Новости
 

«Челси» и «Вест Хэм» отказались от покупки Чалова

24.01.2020, 18:27

Форвард ЦСКА Фёдор Чалов, вероятнее всего, остаток сезона проведет в московском клубе. И «Челси», и «Вест Хэм» отказались от покупки 21-летнего нападающего.

Сообщается, что московский клуб требовал за своего игрока 25 млн фунтов, но англичане не готовы платить такую сумму. ЦСКА при этом не заинтересован отдавать Чалова в аренду.

Ранее сообщалось, что «Челси» хочет подписать Чалова, если не сможет арендовать нападающего ПСЖ Эдинсона Кавани.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailystar.co.uk Фото: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Вест Хэм, Челси, ЦСКА
Персона: Чалов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Игорь Томм
Игорь Томм
ответ makkie (раскрыть)
04.02.2020, 00:20
Ему только 21 год! У него ещё есть время проявить себя так что за 30 млн евро за ним в очередь выстроятся шейхи а Гинер захочет все 50 лямов.
  0
neukomm
neukomm
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
26.01.2020, 08:59, ред.
И он тоже. Пришёл в Челси и сразу в аренду. А потом опять в аренду. А потом домой. Все по Канонам. Почему то именно с Англией не везёт. Испания и Франция ещё норм, но Англия...
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ neukomm (раскрыть)
25.01.2020, 15:27
А Смертин?
  0
neukomm
neukomm
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
25.01.2020, 12:12
За ту сумму, что просили его никто не купит. Лимонов 10 да, Пэлас может позволить себе купить лотерейный билет, потому что вероятность, что Чалов заиграет в АПЛ, как в спотрлото. Сколько игроков из России играло в Англии - Аршавин, Жирков, Павлюченко, Билялетдинов, а заиграло сколько? Ноль! Т.е. купив игрока из России, можно практически 100% утверждать, что он не приживется. А Чалову чтобы хотя-бы чуть чуть тянуть игру даже в таком клубе как Брайтон, нужно на голову быть выше всех в РПЛ и феерить в каждом матче. Вот тогда, да, можно говорить о трансфере
  1
dok66
25.01.2020, 10:02
Вполне ожидаемо
  0
mihaluch
25.01.2020, 00:10
В Англии люди трезво мыслят, там нет дюковых.
  0
makkie
makkie
ответ Don trambon (комментарий удален)
24.01.2020, 23:25
Чалов проводит первый сезон на хорошем уровне, и то сейчас сдулся. За какие заслуги его за 30 млн евро продавать? Тут если только Абрамович подсобит своему другу Гинеру, иных вариантов нет.

А на ТМ разные новости и ценники есть. Почти никогда за такие суммы никого не продают. Вообще пишут, что ТМ школьники ведут.
  1
Дрючик 76
24.01.2020, 22:54
Теперь встрепенулись клубы ФНЛ!))))Вот борьба будет на рынке!!!)))
  0
Metropolis
Metropolis
ответ Икебод (комментарий удален)
24.01.2020, 22:35
Уважаемый эксперт, мне очень важно знать ваше мнение. Кто же по вашему мнению из игроков с Российским паспортом тогда игрок уровня РПЛ?
  0
oFANATo
24.01.2020, 22:21
Вот и хорошо. Пускай в паре с новым нападающим Шкуриным голы за ЦСКА забивают во второй части чемпионата.
  0
Borussia Mönchengladbach
24.01.2020, 22:12
Да они и не собирались!
  1
lobsterdam
24.01.2020, 22:11
Чалов конкурент Кавани? Замысловато, ничего не скажешь, там у них в Лондонграде!
  2
Kirill Erokhin
24.01.2020, 21:29
Ну понятно, что Челси не будет покупать Чалова. ВХЮ, Кристалл Пэллас и Брайтон возможно могли интересоваться форвардом ЦСКА, но им легче взять игрока из чемпионшипа или Английской Лига 1, которые уже адаптированы к английскому футболу чем взять Чалова, потому что не понятно заиграет он в Англии или нет.
  1
SHMEL
24.01.2020, 21:18
Да и так было понятно,что зимой Федя никуда не уйдёт.
  0
Сантус
24.01.2020, 21:01
У меня предложение,давайте не гнать на Чалова как игрока и человека.Он ещё ничего не сделал и никому не навредил.Жаль пацана,просто пинает мяч.Это не он тулит про себя новости,это не он сватает себя клубам.Просто заложник чужих игр...)
  2
Klaksvikar Itrottarselag
24.01.2020, 21:00
Пять минут для того чтобы отсмеяться как следует - ровно столько времени прошло между тем как молотки и пенсионеры узнали о том что есть какой то Чалов и их отказом его покупать.
  1
GGGringOOO
24.01.2020, 20:50
За такие деньги только Марио у коней купят. Русских напов чемпионата медведей больше чем за 15 брать не будут.
  0
makkie
makkie
ответ Don trambon (комментарий удален)
24.01.2020, 20:44
Не знаю, о какой крале ты говоришь.. соседка что ли?)
Крал без году неделя в команде. И молодой - есть куда расти и прогрессировать.
Чалов ваш вообще неудачно дебютировал, бегал туда-сюда без толку.
  1
pomor 445
pomor 445
ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
24.01.2020, 20:41
Не о бездаре речь, а о привлечении на сайт посетителей фейковой информацией. Больше посещений - больше рекламы - больше бабок сайту ... и автору фейка.
  0
Броник
24.01.2020, 20:38
Кто же это бревно купит.
  0
pomor 445
24.01.2020, 20:38
Пройдохи авторы знали это уже тогда, когда писали об интересе к Чалову или ещё проще: всё выдумали с самого начала, да ещё и разбили фейк на две части - об интересе, а потом об отказе. Только не слишком ли поторопились с опубликованием второй части. Подержали бы для приличия хотя бы недельку.
  1
Roman73
24.01.2020, 20:33, ред.
Хаттрик Месси,
Отставка Моуриньо,
100 миллионов за Манэ...
И тут же.
Головин отыграл 54 минуты,
Брахмапутрин попал в заявку на матч,
ПСЖ не купил Чалова.
Мы тоже тут ,
Мы тоже на первых полосах горячих новостей !
Головин не сыграл,
Чалова не купили,
Брахмапутрин не забил !
Коммунизм не строим,
Демократию опошлили,
Муссор не сжигаем ,
И вообще глобальное потепление !
А не будете уважать вообще взорвём планету к чёртовой матери !
Чалова не купили !
Новость !
  7
Caniggia
24.01.2020, 20:27
Они не отказались, они были удивлены, как так о них могли плохо подумать, что они хотели купить игрока из лиги, сопоставимой по уровню 3-4 английскому дивизиону.
  2
minai
24.01.2020, 20:27
Какая АПЛ, какие 25 миллионов, откуда весь этот бред, как не стыдно такое писать ?!
  6
Сп62
Сп62
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
24.01.2020, 20:27
Точно, точно. Теперь всю жизнь будут жалеть, что не купили.
  0
Рыжик-Мурыжик
24.01.2020, 20:24
никому не нужен этот бездарь, уровень пердива
  2
ermak6848
24.01.2020, 20:16
кому этот мазюкин - пенальтист нужен..
  1
ARMENIAN
24.01.2020, 19:50
25 лямов??? Нихрена себе аппетиты.
  0
112910415
24.01.2020, 19:47
враньё !
хитрый Челси пытается цену подвинуть !
  0
stachel
24.01.2020, 19:45
А как там дела у сапогова? Тот тоже все помнится в Юве собирался. Только тогда это воспринималось как анекдот, а нынче разговоры о Чалове в Челси или Смолове в Юве ведутся вполне серьезно. Беда в том, что "сапоговщина" стала реальностью!
  4
нечитайло
24.01.2020, 19:44
Как говорят буки- валуй
  0
Klаsse
24.01.2020, 19:37
Ранее сообщалось, что «Челси» хочет подписать Чалова, если не сможет арендовать нападающего ПСЖ Эдинсона Кавани.

АХАХАЗАЗХАХЗЗХАХА

не, ну это суперлогично. отличная замена)))))))
  2
drug01
24.01.2020, 19:31
Жаль!
  0
LOpp
24.01.2020, 19:29, ред.
За 25 млн фунтов стерлингов можно весь цска купить вместе с унитаз-ареной
  4
Bom Bom
24.01.2020, 19:28
В самой Англии таких Чаловых как грязи. Федору еще многому надо научиться для переезда в АПЛ, но будет стараться - будет результат. Пример Зинченко красноречив, ну и доказывает о необходимости иметь под рукой грамотных агентов.
  4
makkie
makkie
ответ Don trambon (комментарий удален)
24.01.2020, 19:22
А кто тебе сказал, что в АПЛ вообще интересуются Чаловым?
Сами придумали слухи, сами же их обсасывают :)

Конов в телеге, например, пишет, что никаких предложений от Челси и ВХ не было.
Зачем им брать Чалова, который 99,9% не заиграет в АПЛ?
  5
Аксинья
Аксинья
ответ Трезвый повар (раскрыть)
24.01.2020, 19:16, ред.
Какая сборная России, максимум сидеть там на скамейки...У Черчесова есть всего один нападающий (не буду тыкать своим жирным пальцем кто именно)...
  0
arzamas
24.01.2020, 19:15
Ничего удивительного. Ведь первый круг чемпионата Федор провел не блестяще. Надо прибавлять.
  0
25процентный клоун
24.01.2020, 19:13
За 25 можно купить Нойера +Дани Алвеса
  3
makkie
24.01.2020, 19:08
Офигеть, Гинер с Луны упал такие деньги просить?
И ежу понятно, что ни в какой Челси Чалов не перейдёт... скорее уедет куда-нибудь в Чехию или Латвию доигрывать :)
  4
VIPded
24.01.2020, 19:06
Надо Феде опять начинать голы забивать...)))
  1
Footbolista
Footbolista
ответ nubom (раскрыть)
24.01.2020, 19:05
Футболистов там же делают...
  4
Медив
24.01.2020, 19:03
Ну это было бы нечестно по отношению к конкурентам, сразу зайти с козырей и выпускать Чалова. Ван Дейку еще Золотой Мяч получать, а играя против Чалова это нереально
  2
Трезвый повар
24.01.2020, 19:00
Если Чалова вызовут в сборную России и он там себя проявит, тогда его будет легче продать за такую сумму. А пока всё остаётся на уровне интереса
  1
Leha-ha50
24.01.2020, 18:57
Летом был шанс продать Федю. А теперь есть большие сомнения, что его и за половину этой суммы купят?!?
  1
Дед за ЦСКА
24.01.2020, 18:56
Нет худа без добра.
Пусть играет в ЦСКА с новым напом, удачи Фёдору.
  4
ДСА
24.01.2020, 18:54
Зачахнет в ЦСКА.
  0
ОлегаТэ
24.01.2020, 18:54
Говорил же - пурга. Зато кроллики порезвились. 😜
  2
VAN ARM
24.01.2020, 18:50
писать больше не о чем ))))))пургу гонят)))
  1
dimagas2
dimagas2
ответ nubom (раскрыть)
24.01.2020, 18:49
Шоб нет ,так да.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт