Новости
 

«Реал» обыграл «Вальядолид» благодаря голу Начо

27.01.2020, 00:55

«Реал» победил «Вальядолид» в матче 21-го тура чемпионата Испании. «Сливочные» занимают первое место в турнирной таблице (46 очков). «Вальядолид» расположился на 16-й строчке таблицы (22 балла).

Вальядолид, стадион Хосе Соррилья

«Вальядолид» — «Реал» 0:1 (0:0)
Гол: Начо 78

«Вальядолид»: Масип, Антоньито, Оливас Альба, Салису, Рауль Гарсия, Феде (де ла Фуэнте 81), Фернандес Морено, Алькарас, Мичел (Тони Суарес 58), Унал (Плано 76), Гвардиола
Главный тренер: Серхио Гонсалес.

«Реал»: Куртуа, Начо, Варан, Рамос, Менди, Модрич (Вальверде 88), Каземиро, Кроос, Родриго (Йович 90+2), Бензема, Иско (Лукас 72)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Фернандес Морено 10, Варан 36, Модрич 57, Начо 76

Судья: Де Бургос Бенгоэчеа Рикардо.

Отметим, что ранее «Атлетико» не сумел обыграть «Леганес» в матче 21-го тура Примеры.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Реал»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Вальядолид 0:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
27.01.2020, 14:42
Начо - молодчик! Когда-то его должно было прорвать по-хорошему) Спасибо за твой победный гол! Всех преданных мадридистов с очень важной викторией.
  0
Cympak-05
Cympak-05
ответ BOSSHUGOBOSS (раскрыть)
27.01.2020, 13:11
Да кто сейчас в Ла Лиге игру показывает. Очень странно все команды подсели за исключением Хетафе.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ da da da (раскрыть)
27.01.2020, 11:32
Ну да,это от того Атлетико который от Леонессы вылетает из кубка и не может у себя дома Леганес обыграть,посмотрим и вернёмся к твоему комменту через неделю
  0
da da da
27.01.2020, 11:04
Реал до следующего тура лидер пока,там ждет поражение от АТМ.
  0
bn20
bn20
ответ Cympak-05 (раскрыть)
27.01.2020, 11:02
Я бы сказал самый слабый сезон, в ЛЧ и ЛЕ. командам из ла-лиги ловит будет нечего.
  1
bn20
27.01.2020, 10:59
Зизу молодец, навел порядок в команде.
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
27.01.2020, 09:51
погоди немного ) скоро вы будете ждать титул по 10 лет ) как обычно, сказка скоро завершится, волшебник уже постарел )
  0
вячеслав остапенко
27.01.2020, 09:38
Реал с победой
  0
drug01
27.01.2020, 09:11
С победой!!!!
  0
particular
27.01.2020, 09:03, ред.
Сухо, скромно и без королевского шика..:)) Но ситуация стабилизируется...
  4
Brooklyn888
27.01.2020, 08:55
Не то что я ожидал конечно, но всех с победой))
  0
BOSSHUGOBOSS
27.01.2020, 08:38
игра была не очень!но с победой!!!😎
  0
EAGinLE
27.01.2020, 07:55
С победой.
  0
Ангел неБесГрешен
27.01.2020, 07:54
Ну почти чемпион...
  0
STVA 1
27.01.2020, 07:16
Со скрипом, но этот случай, когда 3 очка не пахнут)))
  1
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ juvenale (комментарий удален)
27.01.2020, 07:07
Показать
Funny_Smailik
27.01.2020, 07:06
Показать
ДАША Д
27.01.2020, 06:41
Тяжело. но вполне достаточно.
  0
Zenit_84
27.01.2020, 06:13
Упорный матч
  0
Cympak-05
27.01.2020, 05:51
Самый весёлый чемпионат за последние годы, где не один лидер не показывает чемпионскую игру
  1
ABir
27.01.2020, 05:48
Ожидаемая победа Сливочных и заслуженное первое место
  1
Леха Малышев
Леха Малышев
ответ goalaktika (раскрыть)
27.01.2020, 03:43
Не чуть проблемы, а огромнейшие проблемы в реализации моментов! Сколько уже Винисиус запорол в прошлом и в этом сезоне.
  1
Ангел неБесГрешен
27.01.2020, 03:13
Реал чемпион!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ goalaktika (раскрыть)
27.01.2020, 02:22
Да, согласен. Ему бы натренировать бить по воротам Винисиуса. Думаю, что Зидан хорошо научил бы его
  0
goalaktika
goalaktika
ответ juvenale (комментарий удален)
27.01.2020, 01:59, ред.
Мадрид посыпал соли им на рану) вот и никого сегодня нет)
  2
S.L.I.P.
27.01.2020, 01:57
Играли тяжело, что не удивительно на выезде против массово обороняющейся команды. Товарищи,которые сетуют на отсутствие Роналду, подумайте о том, что сейчас Реал - гораздо более командная команда :) больше нет игрока, который 15 рад бьёт по воротам за матч из любых позиций, что пагубно отражается на таких как раз матчах, как сегодня. С Роналду Реал сколько раз становился чемпионом? Вот вот. С другой стороны, такой игрок был необходим в лч. Но, давайте подождем. Зидана без Рона в лч мы ещё не видели. Зидан удивительный тренер, та космическая удача, которую ему приписывают, не пустом месте не рождается.
С, надеюсь не временным, первым местом, господа! :)
  7
95-shishani-95
27.01.2020, 01:57
Щас взглянул на календарь.
Опять барсе дают два дня больше отдыха.
Сопернику Реала Атлетико тоже больше дают.
А потом во время матчей ЛЧ, календарь вообще кошмар.
  3
goalaktika
goalaktika
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27.01.2020, 01:57
С Винисиусом поступили вообще жестко, посадив его на банку. В прошлом сезоне феерил не плохо, только с реализацией были чуть проблемы, но в целом, он отыграл отлично
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ juvenale (комментарий удален)
27.01.2020, 01:55
На вашем ветке видел))
  2
eleven LC
eleven LC
ответ juvenale (комментарий удален)
27.01.2020, 01:55
На ветке Наполи-Ювентус, там Роналду проиграл им надо пар спустить
Да ты и сам знаешь
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Belgie2009 (комментарий удален)
27.01.2020, 01:50, ред.
Не знаю, какие у него ноги, но мне интересно посмотреть на него, дав ему норм времени.
Всё таки, пока не сыграешься с командой, давление не снимется.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ goalaktika (раскрыть)
27.01.2020, 01:49
Когда тренер не даёт времени, это очень сильно влияет на психику игрока.
Вроде старается, но пока не сыгрался с этими монстрами.
Если судить по голам и голевым передачам, то много кто не уровень Реала щас в составе (Бэйл, тот же Азар, Иско, Васкес, Диасы, Винисиус и т.д.)!
  1
goalaktika
goalaktika
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27.01.2020, 01:42
Вот, вот ! О чем я все время и говорю. Игрок то очень перспективный. Все дело в нехватке игрового времени
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Belgie2009 (комментарий удален)
27.01.2020, 01:42
Всё может быть,ведь это Зидан
Но главное это Ла Лига
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Belgie2009 (комментарий удален)
27.01.2020, 01:41
Без забивающего напа это оооочень трудная задача!!! Почти невыполнимая!!!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ goalaktika (раскрыть)
27.01.2020, 01:39
Йовичу просто не дают норм времени, чтоб норм сыграться и снять давление.
В Айнтрахте ведь забивал оооочень хорошие голы?!
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
27.01.2020, 01:38
Такой мало пропускающий Реал,да ещё и с Мбаппе в атаке снова на несколько лет захватит Европу,ну это ладно в перспективе,а пока в этом сезоне надо брать Ла Лигу и кубок Испании,почему бы и нет?!
На ЛЧ я уже в серьёз не претендую,там всётаки МанСити будет в 1/8,а ещё есть Ливерпуль, Бавария,ПСЖ и Ювентус
  2
goalaktika
goalaktika
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
27.01.2020, 01:37
Не ну Каримчик последне время не плохо играет на команду) Да, он только кометы
сбивает с убойной позиции, но Йович даже до этого уровня не дотягивает) А Диас вообще ни очем
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
27.01.2020, 01:36
У него лично да, но возрастная команда не готова на большие матчи.
Им надо серьезно усилить команду, чтоб выиграть ЛЧ.

Но для нас конечно главное, это победы Реала!
  2
dimagas2
27.01.2020, 01:34
Коби Брайант сегодня погиб после падения вертолета.
  0
Incredulous
27.01.2020, 01:32
Я смотрю Зидан всё чаще начал использовать Каземиро на втором этаже при стандартах. Уже видно, что эта схема регулярно отрабатывается на тренровках.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
27.01.2020, 01:32
В какой-то момент он начал играть оооочень хорошо, даже в сборной был на ведущих ролях. Видимо тогда он нашёл свою позицию, но что случилось потом, уже не помню.
  0
амурец
27.01.2020, 01:31
Реал с победой
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
27.01.2020, 01:31
Это понимают все,даже Зидан но почему никого не берут кроме бразильских пацанов,это не понятно
Нужен Мбаппе, помоему он рождён играть за Реал
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
27.01.2020, 01:30
Щас бы на Роналду посмотреть в Реале!
Ювентусу походу в ЛЧ ничего не светит, поэтому вернуть бы его щас. Он очень пригодился бы в плей-офф ЛЧ.
Понятно, что его уже вернут!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
27.01.2020, 01:26, ред.
Он хорошо в тех играх, в которых необходим контроль мяча!
К примеру, в Эль Класико, если не ошибаюсь, он очень хорошо сыграл. Да и против Валенсии, которая вчера вынесла Судьялону!
  1
Рома Олейник
Рома Олейник
ответ Incredulous (раскрыть)
27.01.2020, 01:25
Все молчат, чтобы не сглазить.
  3
Incredulous
27.01.2020, 01:24
А почему все молчат про Куртуа? Бельгиец сегодня как минимум от двух голов спас. Если бы не его длиннющие конечности, то не видать победы Реалу.
  4
Рома Олейник
Рома Олейник
ответ cevin cigan (комментарий удален)
27.01.2020, 01:24
Чё-то Кроос с Модричем вообще издали не били.
  0
goalaktika
goalaktika
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
27.01.2020, 01:24
Кстати, мелкий вчера обновил свой антирекорд
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт