Новости
 

Медведев подтвердил переход Кокорина в «Сочи»

22.01.2020, 14:02

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев сообщил, что между петербургским клубом и «Сочи» достигнута договоренность об аренде нападающего Александра Кокорина.

«Зенит» подтверждает договоренность с «Сочи» об аренде Александра Кокорина.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Сочи
Персона: Кокорин Александр, Медведев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ dino-hsv (раскрыть)
23.01.2020, 17:39
Фразеология у вас отменная, уважаемый любитель Гамбурга:
"мерзко", "беспредел", "своя страна"...
Ну а если, вы гражданин Германии, то какое вам дело до проблем РПЛ?
  0
dino-hsv
dino-hsv
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
23.01.2020, 05:22
а) гамбург не творит беспредел в моей стране и не убивает там футбол;
б) весело, что вы за меня решили, где я живу и что делаю;
в) с чего я должен любить все до единого клубы "своей страны"? вполне логично, что тот же фанат зенита будет поливать грязью условный спартак

логика у вас отменная...
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Grey33 (раскрыть)
22.01.2020, 22:49
А я хорошо помню. Команда летом сыпалась. А после заявления Газзаева, ее как подменили . Выносили всех подряд. Но похоже у Валеры было все решено.
  0
Grey33
Grey33
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22.01.2020, 22:33
Газзаева "очень просили остаться" Не смеши. Гинер что ли просил? Его убрали за создание негативного имиджа клубу, может формулировка была чуть другой - времени прошло много, не очень хорошо помню, но суть была такая.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Grey33 (раскрыть)
22.01.2020, 21:46
Газзаев сам решил уйти! И хотя после этого заявления команду как подменили и она заиграла , он решения не поменял. А его просили остаться и очень просили.
Так , что выстрел твой в молоко!!!
  0
Grey33
Grey33
ответ oFANATo (раскрыть)
22.01.2020, 19:28, ред.
Зарубимся, что не увижу? Про кабинетное чемпионство пой кому-нибудь другому.
  0
Grey33
Grey33
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22.01.2020, 19:27
Я о замене после только что завоёванного титула. Это случалось по моему только с Газзаевым.
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ dino-hsv (раскрыть)
22.01.2020, 18:45
Мерзко - это любить Гамбург, живя в России, и при этом поливать грязью российские клубы...
  0
Leningrad 84
22.01.2020, 18:43
Мягко говоря, очень странно...
На официальном сайте Зенита Кокорин - по-прежнему, нападающий Зенита.
Никаких официальных сообщений о его аренде в Сочи нет.
Лишь корреспондент ТАСС А.Михайлов сообщает о словах ген. директора Медведева,
совсем недавно утверждавшего, что никаких аренд не планируется...
  0
Санчо Панса
22.01.2020, 18:14
Значит все - таки аренда? Ладно, это вполне неплохой вариант для Саши, чтобы перезагрузить свою карьеру! Отличная возможность, чтобы вернуться на былой уровень.
  0
dino-hsv
22.01.2020, 17:11, ред.
не знаю, что более мерзко: действия зенита или попытки их фанатов это всё оправдать.
  0
порт
22.01.2020, 17:04
Медведь, вали играть в хоккей.
  0
sir_Alex
22.01.2020, 15:44
Поспешил Медвед, надо было сначала с отчимом Санька проконсультироваться!
  10
oFANATo
22.01.2020, 15:43
Кокошу в фарм клуб Сочи, а Семаку по слухам уже ищут замену. Летом будет тренер иностранец.
  0
Риелтор с берегов Невы
22.01.2020, 15:38
Это как в деревне разведёнку обсуждают: Смотри как идёт, вон как глянула, это она хочет, как она за лопату взялась, это точно хочет.
Вчера так же обсуждали эту новость: Кокорин забил, ещё забил, это он в Сочи не хочет. Семак сказал, что ничего не знает, это он злой на Миллера. Сказал идёт тренировочный процесс. Это он точно злой на Миллера.
Поверьте никакого раскола, недовольства в Зените нет. Одни тренируются, другие ведут переговоры. И если Медведев говорил что трансферов не будет. Просто жизнь идёт, всё меняется. Хотели продать дриусси, были договоренности, не срослось. Сажать на лавку, потеряет в цене. Люди решают встающие перед Зенитом вызовы.
А деревенские дурачки, по образу мыслей, всё нашёптывают: Хочет, вон как хочет.
  3
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ iri13 (раскрыть)
22.01.2020, 15:24
Но один раз-то можно). От души, зато совесть чиста). Только чур не меня)).
  0
makkie
22.01.2020, 15:22
Без меня меня женили (С)

Очень странная ситуация, доиграется Зенит такими подачками в сторону фарм-клубов.
Пора прикрывать эту лавочку!
  0
max74
22.01.2020, 15:21
Д.А. ?
  0
VAN ARM
22.01.2020, 15:14
Александр Медведев- торговец черным деревом))))))))))))))
  0
iri13
22.01.2020, 15:05
На соккере запрещён мат. Поэтому я молчу...
  2
КЭТиК
22.01.2020, 15:04
Вышел на волю - и тут свободы не дают, в ссылку отправили.
  2
mihaluch
22.01.2020, 15:01
Ради игровой практики можно и в "Сочи"
  0
ArtemBzdn
22.01.2020, 15:01, ред.
До питерских болельщиков, начало доходить - в чем дело и почему не любят газпромовские клубы во всех видах спорта. Не из-за того, что у них прописка Питерская, а потому что в руководстве такие люди, и рулит их любимый Газпром.
  1
rawer
22.01.2020, 15:00
«Зенит» подтверждает договоренность с «Сочи» об аренде Александра Кокорина.
----------------
это еще не переход а лишь потверждении договоренности
как настоящий чиновник умеет слова подбирать
берем попкорн и посмотрим чем ответит семак с кокориным
  2
Jeck Denielse
22.01.2020, 14:58
Гибкость (в данном случае гибучесть) некоторых гендиров удивляет.....

Для чего было кричать до хрипоты : "Мы не отдаём ведущих игроков в аренду"..??

Чтоб потом после звонка из Москвы заявлять : «Зенит» подтверждает договоренность с «Сочи» об аренде Александра Кокорина."
  4
VIPded
22.01.2020, 14:50, ред.
Сочинские кабаки ничем не хуже московских или питерских. Гуляй, Саня!)))
  0
Caniggia
22.01.2020, 14:49
Очень сомнительная сделка! Дурдом!
  1
Duke_dp
22.01.2020, 14:47
Ну и отлично.
Год в ФК Бутырка (Москва)
полгода в ФК Динамо СПб (Сочи)

растёт Сашка то!)
Крепнет!)))))
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален)
22.01.2020, 14:46
И Газзаев был чемпионом + у него ещё Кубок УЕФА.)))
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Grey33 (раскрыть)
22.01.2020, 14:45
Романцев , Семин, Бердыев , Каррера.
  1
Valeron112
22.01.2020, 14:42
Наиглупейшая сделка в рамках РПЛ ..........
  2
Project Pandora
22.01.2020, 14:31, ред.
Не прошло и года. Вчера кое-кто на соккере называл заявления президента "Сочи" фантазиями. Интересно, этот говорун как-нибудь прокомментирует данную новость?
  0
d_fincher
22.01.2020, 14:18
Не понимаю в чем сыр-бор. Зенит, Оренбург, Сочи - это всё Газпром. У Зенита в этом сезоне старт с +12 очков, какие у него могут быть проблемы с чемпионством? Ну разве что в еврокубках их унизят и выпрут с последнего места - но то в Европе. А в РПЛ вытащат на первое место, так в чем проблема?
  3
112910415
22.01.2020, 14:15
Свободу Узнику Совести !
  1
Василий 50
22.01.2020, 14:14
Там хоть практика будет.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Grey33 (раскрыть)
22.01.2020, 14:11, ред.
Летом увидишь. Тем более чемпионство не заслуга Семака. Это кабинетное чемпионство с помощью дюкова и миллера. Семаку не простят 4- ое место в группе ЛЧ.
  0
Grey33
Grey33
ответ oFANATo (раскрыть)
22.01.2020, 14:10
Думаю, что это очередная лажа. Тренеров чемпионов меняют только в ЦСКА.
  2
oFANATo
22.01.2020, 14:09
Кокошу в фарм клуб Сочи, а Семаку по слухам уже ищут замену. Летом будет тренер иностранец.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт