этом сезоне. Полузащита полное го...
  0
27.01.2020, 13:04
Дело как в самом Сарри,так и в никчемном составе Юве,совершенно очевидно,что у них нет ни одного полузащитника должного уровня.Да и мативатор из Сарри никакущий,тот же Гаттузо в этом вопросе на порядок выше.
  0
27.01.2020, 12:47
клоун ты дуэль гаттузо проиграл...
  1
27.01.2020, 12:44
Проблема Юве- это Сарри!! Большая ошибка была смена тренера! Макс как тренер на порядок выше!
  1
27.01.2020, 12:44
Вальсом ?
  0
27.01.2020, 12:14
Жаль, что Рон работает с Сарри.
  2
27.01.2020, 12:10
Признайся что натупил с тактикой ещё перед игрой, полузащита мёртвая, да и сразу в три нападающих!
  0