Новости
 

«Зенит» объявил об уходе Краневиттера

24.01.2020, 14:54

«Зенит» опубликовал заявление об уходе полузащитника Матиаса Краневиттера:

Матиас Краневиттер покидает Санкт-Петербург.

«Зенит» и аргентинский полузащитник достигли договоренности о дальнейшем продолжении карьеры футболиста.

«Сине-бело-голубые» благодарят Матиаса Краневиттера и желают спортивных успехов.

Ранее стало известно, что Краневиттер прилетел в Мексику для подписания контракта с «Монтерреем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Краневиттер Матиас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Бубнин
25.01.2020, 15:49
Теперь "Зенит" обязан закрепить 8 номер за легендой!
  0
makkie
24.01.2020, 19:19
Ага, еще и бесплатно ушёл?)
А питерские облизывались, что минимум за 20-30 млн его в Европу толкнут и заработают.
Дриусси следующий.

З.Ы. От Ригони вообще плюются в Сампдории :)
  1
nubom
nubom
ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален)
24.01.2020, 18:25
В каком виде спорта?
  1
112910415
24.01.2020, 17:11
порой хозяева страшно рады, когда гость , наконец, удаляется !
  2
порт
24.01.2020, 17:08
Не получилось.
  0
ildar_3871
24.01.2020, 16:11
Полузащитник «Зенита» Малком поделился впечатлениями от ют юмора нападающего команды Артёма Дзюбы.

«Если честно, пока не понимаю, что говорит Дзюба. Но по реакции окружающих всегда можно догадаться, что это была шутка. И я, как человек с хорошим чувством юмора, конечно, начинаю смеяться. И вообще важно, что в команде есть такой человек, который умеет классно поддерживать атмосферу», — приводит слова Малкома официальный сайт «Зенита».

Малком перешёл в «Зенит» из «Барселоны» летом 2019 года. Трансфер футболиста обошёлся петербургскому клубу в € 40 млн. В этом сезоне бразильский хавбек принял участие в двух матчах «Зенита» в Российской Премьер-Лиге, в которых не отметился результативными действиями.
  0
Санчо Панса
24.01.2020, 16:10
В последние сезоны Матиас потерял место в основе Зенита, поэтому его уход вполне объясним. Успехов ему в Мексике!
  0
ildar_3871
24.01.2020, 15:54
Лишь бы Семак не ушел !
  0
ildar_3871
24.01.2020, 15:53
Про Какорина что то не пишут , как там дела ?
  0
sir_Alex
24.01.2020, 15:52
Как же так???
  9
ermak6848
24.01.2020, 15:51
город на Неве посмотрел пора домой...
  1
STVA 1
24.01.2020, 15:33
Не срослось..
  1
Duke_dp
24.01.2020, 15:11
Урааааааа!!!))))
  1
VAN ARM
24.01.2020, 15:07
РЕАЛИ ТАКОВЫ ЧТО ЗЕНИТ ХАПАЕТ ВСЁ ПОДРЯД!!!!!! ГАЗПРОМ БАБЛА НЕ ЖАЛЕЕТ!
  0
LOpp
24.01.2020, 15:06
Прощай, Легенда!
  2
rubinovyi2
24.01.2020, 15:05
А за что благодарили-то?
  2
Evilhuman
24.01.2020, 14:58
Продали и хорошо, главное теперь опять не купить что-нибудь не нужное...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт