Сигурдссон: «Я не забил пенальти? Все иногда промахиваются, даже Месси»

25 января 2020, 12:40
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб ДандолкДандолкМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон, оформивший дубль в товарищеском матче с «Дандолком», поделился эмоциями от игры.

Наш первый тренировочный лагерь в году. Очень здорово вернуться на поле, снова начать играть в футбол. Мы отлично провели первый тайм. Второй получился не так хорошо, но рад, что забил дважды и мы добились победы. Этот дубль важен. Забивать голы всегда здорово. Что касается неудачи с пенальти, все иногда промахиваются с 11 метров. Даже Месси. Верно?

Сейчас я не готов на 100%, но могу играть 90 минут без проблем. Мы провели хорошую работу на сборе. Конечно, есть небольшая усталость в ногах, но мы прибавляем. Мы готовы играть.