Soccer.ru

Комличенко: «„Динамо“ проявило ко мне наибольшую заинтересованность»

25 января 2020, 21:12

Новичок «Динамо» Николай Комличенко рассказал, почему перешел в стан «бело-голубых»:

Очень рад присоединиться к такому большому клубу. Конечно, ответственность большая будет, постараюсь оправдать ожидания и доверие.

«Динамо» – клуб, который проявил конкретику самый первый. Они были настроены серьезнее всех. Конечно, заинтересованность главного тренера. Руководство проявило большую заинтересованность.

Конечно, большой клуб, великая история – все это привлекает. Новый стадион, отличная база. Суперусловия. Выбор был плюс-минус очевиден по сравнению с другими конкурентами.

Все комментарии
ДСА
25 января 2020 в 21:52
Динамо умеет завлекать.
SHMEL
25 января 2020 в 21:51
Хочется верить,что это удачное приобретение,но последние годы,как правило,все кто попадал в Динамо затухали впоследствии.
VIPded
25 января 2020 в 21:48
Надеюсь, ЦСКА не прогадал, отказавшись от этого Коли...
За адекватность
25 января 2020 в 21:36
Какой бред. Ска, наварился агент с кем то из руководства "Динамо", лихо поимели, парень зарплату хапнул неплохую., паспорт в наличии плюс возраст. За 11 туров даст Бог гола 4 забить, это если пенальти дадут исполнять. Извинюсь, если ошибаюсь..
unoejk
unoejk ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2020 в 21:19, ред.
Звучит логично, но нет. Еврей или, например, негр - просто национальность/расса. Чтобы придать оскорбительный окрас обычно используются более обидные варианты этих слов, которые у нас не приветствуются в целом, а не только по отношению к пользователю.

В любом случае всё зависит от контекста и с учётом него это было оскорблением. Можете считать что я за вас додумал: это модно. Ну и ещё у него дата рождения есть в профиле.
beefs
25 января 2020 в 21:18
Хорошей игры и заиграть в сборной...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить