Новости
 

Газзаев считает, что на перевыборах РПЛ появится альтернатива Прядкину

26.01.2020, 15:33

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев считает, что на перевыборах президента РПЛ у действующего руководителя организации Сергея Прядкина, скорее всего, появится конкурент. 

Я согласен с решением избирательного комитета РФС. Если не были соблюдены основные принципы и требования устава ФИФА, устава УЕФА, избирательного кодекса ФИФА и избирательного регламента РФС, стоит считать выборы неправомерными. Поэтому необходимо определить сроки выдвижения кандидатур на пост президента РПЛ и обозначить дату проведения общего собрания. Мне кажется, это будет абсолютно закономерно — тогда уже пройдут выборы, которые будут абсолютно соответствовать закону и регламенту.

Альтернативная кандидатура на выборах появится наверняка. При соблюдении всех правил, которые я обозначил, клубы поддержат [действующего президента РПЛ], это будет легитимно и абсолютно прозрачно. Мне сложно сказать, кто составит конкуренцию Прядкину, но при любых выборах надо соблюдать то, что положено регламентом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Газзаев Валерий, Прядкин Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
makkie
26.01.2020, 18:57
Пусть Дюков совмещает, все клубы обеими руками ЗА!
Сочи с Оренбургами еще и ногами :)
  0
Glushak
Glushak
ответ Союзник противников (комментарий удален)
26.01.2020, 18:52
Федун всегда говорил, что он за честный футбол. Эти кабинетные игры вообще наш российский футбол губят, и поэтому Зенит хорош у нас в лиге, а в европе 6:3
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Аналитик Зенита (комментарий удален)
26.01.2020, 18:27, ред.
Все точно сказал. Добавлю только, что Президентом РФ должен быть Миллер.,гл.тререром сборной СЕМАК, Ген. Прокурором МИТРОФАНОВ, а премьер министром Медведев из Зенита. И сразу все наладится. Где должна быть столица РФ, молчу и так ясно
  0
cska1948
26.01.2020, 17:57
"...Альтернативная кандидатура на выборах появится наверняка..."
--------------------------------
И эта альтернативная кандидатура наверняка ПОБЕДИТ! А то, что победитель окажется выходцем из Зенита/Газпрома, так это чистая случайность...
  0
МапС
26.01.2020, 17:23
Газзаева надо подальше держать от футбола. Не дать с цепи сорваться.
  2
dino-hsv
26.01.2020, 16:44
"Если не были соблюдены основные принципы и требования устава ФИФА, устава УЕФА, избирательного кодекса ФИФА и избирательного регламента РФС, стоит считать выборы неправомерными"

странно. а когда ЕСПЧ говорит о несоблюдении чего-либо, то в россии на это кладут болт. люблю эти двойные стандарты :)
  0
ermak6848
26.01.2020, 16:16
там уже мутько со колосом всё порешили без нас...
  0
spartach n1
26.01.2020, 16:10
  4
КЭТиК
26.01.2020, 16:04
Все равно выиграет тот, кто и должен.
  0
LOpp
26.01.2020, 16:04
Когда выяснилось, что генеральный директор Спартака - Цорн сын Прядкина, под последнего стали капать.
Газпром даже такого боиться.
Позор!
  1
Байкал-38
26.01.2020, 15:55
РПЛ идёт всё глубже и глубже в тупик, надо менять главу.
Тем более цирк с переизбрание наглядно показал, что не всё чисто.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт