Сетьен: «Постараемся забыть это поражение как можно скорее»

25 января 2020, 21:05
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен прокомментировал поражение в игре 21-го тура Примеры с «Валенсией»:

Мы действовали плохо в первом тайме. Нам не хватало точности ударов, к тому же мы занимали неправильные позиции.

Нужно дать оценку первому тайму. Некоторые вещи мы еще не понимаем, либо они не были объяснены нужным образом.

Второй тайм был лучше в нашем исполнении, и мы имели моменты. К сожалению, мы не реализовали их и пропустили второй мяч.

Честно говоря, «Валенсия» заслуживала большего уже в первом тайме. Нам над многим необходимо работать, потому что мы плохо играли.

Соперники ограничили влияние Месси и Фати. Это болезненное поражение для нас, но постараемся его забыть как можно скорее.