Новости
 

Влашич: «Чалову нужно переходить в клуб АПЛ, который делает упор на атаку»

22.01.2020, 19:10

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич порассуждал об амбициях форварда «армейцев» Фёдора Чалова, если тот переберется в английскую Премьер-лигу.

Не хотелось бы говорить о чужой карьере и рекомендовать Фёдору какие-то конкретные клубы. С моей точки зрения, это неправильно. Единственное, что бы я ему порекомендовал, — переехать в тот клуб, который играет в атакующий футбол, где партнёры по группе атаки будут создавать Фёдору голевые эпизоды. Всё-таки он нападающий и зависит от них.

Не советовал бы ему переходить в команду, которая борется за выживание или играет в крайне закрытый оборонительный футбол, где практически не создаётся острых моментов. Там нападающему будет очень тяжело. Тот клуб, который играет в красивый атакующий футбол, где партнёры создают очень много голевых шансов, играют на нападающего, был бы отличным вариантом продолжения карьеры для Чалова. Он мой хороший друг, великолепный футболист.

По последней информации, Чалов до сих пор находится в сфере интересов лондонского «Вест Хэма».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Чалов Фёдор, Влашич Никола
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
23.01.2020, 01:14
Кому он там нужен, один трёп не по делу
  0
d_fincher
23.01.2020, 00:19
)) Открыто призывает бежать из ЦСКА. Браво, Влашич!
  2
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1
ответ dzvinka (раскрыть)
22.01.2020, 23:59
Ливерпуль тоже делает упор на атаку
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ minai (раскрыть)
22.01.2020, 23:45
Лестер кстати не плохой вариант )
  1
Великолепный
22.01.2020, 23:31
Дельный совет от Влашича.👍
  0
Zenit_84
22.01.2020, 22:18
Кто возьмет-то?
  0
Сп62
Сп62
ответ minai (раскрыть)
22.01.2020, 21:20, ред.
Точно, точно. По Влашичу, только в топ-5.
  1
VAN ARM
VAN ARM
ответ Великий 43-й (комментарий удален)
22.01.2020, 21:10
ну так это только в спартак)))))))))))))
  0
dzvinka
22.01.2020, 20:45
ну все сходится - Манчестер Сити и только! Хотя... последнее время МС просели, и могут не дотянуть до уровня Федора.
  1
minai
22.01.2020, 20:43
Щас. Он только выберет между Ливерпулем, Ман. Сити и Лестером.
  6
Caniggia
22.01.2020, 20:09
Ну да Вест Хэм - это как раз супер атакующий клуб!
  0
25процентный клоун
22.01.2020, 20:03
В Рубин ему пора, доигрывать
  1
mihaluch
22.01.2020, 20:02
Чалов пока не достиг уровня АПЛ. Даже до "Вест Хема" не дотянул.
  0
pomor 445
22.01.2020, 20:00
Насчёт АПЛ - трансферная липа. Похоже все попытки раскрутить трансфер Феди терпят неудачу даже внутри РПЛ. Желанную сумму давать не хотят.
  1
112910415
22.01.2020, 19:58, ред.
совет неплохой, но сильно оторванный от реальности ..
если хороший атакующий клуб в результате ужасной эпидемии потеряет всех нападающих и полузащитников ... нет, и тогда маловероятно
  0
particular
22.01.2020, 19:51, ред.
Думаю, что для перехода в АПЛ или любой другой статусный чемп, следует не напрашиваться и не предлагать услуги, а добиваться приглашения...
Но для этого необходимы некоторые условия... Пока несбыточные...
  4
ARMENIAN
22.01.2020, 19:36, ред.
Господи, хватит уже нести чушь. Какой АПЛ? Он что перерос уровень российского чемпионата, чтобы в АПЛ переходить? Он даже не дорос до уровня сборной. И его туда абсолютно справедливо не вызывают. Даже лучшие игроки сборной России не сумели надолго задержаться в командах АПЛ. Если не хотите губить парню карьеру, позвольте ему и дальше играть за коней, забивать Ахмату и чувствовать себя звездой. Не дорос он ещё...
  2
Сергеевич вернулся1
22.01.2020, 19:34
Свобооду Феде!).
  2
BDA8181
22.01.2020, 19:26
Ему АПЛ противопоказана. Если и валить куда нить то Голландия или Испания. В остальных затопчут. Да и честно говоря вообще не верится что за ним кто то из АПЛ наблюдает.
  1
Jeck Denielse
22.01.2020, 19:24, ред.
Список подходящих команд для Чалова уменьшился до неприличия....МС,Ливерпуль.....))
Чалов несомненно в шорт-листе этих команд....только под № 24986.......
  1
Алексей Коротеев
22.01.2020, 19:22
Все уже забыли про Соболева , вспомнили про Чалова ! Скоро и на него забьют ,вспомнят про Ильина , Смолова ,потом Облякова ,Ахметова ,....! Кого следующего будем провожать в АПЛ ? Есть предложения ? )))))))))))))
  4
Трубадур
22.01.2020, 19:18
В качестве кого Чалов может перебраться в АПЛ?
  1
beefs
22.01.2020, 19:16
А что его позвали?
  1
Павел Амурский
22.01.2020, 19:16
Чалову лучше перейти в спартак, там все такие.
  1
VIPded
22.01.2020, 19:15
Для начала пусть Федор повторит "лучшего бомбардира сезона" с ЦСКА...))
  0
Ангел неБесГрешен
22.01.2020, 19:15
В Ливере Чалов нафик не нужен...
  0
Трезвый повар