Новости
 

Кокорин хочет попросить Медведева не отдавать его в «Сочи»

22.01.2020, 09:19

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин не хочет уходить в «Сочи» на правах аренды.

Форвард планирует встретиться с генеральным директором «Зенита» Александром Медведевым, чтобы обсудить возможные варианты отмены аренды в сочинский клуб.

Недавно генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко подтвердил информацию, что клуб возьмет Кокорина в аренду до конца текущего сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Сочи
Персона: Кокорин Александр, Медведев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
22.01.2020, 21:03
Медведева попросить можно, но он ли здесь решает?
  0
dok66
22.01.2020, 20:09
Какие то игры наверху . А Кокорин - разменная монета
  0
Grey33
Grey33
ответ Олег Борткевич (раскрыть)
22.01.2020, 19:34
Я так понял, что Медведев сам ещё вчера не знал об аренде Кокорина. Вообще всё выглядит так, как будто Миллер Роттенбергу в карты продул накануне.
  0
karnager
22.01.2020, 18:31
Кокорин хочет бутылку и стул
  1
dok66
22.01.2020, 17:46
Мутная история , когда низы не хотят , а верхи рулят
  2
Prazdnik
22.01.2020, 17:17
Бред очередной. Опять сверху указания......... И это на фоне переписи конституции группой делитантов из 87 человек из которых 11человек правоведов, а остальные :актёры, спортсмены, режиссёры. НЕЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ, ЛЮДЕЙ ЗА СТАДО ДЕРЖАТ, СКОРО СТЕНЫ ПОСТРОЯТ ОТ ВНЕШНЕГО МИРА. Скоро иммиграция из страны крупных комерсов...
  0
brooks
22.01.2020, 15:52
Кокоша планировал из зоны сразу чемпионом страны стать, а тут обломинго, придётся пыль гонять, чтобы Сочи хотя бы за стыки зацепились...
  1
Остапчук 67
22.01.2020, 14:08
Зря Кокорин обостряет - это нормальный вариант.
  2
oFANATo
22.01.2020, 14:08
Поздно просить. Медведев уже подтвердил аренду в фарм клуб Сочи.
  0
Олег Борткевич
22.01.2020, 13:45
Может лучше Медведева на усиление в Сочи отправить? Болельщики Зенита по этому поводу точно не будут протестовать.
  3
ildar_3871
22.01.2020, 13:05, ред.
Дарко Йевтич в Рубине !

  2
рже
22.01.2020, 12:53
Его отдают в аренду чтобы он этот сезон непросто просидел,а чтобы потихоньку влился в большой футбол!
  0
particular
22.01.2020, 12:42
Там, где боссы мафии уже порешали, не принято рядовой "пехоте" лезть с челобитной и надоедливо жужжать о своей полезности...
Когда понадобится, тогда позовут... Возможно...
  7
Mangur
22.01.2020, 12:40
Без комментариев
  0
LOpp
LOpp
ответ Байкал-38 (раскрыть)
22.01.2020, 12:38
у нас в Конотопе сложно с юмором
  1
Аксинья
22.01.2020, 12:29
Репродукция с картины Ребранта "Возвращение блудного сына"
  2
Hypnoz
22.01.2020, 12:26
Стулья уберите, из кабинета Медведева !
Или он с зиц председателем Семаком пойдёт ?!
  2
Сп62
Сп62
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
22.01.2020, 12:19
Поддерживаю. Только так надо доказывать свою состоятельность.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ LOpp (раскрыть)
22.01.2020, 12:16
Реально не смешно и вообще не в тему, тем более не соответствует действительности! Единственное совпадение это одинаковые фамилии.
Я за юмор, но качественный. Неужели ты не смог найти прикола с А.Медведевым или с Кокошей?
  0
Tostao
Tostao
ответ ermak6848 (раскрыть)
22.01.2020, 12:11
))) Так этож давно было.
  1
Сергей Саныч
22.01.2020, 12:09
А можно никого и не просить.Грузить в каждой игре по трёхе...сами прибегут и всё дадут.
.....Злой на всех и жадный до футбола нападающий вышел на свободу через семь лет, находясь в прекрасной форме. Он вернулся в «Торпедо», которое благодаря его усилиям выиграло чемпионат и Кубок СССР. Газеты писали, что Стрельцов уже не тот, тем не менее присуждали ему звание лучшего футболиста страны — дважды. Своей игрой Стрельцов добился вызова в сборную СССР. А вы говорите — полтора года…
  5
LOpp
LOpp
ответ Байкал-38 (раскрыть)
22.01.2020, 12:06
не будь занудой!
  2
ermak6848
ermak6848
ответ Tostao (раскрыть)
22.01.2020, 12:05
в фк РУБИН вроде как пельмень Лёня Слуцкий ...
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Tostao (раскрыть)
22.01.2020, 11:54, ред.
И "дедушка" из него мужика сделал). Ростов не даст соврать.
  1
Jeck Denielse
22.01.2020, 11:53, ред.
А кого Александр Медведев должен попросить чтоб Кокорин остался в Зените ???

Можно указать подробней весь путь раздаваемых приказов ??

От кого (из Москвы именно поступили рекомендации)....а то мы видим только конечный итог...

.....Миллер→Медведев→Семак→Кокорин.

..а начальную стадию нам почему то не показывают...))
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ номер 12 (раскрыть)
22.01.2020, 11:48
Неее... Малком пока не форме, тренеруется... 😁.
  0
спартак 1987
22.01.2020, 11:45
Кокорин отсидел свой срок, гнобить его дальше это по- нашему! Семак в зените вообще никто и его мнение никому неинтересно. похоже сверху дали команду, чтобы Кокорина в питере не было...Россия
  2
Tostao
22.01.2020, 11:39
А вот, например, противоположный случай, когда Александр Бухаров, наоборот просил забрать его из "Зенита":
  8
морозз
22.01.2020, 11:31
Здесь всё упирается в будущие выборы и зек для этого имиджа не очень подходит! Кто является настоящим боссом Зенита мы все знаем и он хочет быть мягким и пушистым! Кокорину, в планах этого босса, место только в Сочи и это решение бесповоротно и окончательно!
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Faustello (комментарий удален)
22.01.2020, 11:29
  5
Байкал-38
Байкал-38
ответ Faustello (комментарий удален)
22.01.2020, 11:28
У них во львове своя правда, не совпадающая с реальностью!
  0
galem72
22.01.2020, 11:28
Тут впору челобитную плешивому писать. Только он сможет разрулить ситуацию. ))
  0
Сергеевич вернулся1
22.01.2020, 11:27
Хотите избавиться от инвалида напоите в кабаке и поставьте рядом стул. Все учить их надо)).
  1
Сергей Саныч
22.01.2020, 11:25
Всего-то один раз,ОДИН РАЗ, отсидел за разбойное нападение и такие крутые меры???
  5
Байкал-38
Байкал-38
ответ LOpp (раскрыть)
22.01.2020, 11:25
А причём здесь Дмитрий Медведев? Кстати двойная промашка, речь сейчас об Александре Медведеве, а самое главное Дмитрий Медведев сейчас не безработный, а занимает пост заместителя председателя Совета Безопасности Российской Федерации.
Да, уж, вам львовским совсем другое рассказывают...
  2
Сп62
22.01.2020, 11:19
Наверху лучше знают, как использовать подопечного. Крепостному голос не давали. Это должен знать каждый.
  5
Caniggia
22.01.2020, 11:06
Да уж, попал Кокоша в немилость.
  1
d_fincher
22.01.2020, 11:03, ред.
Думаю иногда: будь я питерцем, как бы я болел за Зенит? Релаьно кричал бы "Зенит чемпион!", зная про распилы, зная, что капитан команды - Кокорин, а лучший игрок - воспитанник Спартака. Зная, что столько денег уходит на Маркизио и Малкомов, а они не играют нифига. И вся Россия в курсе. Что Семак посылают судей в лицо - и все знают про это. Что вместо футбольного поля - кабинет, и все знают про реальную цену "чемпиона". Он сам показал, чего стоит, когда вылетал со скоростью пробки от шампанского из еврокубков.

Зная, что единственную альтернативу - Тосно из Лен.области - просто расформировали из-за отсутствия финансирования. И конечно же зная, что Газпром финансирует ЛЧ, Шальке 04, и так далее - но на Тосно денег никак не хватило.

Вот зная весь этот позор душный, как бы я болел за зенит? Хух... Хорошо, что я не в Питере.
  3
Опасный хулиган
22.01.2020, 11:00
Кокорина нужно оставить чтобы они вместе с Дзюбой стали разлагать Зенит изнутри
  2
Brooklyn888
22.01.2020, 10:46
Мдее
  0
Брулин
22.01.2020, 10:43
В Карпаты его.. к нам во Львов
  0
Брулин
22.01.2020, 10:39
Отчим Кокорина об аренде в «Сочи»: «Думаю, Сашино мнение не учитывалось»
  0
LOpp
22.01.2020, 10:38
  7
Сергей Саныч
22.01.2020, 10:36
Мог бы лес валить,а тут и всесоюзная здравница,и кузница,и житница.
Зажрался народ.
  8
номер 12
22.01.2020, 10:36
После того, что творилось вчера в комментариях вконтакте, инстаграмма и видео-трансляции матча, они не имеют права отдавать Кокорина.
  0
номер 12
номер 12
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
22.01.2020, 10:35
Малкома в Сочи...
  2
Сергеевич вернулся1
22.01.2020, 10:31
Пойдет бить челом к боярину, холоп-зэка Ко-ко?!
🤣.
  1
Владимир_Спартак
22.01.2020, 10:31
Тогда зюбу надо отдавать в аренду в Сочи, а Кокорина оставлять... 😁.
  4
инштандзетцунг
22.01.2020, 10:29, ред.
сказочный долб
  0
beefs
22.01.2020, 10:26
Че боишься соблазнов?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт