Новости
 

«Ювентус» выбил «Рому» из Кубка Италии и вышел в полуфинал

23.01.2020, 00:42

В матче 1/4 финала Кубка Италии «Ювентус» уверенно обыграл «Рому».

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» — «Рома» 3:1 (3:0)
Голы: Криштиану Роналду 26, Бентанкур 38, Бонуччи 45+2 — Буффон 50 (автогол)

«Ювентус»: Буффон, Данило (Куадрадо 41), Ругани, Бонуччи, Сандро, Бентанкур, Пьянич, Рабьо (Матюиди 77), Дуглас Коста (Рэмзи 67), Игуаин, Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Рома»: Лопес, Флоренци (Верету 68), Манчини, Смоллинг, Коларов, Кристанте, Диавара (Перес 76), Юндер, Пеллегрини, Клюйверт (Сантон 46), Калинич
Главный тренер: Фонсека Паулу.

Предупреждения: Кристанте 31, Игуаин 65, Матюиди 80

В прошлом раунде Кубка «Юве» разгромил «Удинезе».

Источник: Soccer.Ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матчи: Ювентус 3:1 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
23.01.2020, 19:04
Юве с победой!
  0
23.01.2020, 19:02
А чего это гол на Буффона засчитали?
  0
23.01.2020, 15:45
По мнению многих в какой команде играет Криштиану Роналду, то это команда обязательно выигрывает свои матчи с помощью судьей.А может он на самом то деле хороший игрок?🧐
  1
23.01.2020, 14:37
Странный автогол однако . Тогда можно все голы , когда вратарь касается мяча при ударе , засчитывать как автогол
  0
773sergeytank
ответ пользователю Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален)
23.01.2020, 13:03
Уже 23 минуты прошло, а ты видео ещё не скинул, это уже косяк.
  1
23.01.2020, 11:34
Мощно
  0
23.01.2020, 09:09
Показать
23.01.2020, 09:04
ну и какой это автогол???...а если кипер прыгает и дотягивается пальцами но мячик залетает все равно это тоже автогол???
  0
23.01.2020, 08:54
Ювентус с победой!
  2
23.01.2020, 06:37
Буффон вернулся чтоб публику развлекать?
  0
23.01.2020, 06:06
Криштиану Роналду 26, Бентанкур 38, Бонуччи 45+2 - Буффон 50 (автогол)

Среди этих фамилий, только Бентакур как младенец, остальные парни молодые и талантливые игроки Ювентуса.

Р.с.с победой полосатых, дедушка отжигает по полной.
  0
23.01.2020, 04:50
Так близок финал
  0
23.01.2020, 02:41
верил в победу
  0
23.01.2020, 02:35
Буффон (автогол) ничего удивительного
  1
Ангел неБесГрешен
ответ пользователю 95-shishani-95 (раскрыть)
23.01.2020, 02:17
Да от кипера редко бывают автоголы.
Если тока от каркаса в него и в ворота.
Остальное вредительство а-ля легенда43...
  0
05 dag
ответ пользователю Gelious (раскрыть)
23.01.2020, 01:35
Он перед матчем писал про «каток» Ромы . Не знаю может надеялся , что у Клоппа ключи украдут ...
  1
juvenale
ответ пользователю Gelious (раскрыть)
23.01.2020, 01:29
самое смешное,что Буффон в этом матче два раза реально спас
  2
Gelious
ответ пользователю 05 dag (раскрыть)
23.01.2020, 01:29
Интересные у человека развлечения. Видать, сильно надеялся на поражение Юве
  1
23.01.2020, 01:28
Ювентус с победой!
  0
95-shishani-95
ответ пользователю Gelious (раскрыть)
23.01.2020, 01:28
Если не ошибаюсь, 28 янв 42 ему будет
  0
05 dag
ответ пользователю Gelious (раскрыть)
23.01.2020, 01:26
Да не было никакой ошибки ! Тут болван появился ! Мы его, он сам себя , вообщем тролинг!
  2
23.01.2020, 01:24
Реально? Над Буффоном угарают, что он ошибается? Ему, блин, сколько лет уже? Может и после его карьеры будут говорить, мол, как вратарь он не тот уровень уже? Нашли, кого попинать.
  7
05 dag
ответ пользователю Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален)
23.01.2020, 01:24
Знаешь , не люблю комментаторов ( всех подряд ) и частенько смотрю матчи матчи Юве в сопровождении интершума ( шума трибун стадиона ) . И на самом деле нет ничего приятнее осознавать, что когда Юве играет на выезде , при голах или опасных моментах нет никакой разнице в децибелах между хозяевами или Ювентусом . Юве дома( как минимум не в гостях ) в любом городе Италии , будь то Рим или Милан ( о других и говорить не стоит там точно дома ) . Народная итальянская команда 🤷🏼‍♂️
  1
95-shishani-95
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23.01.2020, 01:19
В смысле?
Если мяч не летел в створ, а вратарь переправил в свои ворота.
Или если от каркаса ворот, мяч попадает во вратаря, и заходит в свои ворота.
Или ты не это имел ввиду?
  0
05 dag
ответ пользователю Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален)
23.01.2020, 01:17
Нищий , это все конечно интересно ! Но как там техника ? Не пострадала ?😂
  0