Новости
 

Черчесов: «Аренда Кокорина в „Сочи“ видится разумным решением»

23.01.2020, 18:52

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о выборе кандидатов в национальную команду, а также прокомментировал ситуацию с возможным переходом нападающего «Зенита» Александра Кокорина в «Сочи» на правах аренды.

Как я уже неоднократно подчеркивал, тренерский штаб сборной продолжает очень внимательно наблюдать за работой кандидатов в национальную команду в своих клубах. Информации становится больше, потому что на сборах клубы начали проводить контрольные матчи, а это всегда более показательно с точки зрения тактики и командных взаимодействий на поле. Уже сыграли «Динамо», «Локомотив», «Рубин», «Зенит» и ряд других команд. Радует, что помимо повреждения Черышева обошлось без травм, а, к примеру, Баринов, Ан. Миранчук, Жемалетдинов, Кокорин, Дзюба уже отличились забитыми мячами. Получают игровую практику и футболисты, выступающие за рубежом — Головин, Черышев и Кудряшов выходили в стартовых составах «Монако», «Валенсии» и «Антальяспорт».

Аренда Кокорина в «Сочи»? Мы не являемся непосредственными участниками этой истории, поэтому, скорее, это можно назвать взглядом со стороны. Но, учитывая то, что Кокорин довольно много пропустил, и факт наличия в «Зените» форвардов Дзюба — Азмун, его аренда в «Сочи» видится разумным решением. Велика вероятность того, что там он будет получать гораздо больше игрового времени на поле, нежели в «Зените». А тренерский штаб сборной напрямую заинтересован в том, чтобы футболисты как можно чаще выходили на поле в своих клубах. Все кандидаты в сборную имеют шансы попасть на ЕВРО, но все зависит исключительно от них самих и прежде всего от их уровня готовности на конкретный временной период.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Сочи, Зенит
Персона: Черчесов Станислав, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Caniggia
24.01.2020, 00:56
Интересно, а Мамая в Ростове не сошлют куда-нибудь в аренду, ну в Хабаровск, например, или там адекватное руководство?
  0
Leha-ha50
23.01.2020, 23:20
А папа с Сашей считают это неразумным .
  1
морозз
23.01.2020, 22:46
Узнав эту новость, руководство Сочи отдало рабочим команду...прикрутить болтами к полу - стулья, диваны, шкафы и лавки намертво!
  2
Leha-ha50
23.01.2020, 21:57
А не много ли внимания уделяется хулигану вышедшему из тюрьмы ???
  1
Олег Борткевич
23.01.2020, 20:58
Для кого разумной? Для Кокорина? Для болельщиков Зенита? Для сборной-видимо в Сочи Кокорин будет укреплять игровые связи со сборниками?
  0
Roman73
23.01.2020, 20:50
Про Черчесова ( из старого, после победы над Сан Марино )
Россия разгромила Сан -Марино,
а так же победила Гондурас.
В квартире холодно, включаю газ.
В карманах чисто, в желудке ни крохи...
Как там поживают итальянские 8 ?
Ходят в Ла-Скала , варят спагетти .
И веселятся как малые дети ,
Болеют за Интер или Милан ?
За то у Черчесова , который не маршал,
В сейфе хранится таинственный план.
Его он достанет, немного помнёт,
Таблицу турнирную в трубку свернёт,
Цигарку раскурит неторопливо,
На телефон посмотрит тоскливо.
Опять звонил дженераль Мудко.
Даёт указания на день раз сто.
То форма не та, то защитники плохи,
Диспетчером ставь Миранчука Алёху,
Питерских больше в команду бери..
Вот надоел, чёрт подери !
За это ли я в австрийских Тиролях
Бился об штангу тогда головой....
шутка.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Юрниекс (раскрыть)
23.01.2020, 20:41, ред.
Воров в законе нынче власть не любит очень сильно. Даже статью уголовную для них выдумала. Хотя когда она их любила? Вот и приходится кокоше маскироваться под футболиста... Но и тут усатый сходу его расколол.
  0
Юрниекс
23.01.2020, 20:39
Вопрос серьезный Какорин- это легенда мирового футбола да еще и вором в законе на зоне ...чуть не стал...Надо собирать госдуму...а если и они не решат...Совбез ООН надо подключать..
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ particular (раскрыть)
23.01.2020, 20:35
Кокоша попутал рамсы, пахан вынужден вмешаться, чтоб не было беспредела

В итоге, всё по понятиям ...
  0
susanin ultrazenith
23.01.2020, 20:34
Он и в Зените нормально заиграет!
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ 112910415 (раскрыть)
23.01.2020, 20:30
за шкафом
  1
Serg_Diamond
23.01.2020, 20:29
Значит, будет в Сочи, раз пахан так рассудил
  1
mihaluch
23.01.2020, 20:06
Подготовиться можно и в "Сочи",а можно завянуть и в "Зените".
  0
Roman73
Roman73
ответ Сп62 (раскрыть)
23.01.2020, 20:05
Там по лицам Валуев работает,
прости меня ,Господи.
  1
Сп62
Сп62
ответ cska vperiod (комментарий удален)
23.01.2020, 19:59
Пора Госдуму подключать.
  3
Footbolista
23.01.2020, 19:58
Сашка сочинский...а что, звучит...
  4
Ангел неБесГрешен
23.01.2020, 19:55
Пусть заматереет в Сочи...
  0
Gloomy59
Gloomy59
ответ Caniggia (раскрыть)
23.01.2020, 19:54
Динамика у этих движений БЕШЕННАЯ!!!!!!!
  0
Сп62
23.01.2020, 19:42
С этим Сашей я уже и про свой Спартак перестал читать.
  2
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ mensk (раскрыть)
23.01.2020, 19:42
Я так понял что со следующего сезона
  0
Roman73
23.01.2020, 19:40
Кокоша : " Вы меня как отправите, фирменным или как всех товарняком ? "
Начальник питерских : " Зачем же фирменным, как всех . "
--Что по принципу, тише едешь--дальше будешь ?
--Нет , по принципу, дальше едешь--тише будешь.
  0
112910415
23.01.2020, 19:39
занял позицию великий тренер ... зачем ?
  0
VAN ARM
23.01.2020, 19:39
нужно снова доказывать свою состоятельность а не вставать в позу. видать жизнь так и не научила ни чему!!!!!!!!!!!
  0
sir_Alex
23.01.2020, 19:31
Всем, кроме самого Сани и его агента)))
  10
mensk
mensk
ответ Трезвый повар (раскрыть)
23.01.2020, 19:28
Все равно РПЛ расширяют.
  0
ДСА
23.01.2020, 19:20
Кокорин этого не понимает.
  0
particular
23.01.2020, 19:14
Коуч делает вид, что во всём усматривает свой интерес, но от свары и произвола, старается умыть руки, не расставляя никаких акцентов...
  8
beefs
23.01.2020, 19:10
Очередная тема, кто же пиарит Кокошу???
  1
Caniggia
23.01.2020, 19:08
Знатно лижет усатый питерским бандюкам, знает, лысая жучара - ловчее лизнёшь - круче хапанёшь.
  4
Сергеевич вернулся1
23.01.2020, 19:02
Черчесов научился давать интервью?). Как-то все ровно, или Данила постарался?).
Ломают Кокорина и спереди, и сзади. Тяжёлую пушку подкатили. Только Мальчишь-кибальчиш(или плохиш?)не выдаст и не продаст! Или продаст за кусок яблока?))).
  2
mensk
23.01.2020, 19:01
Будем надеятся что разумный.
  0
Трезвый повар
23.01.2020, 19:00
Зенит уже не упустит лидерство, поэтому и отправляют Кокорина в Сочи что бы не дать им вылететь в ФНЛ. Пока Зенит рулит в ПЛ он никогда не допустит вылета Сочи и Оренбурга в ФНЛ
  4
Байкал-38
23.01.2020, 19:00
Сейчас придёт питерский Д’Артаньян ( Jeck Denielse) и опять скажет, что в лице кремля Черчесов хочет навредить Зениту, так сказать заговор всея Руси!!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт