Soccer.ru

Чалов признан лучшим игроком ЦСКА на первом сборе

26 января 2020, 16:25

Нападающий Федор Чалов признан лучшим полевым игроком ЦСКА на первом тренировочном сборе в Испании, об этом сообщает официальный сайт армейцев.

21-летний футболист победил в соревнованиях на «плюс-минус», в которых спортсмены получали баллы за удачные командные действия на тренировках и в контрольных матчах.

Второе место среди полевых игроков занял Игорь Дивеев, третье — Кристиан Бистрович.

Напомним, что Чалов стал одним из самых тестируемых на допинг футболистов в 2019 году в РПЛ

Все комментарии
Absinthe3
27 января 2020 в 11:05
Чалов лучший? Совсем Цска кончился)))
VAN ARM
VAN ARM ответ Юрниекс (раскрыть)
26 января 2020 в 21:49
медальку надо дать)))))))))))))))))))))))))))))
VAN ARM
VAN ARM ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2020 в 21:46
лучший скамейки не забыть главное)))))))
SHMEL
SHMEL ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 января 2020 в 20:17
По моему только ты на этой ветке всерьез отнесся этой новости...😆
Юрниекс
Юрниекс ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2020 в 19:58
А лучшей банщик в РФПЛ- Глушаков...
Юрниекс
26 января 2020 в 19:57
Лучше Влашича??????...Совсем охренели...ну ладно,хорошо что не Гогуа...
makkie
26 января 2020 в 18:55
Всеми правдами пытаются спихнуть Чалова в АПЛ :)))))
Наверное ноу-хау, выявлять лучшего игрока на сборах команды.
alexgurzan
alexgurzan ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2020 в 18:20
.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ SHMEL (раскрыть)
26 января 2020 в 17:36, ред.
Думаю и Малком и Кокорин,почему то упомянутые тобой на данной ветке, переживут как нибудь ....отсутствие грамоты "Лучший игрок первого сбора"....)))
Обычно таблица является мерилом успешности работы на сборах...
А тут прям всё "по-взрослому"...пьедестал..1,2,3-е место...
Дед за ЦСКА
26 января 2020 в 17:19
Откровенно говоря, для меня это полная неожиданность. В игре с австрийцами хоть и много старался, но загубил 100% голевой момент. Влашич лучший !!!
SHMEL
SHMEL ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 января 2020 в 17:03
А Малкому не дали?Или у Вас Коко сейчас в фаворе?😂
SHMEL
26 января 2020 в 17:01
Честно сказать,для меня это неожиданно,но тем не менее очень рад за Федю,что на фоне всех слухов о его скором уходе он прдолжает вкалывать .
Red blu
26 января 2020 в 16:53
Наши поздравления.
VIPded
26 января 2020 в 16:47
Теперь надо стать лучшим в официальных матчах. Удачи ЦСКА!!!
Zimmer
26 января 2020 в 16:41
Заслужил.
dino-hsv
26 января 2020 в 16:35
уже даже лучшего игрока сбора дают, чтобы цену набить. красиво
LOpp
26 января 2020 в 16:35
На безрыбье...
Jeck Denielse
26 января 2020 в 16:29
Январь...
А Чалов уже с титулом....
Strikers188
26 января 2020 в 16:27
Завтра в новостях::
Челси планирует приобрести лучшего игрока первого сбора ЦСКА
drug01
26 января 2020 в 16:27
Молодец дружище!!!
Гость