Новости
 

Уткин: «Кокорин – игрок „Зенита“»

23.01.2020, 12:26

Спортивный журналист Василий Уткин поделился мыслями о ситуации с переходом нападающего «Зенита» Александра Кокорина в «Сочи» на правах аренды.

Ситуация с Кокориным не изменилась, «Зенит» подтверждает, что решение по Кокорину в силе» – что это означает? Смотрите. Что там думает «Зенит», что вкладывается в эти слова – бог знает. Я не умею в этом разбираться, а официального заявления клуба ни в какой форме нет. Но когда говорится вот так – ребята, эти слова означают, что Кокорин – игрок «Зенита». Как только звучит слово «неизменно» – это ничего другого означать не может. Потому что аренда – это не соглашение между клубами, то есть двумя сторонами. Аренда по закону – это соглашение троих: клуб раз, клуб два и игрок. Больше никак. Поскольку совершенно очевидно из поступков сторон, что Кокорин не соглашался на аренду и его представители участия в диалоге не принимали (интервью человека-киселя, являющегося агентом игрока и по совместительству его отчимом, опубликовано), то неизменность — смотрите выше. Кокорин – игрок «Зенита».

И встреча Александра Медведева с Сергеем Семаком никак не может что-либо изменить в этом вопросе, если только Семак не стал за прошедшие сутки официальным представителем, сиречь агентом, злосчастного Кокорина. Мало того: по нормам ФИФА «Зенит» не может на время, оставшееся до окончания контракта, просто перевести его в дубль или отстранить от тренировок с командой. Самостоятельно «Зенит» может только разорвать контракт. На условиях, в нём прописанных. В этой связи что меня действительно удивляет, так это то, почему представители Кокорина сами до сих пор не инициировали процесс расторжения контракта. Вам что не ясно-то, красавцы?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Сочи
Персона: Кокорин Александр, Уткин Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Faustello (комментарий удален)
24.01.2020, 16:25
Вопросом на вопрос отвечают только евреи!)
  0
Leningrad 84
23.01.2020, 17:53
Вася Утин решил срочно о себе напомнить через "кря-продакшен"...
А Акуличу надо обязательно срочно продублировать на Соккере каждый пук на эту важную околофутбольную тему.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Faustello (комментарий удален)
23.01.2020, 17:02
Ты что-то против Миши Борзыкина имеешь против?)
  0
Санчо Панса
23.01.2020, 17:02
Ладно, поверим на слово Васе! Видно, что он старается и уже работает, как и Арустамян, инсайдером на полставки)
  0
Leha-ha50
23.01.2020, 14:00
Третий должен уйти!!!
Не хотят на троих выпить!!!
  0
sir_Alex
23.01.2020, 13:58
Эх, Уася, Уася!
  9
Сантус
23.01.2020, 13:43
Васе не понять людей которые уже попали под каток системы.Уже есть страх.Взбрыкни и завтра появятся новые обстоятельства дела Кокорина,СК откроет новое,а там могут придумать что то ещё...стул например иностранный...)
  0
rubinovyi2
23.01.2020, 13:34
У Васи голова от мыслей пухнет...,приходится постоянно ими делиться....))))
  1
Serg_Diamond
23.01.2020, 13:27, ред.
Интересно, по каким таким правилам ФИФА Кокорина не могут отстранить от тренировок? Тренировки - они ведь разные бывают. Бывают и индивидуальные: в упор лежа его и "раз-два-полтора"... или одеть на него противогаз и пусть круги мотает по стадиону... Противогаз - это чтоб вредным воздухом меньше дышал ради его же здоровья))
  0
VIPded
23.01.2020, 13:21
От драки в кабаке хайпа и то меньше было...)))
  2
Project Pandora
Project Pandora
ответ cska plus (комментарий удален)
23.01.2020, 13:12
А можно вашу аллегорию адаптировать под этот конкретный случай?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
23.01.2020, 13:03
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален)
23.01.2020, 13:02
За две команды, за зенит и сочи, и если можно еще и в тамбове аренднуться на последок чтобы еще тройку Игорю набросить
  1
mihaluch
23.01.2020, 13:00
Уткин всё правильно разъяснил,но странные не стыковки объяснить трудно.
  2
25процентный клоун
23.01.2020, 12:59
Неужели зенит решил хайпануть на ровном месте
  0
galem72
23.01.2020, 12:59
Не понимаю, зачем столько шумихи вокруг посредственного ноунейма, который все свои громкие действия проявил вне футбольного поля? Ну первом невском кружке он будет числиться или во втором. Какая разница?
  3
Октябрь 1917
23.01.2020, 12:58
Он уже не заиграет, да и хрен с ним.
  0
Red blu
23.01.2020, 12:49
Руководство Зенита само на ровном месте справоцировали скандал внутри клуба.
А почему нельзя было для начала довести свое решение до тренера и игрока?
  4
viv
viv
23.01.2020, 12:43
Как в поговорке....без меня ..меня женили....Кокорин ещё не понял куда попал?
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Виссарионович (комментарий удален)
23.01.2020, 12:39
миллер в шоке, кокоша ещё условия ставит.
  0
nubom
23.01.2020, 12:35
Разве в РФС соблюдаются нормы ФИФА?
  1
Сергеевич вернулся1
23.01.2020, 12:31
Ну так, как обычно. Хотят и рыбку съесть, и на качан сесть.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт