Новости
 

Сульшер: «Клопп 4 года собирал нынешний „Ливерпуль“»

24.01.2020, 14:38

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер рассказал, будет ли клуб тратить значительную сумму на трансферы в январе:

У нас есть свой способ ведения дел.

У «Ливерпуля» сейчас все хорошо. Однако Клопп собирал команду 4 года. Я уже говорил много раз, что все быстро не получится изменить.

У нас не будет 8-10 новых игроков за одно трансферное окно. Летом у нас было приличное трансферное окно, а вот зимнее — непростое. Сейчас пытаемся что-то сделать.

Ранее СМИ сообщили, что МЮ не планирует увольнять Сульшера.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед, Ливерпуль
Персона: Сульшер Оле-Гуннар, Клопп Юрген
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
IIgopil
IIgopil
ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
24.01.2020, 22:11
Ливерпуль потерял 12 очков в прошлом сезоне из-за судейских ошибок
https://www.6/tribuna/blogs/liver_building_tower/1905782.html
Прежде чем обгаживать чужие достижения, надо хоть не много в теме быть.
  0
Nazi
Nazi
ответ ZaZizu (раскрыть)
24.01.2020, 20:19
Что за дед?
  0
ЮЗИК
24.01.2020, 19:40
Намекает чтоб ему время дали
  0
sergsudak
24.01.2020, 19:03
Так собирай, рыжий, о чем разговор- команда Клоппа возводилась 4 года, но попутно: на второй год играли в финали ЛЕ, на третий в финале ЛЧ, на четвертый взяли ЛЧ, сейчас тоже идем к кубкам, а ты все рассуждаешь поди!
  2
Против ЦСКА
24.01.2020, 18:46
Он собирал, а ты голову морочишь.
  0
neomessi
24.01.2020, 18:23
Точнее 2.5 года
  0
Pervomaez
Pervomaez
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
24.01.2020, 17:56
Интересно если Маур с разобраным тотенхемом будет в итоге выше мю
  1
Klaksvikar Itrottarselag
24.01.2020, 17:49
Надо выкинуть некоторые детали от других пазлов может сборка пойдет побыстрей. Впрочем велика вероятность что одна из лишних деталей как раз Сульшер.
  0
sir_Alex
24.01.2020, 17:03
Пошли отмазы.
  13
Lewa2708
24.01.2020, 16:55
Можно собирать и 10 лет, но бывает так, что не собирается
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
24.01.2020, 16:34
Сушка с Мавриком,как раз на пару доконали МЮ, теперь у Жозе на очереди Шпоры,из того,что создавал Пончик - останется только повидло.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
24.01.2020, 16:31
Ну разве что МЮ, которому теперь век первого места не видать.... ухуху!
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ ROLENTO (комментарий удален)
24.01.2020, 16:31
два игрока это не половина Сотона, остальные уже были до него и тоже приходятся ко двору.
  0
Болот Сарбанов
24.01.2020, 16:14
Он умудрился за один год доконать когда-то великий клуб.
  0
ZaZizu
24.01.2020, 16:04
Если бы Клопп 4 года только собирал,то мы бы не видели сейчас этого фантастического Ливерпуля! Клопп в отличие от других распиаренных (мавр,боаш) и считающих себя топ тренерами (эмери,боу,хазенхютль,энрике) с самого начала знал,что он в итоге хочет увидеть на поле. Собирают команды всякие мавры,которым в каждое то нужно в среднем по 100 лямов,а такие как Клопп и Дед ставят свою игру всем,кто есть в обойме. Арнольд,Робертсон,Матип,Окс,Милнер....были звездами,за которыми стояла очередь? Нет,и это делает Клоппа ещё большим молодчагой в своём деле!
  6
Карабахский Дрон
24.01.2020, 15:59
А владельцы клуба тридцать лет копили на судей. Теперь пошли всходы.)
  4
Zimmer
24.01.2020, 15:38
Клопп молочага.
  0
заDOOMчивый
24.01.2020, 15:36
Сульшер был запасным? а давайте по-гуглим!
  0
Ptaha91
24.01.2020, 15:11
да сколько уже можно сравниватся с Клоппом, Моур сейчас этот, я конечно за, что бы тебе дали столько времени. Но Клопп уже в первый сезон с середняками показывал футбол и было видно во что мы собираемся играть, а у тебя уже сейчас купленны игроки за 80 млн и никакой игры
  5
Footbolista
24.01.2020, 15:07
Можно 10 лет собирать и не собрать...
  2
ДСА
24.01.2020, 14:56
Клопп Сульшеру не ровня, на него равняться смысла нет.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт