Soccer.ru

Фердинанд: «МЮ потратил 600 млн, а лучшие игроки сейчас – воспитанники!»

23 января 2020, 01:55

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд прокомментировал поражение бывшей команды от «Бернли» (0:2) в матче 24-го тура АПЛ.

Я фанат футбола. Я люблю этот клуб и хочу, чтобы он был успешным. С той победы над ПСЖ МЮ идёт по тернистому пути. Проблема заключается не в чём-то одном. Всё это нужно собрать воедино, и необходим кто-то, кто сможет прийти и сделать это.

Вы смотрите на некоторых пришедших в клуб футболистов – но были ли они когда-нибудь настоящими игроками «Манчестер Юнайтед»? Кто покупает этих футболистов? Тренер, который нуждается в них прямо сейчас, или клуб?

600 млн фунтов было потрачено на этот состав, а лучшими игроками в этом сезоне всё равно являются воспитанники. Это многое говорит о селекции. Говорит о том, насколько она низкопробная.

Посмотрите на «Ливерпуль», они покупают игроков, которые лучше всего подходят для их системы. Это не краткосрочные решения. Здесь же всё совсем наоборот.

Все комментарии
dzvinka
23 января 2020 в 17:29
наследие моура, ниче не поделать.
заDOOMчивый
23 января 2020 в 08:55, ред.
посмотрите на состав с Бёрнли! из нормальных ДДХ, Мага, Писака... отголоски прошлого Матич, Мата. крепкий середняк - Фред. Отстойник - Марсияль ,все остальные щуплые ноунеймы,кроме Джонса. С таким составом находится на 5 месте - это потолок,это просто фантастика. Если честно,то с трудом верится,чсто Клопп и Радиола с этими парнями могли претендовать на чемпионство,ну максимум это 4 место. Ну и конечно прос..али Холанда,но как по мне это не вина Сульшера,он был бы не против,ну может надо было жёстче с Вудвордом.
заDOOMчивый
23 января 2020 в 08:38, ред.
при Сульшере купили Писаку и Магвайера,а весь остальной хлам Жозе напокупал: купил Мхитаряна и с доплатой поменял на Санчеса, потом Фреда,Лукаку,Матича,Погба. Говорят, пришлось португальца увольнять,потому что в блокноте на следующей странице были все премиум футболисты и Роналду и Месси и Мбаппе, всё что блестело - не оставалось не замеченным. А вот кто начал с молодёжью работать? так что две покупки Сульшера точечные,как в Ливерпуле.
hoper
23 января 2020 в 08:10
Даже добавить нечего
Van Vanovich
23 января 2020 в 07:09
все точно сказал Рио
ДСА
23 января 2020 в 04:26
Это камень в огород МЮ.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить