Новости
 

Red Bull не будет покупать московский «Спартак»

25.01.2020, 12:48

Источник сообщает, что известная компания Red Bull не намерена покупать московский «Спартак».

По данным из прессы, слухи о возможном переходе московского клуба в собственность производителя энергетических напитков являются безосновательными.

Напомним, что недавно владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что планирует передать клуб в собственность болельщикам в 2023 году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sn.at Фото: Анна Нэсси, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Бизнес и ничего личного
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
аналитег 1
аналитег 1
ответ artsinalex (раскрыть)
25.03.2020, 09:11, ред.
Да вообще, весь футбол, вся жизнь нынче в кризисе, "не только Спартак" - футбол "как таковой" "не играется", сайты закрываются (Андрей-то, я так понимаю, "снёс" "наш" сайт, нашу общую "площадку" для общения(?)..)
А ведь хочется позитива..
Эх, но ничего, "это время" пройдёт, и "всё" будет как встарь, "всё" по прежнему(!), не так ли дружище?.. (((
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ ABir (раскрыть)
06.02.2020, 19:52
Ну они его и бесплатно бы не взяли. Ред Булл это не просто "производители барматухи", это бренд, который очень сильно связан со спортом, особенно с экстримальным. У них доходы от спорта колоссальные, а напитки это всего лишь инструмент рекламы, хотя кому я расписываю, типичный спамовец пересматривающий каждый день матчи спартака времен 90-х.
  0
ВАЙПЕР
06.02.2020, 19:34
не нужны никому
  0
ABir
ABir
ответ Байкал-38 (раскрыть)
26.01.2020, 22:34
Позор - на отраве делать бизнес
  0
CSKA2012
26.01.2020, 13:21, ред.
Если купят то сразу название будет у Спартака "Спартак Ред бул" , как раньше было "Сатурн Рен ТВ")) учитывая наше положение скорее всего ЦСКА купят чем другой клуб, так как ВЭБ активно ищет куда бы продать активы .
  0
Nikola45
26.01.2020, 10:02
Зачем покупать команду из ФНЛ? ))
С таким же успехом можно купить и Мордовию! Там и стадион лучше да и болельщиков больше! ))
Мало того нет таких страниц как 7-0 ))))
  1
KLINSI
26.01.2020, 09:31
Будем ждать предложения от рэд пига))
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ ABir (раскрыть)
26.01.2020, 05:00
Как никогда согласен с тобой, что бы сделать из Спартака нормальную команду денег мало у кого хватит. Для Редбула это будет финансовый крах и позор.
  1
Александр Новиков 1
Александр Новиков 1
ответ artsinalex (раскрыть)
25.01.2020, 21:18
Я не верю.Федун оочень много сделал, чтобы вылет в ФНЛ не состоялся. Сейчас есть и тренер и состав. Нечего горевать.
  0
спартак 1987
25.01.2020, 20:53
наше имя Спартак Москва и никакие спонсоры не поменяют название красно-белого клуба. а как будет называться стадион всем по большому счёту плевать, ибо в народе стадионы зовутся Спартака, цска, зенита...а не открытие арена или ред булл, вэб или газпром арена. никто из болельщиков и фанатов не позволит изменить имя Спартак на любое другое
  0
ABir
25.01.2020, 19:08
У этих производителей барматухи денег на Спартак не хватит
  2
Т34
Т34
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
25.01.2020, 18:45
Показать
Brooklyn888
25.01.2020, 18:39
Ожидаемо..
  0
gentlewolf
25.01.2020, 17:59
а забавно было бы: red-white pig-bull :)
  1
NoKerzhNoParty
25.01.2020, 17:43
Даже редбулу не нужен ноунейм из тарасовки
  1
artsinalex
25.01.2020, 17:20
Показать
artsinalex
25.01.2020, 17:09
Перейти от нефти к напиткам тот еще позор.
Хотя после последних событий эры Федуна уже и вылет в ФНЛ не кажется невероятным. Может быть даже и желанным.
Плюс в последнее время стало бесить, что всех этих бездарных футболеров возят на сборы в ОАЭ и прочие Турции.
Чо им там делать, пусть с Сочах тренируются. А лучше в Магадане и Воркуте.
Один фиг, уже даже дорогостоящие становятся вещью на примере Кокорина.
Так чо их жалеть, пусть тренируются в суровых условиях, а если проявят себя, то в качестве бонуса можно и на курорт их отправить.
А так не заслужили.
  1
galem72
25.01.2020, 16:46, ред.
Что за громкие заголовки? Ни о какой покупке не было и речи? В источнике чётко написано, что Спартак опубликовал у себя на ресурсе "Вместе с РБ в 2020". Потом Быки это подтвердили. Следовательно, новая титулка будет на футболках. Всё!
  0
Сп62
Сп62
ответ dok66 (раскрыть)
25.01.2020, 16:46
А зачем они Спартаку?
  2
КАМЮ
25.01.2020, 16:37
А чё, неплохо было бы. FC "Рink Рig"(Москва)
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ ziborock (комментарий удален)
25.01.2020, 16:32
Продолжаешь слушать сказочки тёти Наташи?
  0
dok66
25.01.2020, 16:17
Зачем Спартак им ..
  0
makkie
25.01.2020, 16:05
Это и так было понятно, максимум лого спонсора на футболках. Не знаю чего все всполошились от этой новости.
Зимнее безфутболие, скучно 😊
  2
Медив
25.01.2020, 15:52
Под их бренд больше подойдут Крылья Советов
  0
nubom
nubom
ответ Boytser (комментарий удален)
25.01.2020, 15:50
...может быть монголо-татары возьмут?
  0
Сп62
25.01.2020, 15:43
Ты в этом году не едешь на Мальдивы?
Нет, это я в пошлом году не поехал на Мальдивы. В этом году я не еду на Сейшелы.
  1
SHMEL
25.01.2020, 15:24, ред.
Федун настаивал,чтобы лейбл команды был сохранён и назывался не ред булз, а ред пиггз,но руководство компании не пошо на уступки Федуну и решили отказться от сделки, сообщает австрийская пресса.
  1
Василий 50
25.01.2020, 14:50
Жаль.
  0
ABir
25.01.2020, 14:28
Лучше квас, чем отрава - энергетический напиток
  4
удав
25.01.2020, 14:28
потому что ред бул это красный бык, а не красная свинья=)
  2
Саня Локомотив
25.01.2020, 14:25
Что и требовалось ожидать.Вбросили новость,повеселили народ и опровергли!
  1
За адекватность
25.01.2020, 14:23
"По данным из прессы, слухи о возможном переходе московского клуба в собственность производителя энергетических напитков являются безосновательными." Полагаю прессе стоит переключиться на возможный переход Месси и К.Роналду в стан клубов РФПЛ, хайп наше все.
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ VIPded (раскрыть)
25.01.2020, 14:12
Уже подстраховались с 18-ю командами.
Федун для вида голосовал против, зато отмазка железная...
  0
Mangur
25.01.2020, 14:03
Абрамомич на Чукотку?
  0
VAN ARM
25.01.2020, 13:42
крылатые свиньи это слишком)))))))))))))))
  3
VIPded
25.01.2020, 13:34
Не окрылится Спартак никак... Придётся приземляться в ФНЛ...)))
  3
Риелтор с берегов Невы
25.01.2020, 13:34
Понятно что у спартака своих денег хватает, и проблемы спартака не в отсутствии денег. От этого союза ни одна из сторон ничего не приобретает, кроме проблем.
Обращаю внимание на другое. Сначала появляется утка о союзе. И открывается срач по принципу: Вы такие ... , А вы сякие ... .
Затем идёт опровержение, вызывающее тот же самый срач.
То есть журналисты создают уток, фейки. Они не умеют работать в режиме журналистики. Только в режиме желтой прессы.
  4
oFANATo
25.01.2020, 13:29
Да же Red Bull шарахается от мясных.
  1
Zenit_84
25.01.2020, 13:20
А так неплохой спонсор
  0
pele1981
25.01.2020, 13:15
Показать
nubom
25.01.2020, 13:15
Абрамович, также, отказался покупать Спартак...
  1
Roger Young
25.01.2020, 13:10
что и требовалось доказать. Больше болтовни было
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Caniggia (раскрыть)
25.01.2020, 13:07
На столетие станут чемпионами, а чемпионов легче продать ;)
Всё продумано и прошарено...
  0
beefs
25.01.2020, 13:06
На болельщиках не заработаешь...
  0
Caniggia
25.01.2020, 13:05
Федун превратил Спартак в отстойный шлак и теперь надеется его кому-нибудь впарить!
  0
AmIIIeR89
25.01.2020, 13:02
А в это кто-то верил?
  0
ermak6848
25.01.2020, 13:01
пиво это хорошо при футбольных полях, а вот фк " СПАРТАК " не бизнес для быков
  0
волгодон 2
25.01.2020, 12:59
здесь требуется Red Pig
  0
ДАША Д
25.01.2020, 12:59
Странно, пиву дали зелёный свет.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт