Новости
 

«Арсенал» в меньшинстве вырвал ничью у «Челси»

22.01.2020, 01:08

«Арсенал» в меньшинстве сумел вырвать ничью у «Челси» в матче 24-го тура чемпионата Англии.

«Челси» с 40 очками идёт на 4-м месте, «Арсенал» с 30 баллами делит 10-13 места с «Кристал Пэлас», «Эвертоном» и «Ньюкаслом».

Лондон, стадион Стэмфорд Бридж

«Челси» — «Арсенал» — 2:2 (1:0)
Голы: Жоржиньо 28 (пенальти), Аспиликуэта 84Габриэл Мартинелли 63, Бельерин 88

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Эмерсон, Канте (Маунт 69), Жоржиньо, Ковачич (Баркли 66), Хадсон-Одои, Абрахам, Виллиан (Батшуайи 79).
Главный тренер: Лэмпард Фрэнк.

«Арсенал»: Лено, Бельерин, Мустафи, Луис, Сака, Лукас Торрейра, Джака, Пепе (Холдинг 81), Озил (Гендузи 55), Габриэл Мартинелли (Уиллок 90+1), Ляказетт.
Главный тренер: Артета Микель.

Предупреждения: Эмерсон 21, Кристенсен 59, Гендузи 76

Удаление: Луис 26

Судья: Атвелл Стюарт.

В другом поединке тура «Манчестер Сити» одолел «Шеффилд Юнайтед» (1:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Арсенал» Лондон
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Челси 2:2 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
22.01.2020, 18:57
ну скажем так,здесь практически аналогичный случай. ну мяч всё таки влетел бы в ворота с 90%.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
22.01.2020, 18:56
ну он то и пытался вытащить.НО не хватило длины рук,вот к примеру Куртуа бы смог. Вот с Сороками, вроде бы и пропустил на последней минуте,НО что там он мог сделать? А вот бывает своими пасами и привозит мячи.помню ни один раз выкладывал на ногу сопернику и были голы. В этом матче,тоже , едва ли не подарил.ВОТ ТУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕГО КОСЯКИ,НЕ ЗАВИСИМО ЗАБИЛИ ИЛИ НЕТ. Куртуа вон в Реале,вообще превратился в Дырку-а.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
22.01.2020, 18:34
Двойное наказания назначают только в особых случаях, как например если игрок выносит мяч рукой из своих ворот, тогда ставят пенальти и удаляют игрока, в данном случай Луиса можно было и жк наказать, так как Атвел все равно дал пенальти, но Атвел дал двойное наказание с подсказки вар.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Incredulous (раскрыть)
22.01.2020, 16:53
Арсенал почти что пролетает,а вот у Челси есть не плохие шансы на 4.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
22.01.2020, 16:52
тоже касяпор.... гол от Ингса и со штрафного в матче с Брайтоном,когда Бекера выгнали.... конечно там и рефери ВАРткинсон быстрее сообразил и свистнул. короче аналогичный эпизод.как угловой с барсой.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
22.01.2020, 16:41
Самое интересное,что вины Кепы нет в этих голах. Конечно в первом случае,косякнул Канте, а за Мартинели не успел опекун,ну а что Кепка мог сделать,тут уже ВЕЗЕНИЕ.... Второй случай,тоже не на его совести,такой мяч и Алиссон бы пропустил,если бы не дотянулся. Кепа кстати ещё частенько тащит пенсов,ну а то что пропускает,тут ещё и вина защей,чего стоит сам Зума,привозчик похлеще МдЛгта.Оборона у Челси решето,им же в первом матче Манки 4 напихали. Жоржиньо вроде бы не так уж и плох,во всяком случае штатный пенальтист и пробивает точно. Мог Лено спасти,но чуток не хватило - обидно. Ну у Арсенала, защита ещё более экстримальная,отсюда и ничейки,в данном случае вообще как победа, полтора тайма в 10-ром.
  0
заDOOMчивый
22.01.2020, 16:34
вот не могу понять, удаление заслуженное или нет? С одной стороны вроде бы,как фол последней надежды, с другой стороны - в штрафной и типа двойного наказания не должно быть, во всяком случае озвучил комментатор. Раньше давали и пеналь и красную,а как теперь обстоят дела? Если Красную в штрафной дают,то Луис конкретно подставил свой клуб,а если не положено - то значит рефери приплатят, помню позорный матч с Аяксом,когда было в течении 2минут 2 КК и Пенальти!
  0
ermak6848
22.01.2020, 16:01
боевая ничья
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Тень Аналитика (комментарий удален)
22.01.2020, 15:58
вот и я говорю, что у них после удаления Луиса появилось понимание, что делать в такой ситуации. До этого Челси их возил как хотел, а Артета ничего не мог изменить.
  1
iBragim2102
22.01.2020, 14:01
всё-таки Куртуа лучше чем дыра за 80 лямов.
  0
Incredulous
22.01.2020, 12:34
С такой игрой и Арсенал и Челси могут пролететь мимо еврокубков
  0
dzvinka
22.01.2020, 12:21
неожиданно, я после удаления пошел спать.
  0
lobsterdam
22.01.2020, 10:50
Луис, похоже, невольно подыграл бывшему клубу, но Арсенал ощетинился и выстоял! Поздравляю! И Артета здесь ни при чем.
  0
galem72
22.01.2020, 10:46
Жаль, канониры не додавили синее. Было бы эпично в меньшинстве... ((
  0
Brooklyn888
22.01.2020, 10:45
Ждал честно говоря от Челси большего..
  0
25процентный клоун
22.01.2020, 10:15
Челси в этом году тащут не подетски
  1
starche
22.01.2020, 10:03
Спасибо ребята за бойцовские качества!
  1
Romeo 777
22.01.2020, 09:41
Молодцы Арсенал, что тут ещё сказать. Наши же...как обычно. Кепа на "уровне".
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ cska plus (комментарий удален)
22.01.2020, 09:17
Там задача стоит набрать больше всех ничьих за сезон в АПЛ
  0
VAN ARM
22.01.2020, 08:43
не ожидал(
  0
Roman73
22.01.2020, 08:27
Январьская жара в АПЛ.
  1
drug01
22.01.2020, 07:55
Челси совсем плох
  0
Ангел неБесГрешен
22.01.2020, 07:51
Похвальное стремление....
  0
sir_Alex
22.01.2020, 06:22
Игра была равна.
  8
ЮЗИК
22.01.2020, 05:40
Хоть какой-то характер проявили
  0
112910415
22.01.2020, 05:03
Челси далёк от лучшей формы
  0
Остапчук 67
22.01.2020, 04:54
Лэмпард, хватит мучить клуб.
  0
ДАША Д
22.01.2020, 04:32
Для нынешнего Арсенала это сродни чуду.
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
22.01.2020, 02:18
Помню, года 2-3 назад играли тов.матч между собой Англия и Бразилия. Матч закончился вничью, а "игроком матча" стал Гомез. Парень талантливый, круче Стоунзов,Магуайров и др. английских деревьев. Но жутко травматичный, как старина Д. Аггер
  3
Медив
Медив
ответ George-CFC (раскрыть)
22.01.2020, 02:14
А с чего ты взял, что Абрам поставил им какие то задачи? Все говорит о том, что для Челси этот сезон сделали сезоном перестройки. Я просто напоминаю об этом. Да, Абрахам и Маунт устали. Но первые три месяца показали, что они очень талантливы. А выносливость можно развить только постоянно играя. Им по 20-22 года. Нельзя от них требовать играть с максимальной эффективностью в первый же сезон все 38 туров. Но и не играя на пределе, а сидя на лавке, они не смогут наработать себе выносливость. Если следил, то в первый год в КП, даже такой бык как Лофтус играл с сильными перепадами. Тут ничего не остается, как только ждать. В следующем сезоне они будут готовы чуть лучше, еще через сезон - еще лучше. На максимум выйдут через 2 года, когда им будет по 25. Тут или ждать, или пускать потом слюни, когда они будут феерить за другие клубы в это время.
Неужели надо постоянно наступать на эти грабли? Так уже было.
  1
Imrebellion
Imrebellion
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
22.01.2020, 02:12
Даже если 999 лярдов заплатят и реально будешь вылезать из кожи и землю грызть, абсолютом не станешь. Откуда берете такие аргументы?
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
22.01.2020, 02:06
Все в курсе, даже сам Лингард)
  3
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
22.01.2020, 02:01
У Аллисона больше ассистов в этом сезоне чем у Лингарда :D
  5
George-CFC
22.01.2020, 02:01
Спокойной ночи на сколько это возможно и Кам он, Челси!
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
22.01.2020, 02:01
Показать
George-CFC
George-CFC
ответ Imrebellion (раскрыть)
22.01.2020, 02:00
Да фиг с Кепой уже. Вся команда и тренер облажались по крупному и который уже раз. Будут работать - естественно, что ещё они могут сказать.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Медив (раскрыть)
22.01.2020, 01:57
Хаверц.
Он занимал место Ковачича, который выдаёт отличный сезон. С чего ты взял и постоянно твердишь что спроса нет с этого Челси?! Ну ты сам им так разрешил, типа играйте как хотите. Результат не важен для Челси?(
Выход из группы и ТоП4 это обязательно
  1
Медив
Медив
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
22.01.2020, 01:56
Ну как бы борется за побольше вещей, чем Атлетик. Я к тому, что это Атлетик может поставить 21 летнего кипера в рамку и им пофиг по большому счету.
А Кепу да, выбрал Сарри потому что он вроде как хорошо играет ногами. В плане не отбивает, а пасует. Для Саррибола, где мяч по двадцать раз курсирует от напа к киперу это важно. А то что он рукoжоп, для деда отходило на второй план. А так да, английских киперов в основном учат выбивать мяч фиг знает куда, не особо парясь. По этому дед знал, что просил. Вот и получили
  0
Imrebellion
22.01.2020, 01:55
Мда. Что за глупости про вратаря - "самый дорогой значит априори тащить должен всё!"? А когда команда с игры забивает еле еле против аутсайдеров, организует минимум моментов, не может ни обыграть, ни удержать счет против 10(!) целый матч...никого не смущает?? Даже еслиб привез кипер, а не "НЕ ОТБИЛ 1НА1 И СВОБОДНЫЙ СИЛЬНЫЙ УДАР В УГОЛ - ПОЗОР!!!", то остальные должны были решить все вопросы в атаке, раз уж всем составом атакует.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Медив (раскрыть)
22.01.2020, 01:54
Не знаю наверняка, но в Челси тренер трансферами не ведает... Игуаина ну кинули подачку деду, но такой трансфер как вратарь на годы, вряд ли бы спрашивали у итальянца
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
22.01.2020, 01:54
У 21 летнего Трента за два года больше голевых, чем у Лингарда за всю его карьеру)
  5
Медив
Медив
ответ George-CFC (раскрыть)
22.01.2020, 01:51
А что, много сейчас в мире 20 летних плеймекеров, которые тащат клубы в топ чемпионатах? В возрасте Маунта Мэддисон еще пылил в Чемпоншипе. Для всего нужно время и опыт. Еще ж перед началом года все говорили, что как бы команда не играла, с молодых спроса не будет. Потому что это их первый сезон на большом уровне. По этому пусть они наигрывают себе навыки. Не понимаю, в какой момент вдруг появилась уверенность, что они должны затащить Челси в топ-4.
Понимаю, если бы кто то играл лучше их. Так сегодня вышли без Маунта и что? Он не по праву занимал чье то место? Нифига. Остальные отыграли также как и он. Так пусть уж лучше играет Маунт
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
22.01.2020, 01:50
Это понятно. Я конкретно про юве (они любят подписывать средних игроков бесплатно)
  2
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
22.01.2020, 01:45
Бесплатно его Арсенал не отдаст. Только д4арей, типа Рэмси или Давида Луиза)
  3
azkan
22.01.2020, 01:45
Почему Лэмпард не дает бить из-за пределов штрафной? Почему это редкость? Ведь сам же прекрасно бил и решал исход? Почему только прострелы в центр, все играют на Абрама, который почти всегда закрыт?
  0
Медив
Медив
ответ George-CFC (раскрыть)
22.01.2020, 01:44
А что Лэмпард скажет прессе? Мы его терпим до лета? Понятно что он говорит, что игрок ему нужен. Это же не Конте со своим сакральным: "У меня не было футболистов, по этому пришлось выпустить Барки"
  0
Медив
Медив
ответ George-CFC (раскрыть)
22.01.2020, 01:41
Ок, не английские киперы. Но хотя бы чувак с еврокубковым опытом. А не молодой испанец с одним годом в карьере в ЛаЛиге. Кто вообще таких киперов берет на пост №1 в команду, которая за что то борется? И не надо говорить, что Сарри не спрашивали. Игуаина и Жоржиньо Грановская не сама догадалась пригласить... Их Сарри значит привел, а когда подписывали кипера за 70 лямов его не спросили? Бред
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Медив (раскрыть)
22.01.2020, 01:40
Да и смысл вообще говорить оВиллиане? Он уже просто заколебал, но Лжмпард требует продлить контракт, ну ваще...
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Тень Аналитика (комментарий удален)
22.01.2020, 01:39, ред.
А зачем МЮ Мартинелли, когда у них есть топарь Лингард?)
  3
George-CFC
George-CFC
ответ Медив (раскрыть)
22.01.2020, 01:38
Наверное потому что от него никакой пользы с декабря где-то. Футболист он талантливый и способный, но потянет ли? Как-то в декабре он уже стал говорить что напряжение слишком велико? Что? Это ещё от них никто не требует Чемпионства... просто выйти из группы ЛЧ и топ4, а для него это великое напряжение.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт