Soccer.ru

Фанаты «Ман Юнайтед» планируют массовую акцию против владельцев клуба

25 января 2020, 10:20

Фанаты «Манчестер Юнайтед» собираются провести массовую акцию протеста против владельцев клуба.

Недовольные руководством болельщики призывают всех поклонников «красных дьяволов» покинуть «Олд Траффорд» на 58-й минуте матча 25-го тура АПЛ с «Вулверхэмптоном» 1 февраля.

Организаторы протеста выбрали 58-ю минуту не случайно: в феврале 1958 года в авиакатастрофе в Мюнхене погибли члены легендарной команды «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» потерпел домашнее поражение от «Бернли» в матче 24-го тура АПЛ.

Все комментарии
hoper
hoper ответ hoper (раскрыть)
26 января 2020 в 15:44
Если ты играл хотя бы даже в чемпионате области.то должен понимать, что когда тебя трибуны гонят вперёд - это дорогого стоит.Не зря трибуны называют двенадцатым игроком
hoper
hoper ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2020 в 12:15
Его не будет вовсе.Футбола то есть.рыба без водоёма жить не будет
hoper
hoper ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2020 в 12:14
Так и брали Сульшера в надежде на улучшения,и опять мимо к сожалению.Но у Маура было достаточно времени чтобы сделать команду, но увы.Я думаю ТТХ ещё одна жертва ЖМ
Александр Новиков 1
Александр Новиков 1 ответ Никита Бычков (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2020 в 21:10
Арнольдыч за эффективность. Просто сжечь пиджак не выйдет. Нужно еще чтобы тренер облажался.
hoper
hoper ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2020 в 20:52
уволили потому что прогресса у команды не было.А масса тупых трансферов и заоблачные зарплаты у полирующих лавку.Кубок ЛЕ не помог
Brooklyn888
25 января 2020 в 19:53
Революция у манков
dok66
25 января 2020 в 19:12
Это ничего не даст !
ЮЗИК
25 января 2020 в 18:05
Переживают за любимый клуб
Asper
25 января 2020 в 17:48
Ну каждый ...т как захочет, но, гулящая женщина, причем тут Мюнхен и 58 минута?
Срамота такие вещи приплетать куда не попадя
galem72
galem72 ответ lobsterdam (раскрыть)
25 января 2020 в 17:02
Про коача абсолютно согласен! Он меня давно бесит, ещё со времён и.о. Но необходимо зрить в корень, и поэтому я повторюсь: стратегия протестов должна выстраиваться в отношение именно Выдры, т.к. Гунар там такой же наёмник, как и сам этот управленец, без одобрения которого ничего внутри клуба не происходит, только рангом ниже.
Сульшер — исключительно проект Выдры, не более, и он там только потому, что Эдуард не против него, т.к. норвег очень не прихотлив в своей работе и не требует дерзких и нудных условий, как мог бы себе позволить тот же Пакет или Алег.
Так что протестами против Выдры нужно сменить весь этот тренерский дилетант-коллектив, при котором игроки только деградируют, а нормальные попросту не записывается.
Остапчук 67
25 января 2020 в 14:42
Давно пора.
lobsterdam
lobsterdam ответ galem72 (раскрыть)
25 января 2020 в 13:11
это все хорошо, но с тренера ответственности за игровую дисциплину (ее отсутствие), технический брак (недотренированность), отсутствие внятной схемы, модели, мотивации, настроя на конкретного соперника не снимает. Короче, дошли до ручки, потому что не надо было УГСа оставлять на контракте. Нужен другой главный тренер. Кто? Не знаю! Это будет продолжаться до тех пор, пока не придет лесник и не разгонит всех к ..... матери!
lobsterdam
lobsterdam ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2020 в 13:03
это кому как насчет богатства: у кого бабки есть - везде ништяк и Англия здесь ни при чем!
mihaluch
25 января 2020 в 12:17
Интересно сколько народу уйдёт?
Ангел неБесГрешен
25 января 2020 в 11:51
Нае...л кондуктора - купил билет и не поехал...
Nazi
25 января 2020 в 11:44
Вот молодцы а!!!!!! Прям слов нет! Так и надо, не то что тупые болелы Арсенала с плакатами ВенгерАут :)

Так и только так надо бойкотировать ослов и подонков типа кронке..
VAN ARM
25 января 2020 в 11:37
ни кто не услышит ))))))
beefs
25 января 2020 в 11:24
это жизнь....
Zenit_84
25 января 2020 в 11:14
Пора уже что-то менять в МЮ,
benderivan
25 января 2020 в 11:09
Ну такое, а чем думали, когда Жозе выгоняли, ослы?
Рыжик-Мурыжик
25 января 2020 в 11:06, ред.
У нас тоже всякие с красным оттенком акции проводят, но это не помогает им с 10 места выбраться.В МЮ агалогично.Могут только воздух сотрясать.Гонору много-толку мало
Pervomaez
Pervomaez ответ Caniggia (раскрыть)
25 января 2020 в 11:05
Пока не выкинут вудворда и его шайку удачи не видать
galem72
25 января 2020 в 10:55
Какой смысл выражать протест владельцам? Они что, деньги зажимают или трансферы не дают провести? Клуб реально купается в прибыли даже при столь убогих выступлениях. Виноват управленец и вся его братия. Нужно проводить акции именно против Выдры и всех его соратников. Только они ответственны за то, что у Юнайтед до сих нет спортивного менеджера, который должен заниматься покупками и футбольным товаром профессионально. Нужно требовать с управленца разворота политики клуба на спорт, на футбол, на достижения и титулы.
Caniggia
25 января 2020 в 10:48
Лучше бы с тренерским штабом разобрались.
Mangur
25 января 2020 в 10:45
Без комментариев
dimagas2
25 января 2020 в 10:44
Так это разве против владельцев?Думал в память.
ДАША Д
25 января 2020 в 10:43
Побузят и разойдутся.
sihafazatron
25 января 2020 в 10:31
Не думаю, что это что-то изменит
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ Генадий Павлович (раскрыть)
25 января 2020 в 10:28
Почему на 58-й?)))
Генадий Павлович
25 января 2020 в 10:26
И мы присоеденимся - вырубим ТВ на 58-ой минуте!
Гость