Soccer.ru

Дубль Гризманна позволил «Барселоне» избежать конфуза в матче с «Ибицей»

22 января 2020, 22:54
ИбицаЛоготип футбольный клуб Ибица1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» с трудом переиграла «Ибицу» во встрече 1/16 финала Кубка Испании.

«Ибица» — «Барселона» 1:2 (1:0)
Голы: Кабалье Мартин 9 — Гризманн 72, Гризманн 90+5

«Ибица»: Херман, Лопес, де ла Фуэнте, Гомес, Грима, Перес Матео, Нуньес Боррегеро , Хави Лара (Сибо 77), Кабалье Мартин (Карбия Баррера 86), Родадо (Мендоса 73), Насименто
Главный тренер: Альфаро Пабло.

«Барселона»: Нето, Роберто, Ленгле, Фирпо, де Йонг, Нелсон Семеду, Ракитич (Видаль 81), Пуч (Артур Рамос 71), Фати, Гризманн, Перес (Альба 59)
Главный тренер: Сетьен Кике.

Предупреждения: Лопес 61, Мендоса 78, Сибо 83, Грима 88, Фати 90+3, Нуньес 90+6

Ранее «сине-гранатовые» в матче 20-го тура Примеры с минимальным счетом одолели «Гранаду».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Барселона»
Все комментарии
ATG
ATG
23 января 2020 в 16:47
Неожиданно тяжело выиграли! Ибица почти сенсацию не замутила
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Incredulous (раскрыть)
23 января 2020 в 15:24
Если бы смотрел матч, то был бы в курсе, почему было добавлено столько.
В самом начале второго тайма, Нето получил травму и врачи минут 5 над ним колдовали.. ну и Ибица время тянули как могли, плюс ещё 6 замен.
Baggio R.
Baggio R. ответ Авербуx (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 10:12
Не отскок, а волевая победа!
dok66
23 января 2020 в 09:05
Хорошо есть Гризманн , а то бы полное фиаско
Incredulous
Incredulous ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 08:04
Не так то, что это уже стало закономерностью, что если Барселона не может забить, то добавленное время судья назначает в два раза больше положенного, и я уверен, не забей Гризман на 90+4, матч длился бы однозначно больше шести добавленных минут.
Ангел неБесГрешен
23 января 2020 в 07:56
Играли бы пока Барса не забила...
вячеслав остапенко
23 января 2020 в 07:29
Поздравляю с победой
Z. Kramer
23 января 2020 в 06:05
Наверное, Гризманна и брали чтобы играть со всякими Ибицами.
neomessi
neomessi ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 05:17
Да ладно тебе, Барса играла всего на 5 минут больше .
Это Юве как бы получает возможность играть до 98 минут и на 96 минуте вам дают пендаль ))
112910415
23 января 2020 в 04:51
не блеснули
Октябрь 1917
23 января 2020 в 02:53
Хоть так.
95-shishani-95
23 января 2020 в 00:53, ред.
Ибица молодцы, что норм отыграли, хоть у барсы не основной состав играл, как и Унионистас.
Грязьман нашел своих клиентов
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2020 в 00:48
Прошу Вас Государь,ведите себя прилично,как подобает Королю!
Caniggia
23 января 2020 в 00:18
Чудом отскочили.
ALBA BARCELONA 21
23 января 2020 в 00:10
Трениррвка.Дальше будут тренироваться,как дойти до ворот и закатить мяч в ворота без удара.Мне нравится Сетьен.
Сантус
22 января 2020 в 23:50
Ну не восприняли серьёзно...ну чуть не облажались...дальше прошли?Проехали.Кто хочет попрыгайте у них на спине...а толку?)
Zenit_84
22 января 2020 в 23:26
Да уж...
Стеллс
Стеллс ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
22 января 2020 в 23:24, ред.
Setien: «Сегодня нам было не очень комфортно с мячом». «Мне не понравилось то, что я видел, очевидно. Но я понимаю трудности, которые вы обнаружите в таких играх, на искусственной траве, против агрессивной команды, которая очень хорошо защищается.Мы сделали много ошибок и сделали игру проще для соперников,и не должны допустить, чтобы это повторилось"
mihaluch
22 января 2020 в 23:21
Не Месси так Гризманн. Лидер в "Барсе" всегда найдётся.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Стеллс (раскрыть)
22 января 2020 в 23:20
Мы не можем требовать от Сетьена что то сейчас)
За 10 дней что сможет поменять?
Контроль наладили, двух матчах подряд 80% владения. Хоть что то)
Наверное теперь будут над продолжением вперед этого мяча заниматься.
VAN ARM
22 января 2020 в 23:17
у ибицы был шанс)))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Шишанутый (раскрыть)
22 января 2020 в 23:16
Не будет на этой стадии.
Изменили формат
Ruslan3132
22 января 2020 в 23:15
Поздравляю Барсу с шикарным результатом и породистым матчем )
Leha-ha50
22 января 2020 в 23:09
Похоже, что физрука на учителя по труду поменяли?!?
particular
22 января 2020 в 23:05, ред.
Конфуза избежали, пятно позора размыли, но осадочек остался..:)
Стеллс
22 января 2020 в 23:04, ред.
Ситьен поменялся местами,раньше его команды выходили умирать в знаковых матчах,теперь наоборот.Даже жалко парней Ибицы,выложились по полной,под конец уже и сил только на грубость остались,но класс есть класс.Ситьен эксперементирует составом,но уже основа вырисовывается.Артур мяч прибрал быстро,Бускетс незаменим,Переса отдавать надо,ну он разберётся я думаю.Тодибо отдали,а теперь Роберто играет в защите.Результат вообще пофигу,тут надо не стать МЮ или Миланом,то есть сменить поколение,а это посерьёзней задача.
Шишанутый
Шишанутый ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2020 в 23:03
За второсортными трофеями как то не слежу. Оставим это барсукам.
Рыжик-Мурыжик
22 января 2020 в 23:02
Игра в полутьме.Лампочек не хватает?
Roman73
22 января 2020 в 23:01
Сурово курортники обошлись с сопляками Барселоны.
Полезная закалка.
da da da
22 января 2020 в 23:00
Ибица команда уровня ВестХема-Кристал-Пеласа,достойный результат с нищим составом,Сетьену удачи,но с таким составом что то выиграть будет проблематично.
Гость