Новости
 

«Зенит» нашёл способ отправить Кокорина в аренду в «Сочи»

23.01.2020, 14:16

Руководство «Зенита» пытается убедить нападающего Александра Кокорина отправиться в аренду в «Сочи» до конца текущего сезона.

Петербургский клуб готов предложить 28-летнему форварду новый выгодный контракт летом, чтобы тот перешел в «Сочи» и помог черноморскому клубу остаться в РПЛ.

Сам Кокорин не хочет покидать «Зенит».

Ранее «Сочи» объявил о достижении договоренности с «Зенитом» об аренде Кокорина до конца сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Сочи
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
-Хостинский-
24.01.2020, 17:00
Показать
valt134
24.01.2020, 01:06
Ну до чего же продажен наш чемпионат...
  1
Дрючик 76
24.01.2020, 00:05
А зачем ему в Сочи,там играть надо будет,а в Зените можно на лавке сидеть за те же деньги!))))Молодца!
  0
karnager
karnager
ответ Икебод (комментарий удален)
23.01.2020, 21:32
Потому что он теперь прошаренный фрайер
  0
karnager
23.01.2020, 21:32
Кокорин, готовь стулья для своих друзей из Зенита! Ах да, забыл, в Зените нет друзей, есть только попутчики
  1
Сп62
23.01.2020, 20:55
Зенит и Сочи подали иск к Кокорину в арбитраж УЕФА.
  0
Caniggia
23.01.2020, 20:11
Ну нет у вас методов против Саши Кокорина!
  0
ЮЗИК
23.01.2020, 19:41
Пусть этому радуется
  0
Roman73
23.01.2020, 19:38
Кокоша : " Вы меня как отправите, фирменным или как всех товарняком ? "
Начальник питерских : " Зачем же фирменным, как всех . "
--Что по принципу, тише едешь--дальше будешь ?
--Нет , по принципу, дальше едешь--тише будешь.
  1
oFANATo
23.01.2020, 19:29
  2
Сп62
23.01.2020, 19:24
Не знаю, какое мнение справедливо. Вроде, пишут все правильно, а где правда не поймёшь.
  0
dok66
23.01.2020, 19:16
Не факт , что Кокорин после Сочи получит новый контракт . С другой стороны Зеня закопает бомбу замедленного действия в случае аренды Кокорина
  0
Владимир_Спартак
23.01.2020, 18:57
Да пускай радуется, что дают играть. А так... слишком нахально. Не хочу и все... 😁.
  1
Djon_V
23.01.2020, 18:56
Не пойму почему всеми правдами и неправдами пытаться избавиться от Кокорина
  0
neukomm
neukomm
ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
23.01.2020, 18:10
Если бы это была только сися, а не что-то пониже..
  1
Константин Белых
23.01.2020, 18:07
Позор конечно и Зениту и нашему футболу . В открытую признают что Сочи плюс 6 очков и Оренбург плюс 6 очков гарантировано и без этих 12 очков Зениту будет неуютно. Все таки в честной борьбе Зенит никогда замечен не был. Или 2 карманных клубишка . Или попытка скупки лучших игроков соперника(Миранчуки Зоба Джикия Быстров). Возьмите бомжи еще 4-5 клубов на содержании и играйте сами с собой. И после 1 тура торжественно проведем коронацию.. Интересно такой расклад нравится адекватным болельщикам в Спб или все радуются какой Зенит молодец?
  5
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
23.01.2020, 17:56, ред.
Удивляюсь я с тебя.За счёт НДС если брать с перерасчёта на каждого нашего жителя, с каждого человека проживающего в РФ сняли порядка 8 т.р. в год.В своём послании наш главнокомандующий признал, что уровень жизни людей лучше не стал и решил часть денег своим крепостным вернуть в виде социальной поддержки разных групп населения в размере (барабанная дробь !!!!!!!) 3 т.р. Красиво, правда ? 8 забрать и 3 вернуть.Это не считая других налогов которыми нас обложили как бог черепаху.Но и это не всё.Сегодня была новость, что на поддержку послания ПВВ требуется 4 трл. р., которых в кошельке правительства нетути. Точнее у государства есть 2.А ещё 2 надо где то отыскать.И искать их будут где ? Правильно, у нас же.У простых людей.Напоминает чем то свадьбу в Малиновке.Это тебе.Это мне.Это всегда мне и так далее.Предлагают по сокращать разные соц программы, на которые тратятся порядка 4 трл. в год.Ты до сих пор уверен, что в скором времени не отменят разные бесплатные поездки в городском транспорте и пригородных электричках ?
А по Газпрому думающие люди вас ещё несколько лет назад предупреждали, что это мафиозный сходняк, решающий исключительно свои проблемы, но эти люди были для вас пятой колонной и навальнятами. В те давние времена ни кто не хотел думать чем в тот момент принимающиеся решения аукнутся в будущем.
  2
112910415
23.01.2020, 17:55
Показать
112910415
23.01.2020, 17:51
никто и не думает скрывать, что Зенит и Сочи - два пальца на одной руке ( что противозаконно ! )
потрясающий цинизм !
  2
stepstep stepstep
23.01.2020, 17:42
Показать
Санчо Панса
23.01.2020, 16:59
Похоже, что такое возможно только в России! Что мы нянчимся с футболистами вроде Кокорина? Не хочет уходить в аренду, то пусть сидит на банке Зенита. Понятно, что Азмуна и Дзюбу ему не вытеснить)
  0
Василий 50
23.01.2020, 16:39
Странный ход.
  0
СПОРТ СПОРТ
23.01.2020, 16:34
Не хочет парень от газпромовской сиси отрываться ....
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Байкал-38. (раскрыть)
23.01.2020, 16:24
Это и вызывает удивление, что уже в открытую сами о помощи говорят?!?
  2
Некакойшенко
23.01.2020, 16:23
Очень смешно.Это как пенсионерам подняли возраст до 65 и остальные ништяки так и не выполнили.Так и Кокоше предлагают до лета в Сочи , а остальное ..........
Газпром выполняет свои обязательства, Вы — тому яркое доказательство!
По выражению Ваших лиц сразу понятно, мечты сбылись........
  3
Трезвый повар
23.01.2020, 16:22
Миллер програл Роттенбергу Кокорина в покер. А мы тут копья ломаем
  5
alexamit
23.01.2020, 16:21
Жаль парня...И сам себе жизнь сломал,и усиленно помогают ему в этом.
  0
ildar_3871
23.01.2020, 16:21
Привели Пак ? )
  1
ДАША Д
23.01.2020, 16:16
Разве что деньгами Кокошу убедишь.
  0
Grabovsky
23.01.2020, 16:10
Ну да а летом скажут Сашка ты слабо отыграл давай пока
  0
Аксинья
23.01.2020, 16:02
Идет полная Гаспромизация российского футбола...уже в открытую...
  1
beefs
23.01.2020, 15:43
Вот и открывается натуральное лицо Зенита...
  2
котлина брат
23.01.2020, 15:43
Кокорина и всю его семью больше огорчил факт аренды в Сочи, чем срок на зоне.
  2
EAGinLE
23.01.2020, 15:33
Не хочет в Сочи пусть едет в ФК УФСИН Воркута.
  0
4RT
4RT
23.01.2020, 15:25
Ночью стул подкинут
  0
Ильшат Утеев
23.01.2020, 15:25
Ну вообще уже охренели. Мы с тобой контракт продлим,даже на улучшенных условиях,то есть ты нам нужен,но ты давай сгоняй в Сочи,помоги им остаться в РПЛ,это ведь +6 очков нам в следующем сезоне
  7
инштандзетцунг
23.01.2020, 15:23
менеджерская гниль на теле страны
  1
VAN ARM
23.01.2020, 15:22
не быть ему в зените ))против трубы перечить посмел)))))
  1
kella
23.01.2020, 15:18
Это уже не договор, а договорняк!
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23.01.2020, 15:15
Так они сами подставляются. По дружбе боссы договариваются, а потом ставят в известность игроков и тренерский штаб. Сказали в аренду - значит в аренду, сказали проиграть матч - значит проиграть матч и т.д., ну всё как всегда.
И пусть фанаты Зенита доказывают обратное, всё всем видно и без купюр!!!
Сочи это не фарм клуб Зенита, ну, да, ну да.....
  4
ildar_3871
23.01.2020, 15:13
В Зените как всегда Санта Барбара !)

Борис Ротенберг: «Кокорин знал об аренде в «Сочи» заранее. Мы общались с ним напрямую»

Отчим Кокорина: «Саша узнал об аренде в «Сочи» от журналистов. Он никуда не собирается уходить»
  3
За адекватность
23.01.2020, 15:08
"Как стало известно «Евро-Футбол.Ру»" Ну это нормально. Такое затишье и тут такая тема всплывает. Всем изданиям от кого-то что-то станет известно. Нужно успевать быть в тренде. Скандалы, интриги, расследования. Показать все, что скрыто. Какие убеждения? Условно если отказывается идти в аренду, то до лета в "Зенит-2", а потом на все четыре стороны.
  1
Leha-ha50
23.01.2020, 15:06
Ключевая фраза - помог черноморскому клубу остаться в РПЛ.
А потом Сочи будет "помогать" Зениту!!!
  12
ermak6848
23.01.2020, 15:02
тюремное прошлое обязывает Коко отбыть притчину
  0
Hypnoz
23.01.2020, 15:02
5 млн. евро в год, не меньше ! Компенсация за время проведенное в Сизо и колонии ! Пака лишить гражданства и депортировать в Северную Корею !
  0
drug01
23.01.2020, 15:02
Кокорин... Говорит лучше пойду опять в тюрьму.... Вот дела!!!
  1
mihaluch
23.01.2020, 15:01
Как-то неубедительно написано,вроде едет, а согласия нет.
  0
ildar_3871
23.01.2020, 14:59
CМИ: Семак может покинуть ФК «Зенит» из-за недовольства совета директоров:
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Faustello (комментарий удален)
23.01.2020, 14:57
Я сегодня это высказывал на соккере несколько раз. Это уже стало заметно, причём отчётливо. Особенно когда болелы-фанаты Зенита стали кричать о заговоре против Зенита из вне!!! Как под капирку спартачи, тем тоже всё из вне кажется, а по факту, что в Спартаке, что в Зените всё внутри делается!!!
Скоро спартач с бомжом против всех болеть будут сообща! Как братья!!!
  1
Правдин Семён
23.01.2020, 14:52
Смешно.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт